Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

В Казани начали проверку по факту падения из окна ребенка, оставленного под присмотром сестер

В Казани начали доследственную проверку по факту падения полуторагодовалого мальчика из окна пятого этажа дома на улице Декабристов, 129. Об этом сообщает пресс-служба СКР по РТ.


По предварительным данным, мать мальчика ушла на работу, оставив его с сестрами 13, 11 и 4 лет. Со слов девочек, малыш попросил поставить его на подоконник, а в следующее мгновение, оперевшись на москитную сетку, выпал из окна.

Ребенок госпитализирован в ДРКБ с ушибом головного мозга. Напомним, ранее в МЧС РТ сообщили, что малыш накануне вечером выпал из окна четвертого этажа на крышу магазина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2018 15:25

Наверное в нашем "успешном" татарстане должны быть службы, смотрящие за годовалыми детьми в то время как их родители пытаются зарабатывать копейки на предприятиях приносящих прибыль руководящим в республике кланам

  • Анонимно
    8.08.2018 14:25

    Девочки 13-и и 11-и лет уже должны соображать, куда ставят ребёнка!

  • Анонимно
    8.08.2018 14:47

    Детей должны смотреть родители, а не "девочки".

    • Анонимно
      8.08.2018 16:35

      Хорошо бы. Да только часто бывают безвыходные ситуации и родителям приходится работать. А в садик не берут в 1,5 года!

    • Анонимно
      10.08.2018 10:00

      Старшие помогают смотреть за младшими это правильно по другому и быть не должно не доглядели наверное в телефоне зависли обе Интернет всему виной

  • Анонимно
    8.08.2018 15:13

    Алла бирса будет жить! Крыша должна была спружинить, вроде из жести. Здоровья малышу!

  • Анонимно
    8.08.2018 15:25

    Наверное в нашем "успешном" татарстане должны быть службы, смотрящие за годовалыми детьми в то время как их родители пытаются зарабатывать копейки на предприятиях приносящих прибыль руководящим в республике кланам

  • Анонимно
    8.08.2018 15:48

    Просто никому дела нет, что у некоторых родителей не всегда бывает возможности оставить с кем-то. У меня, например, 7 летний ребенок частенько присматривает за 5 летним. То в садике света нет, то воды. оставлять не с кем, я одна. Целый день сидишь на нервах, а работать, чтобы содержать и кормить ведь тоже надо.

  • Анонимно
    8.08.2018 17:32

    к сожалению, те кто должны не всегда хотят обеспечить безопасность https://uslugi.tatarstan.ru/open-gov/detail/2370578

  • Анонимно
    8.08.2018 18:03

    С пятого или четвёртого?

  • Анонимно
    8.08.2018 20:29

    Москитные сетки - зло!
    Малышу пожелание поправляться.

  • Анонимно
    8.08.2018 21:24

    Эти москитные сетки очень часто становятся причиной подобных ситуаций... не то что детям, взрослым такое окно кажется скорее закрытым, нежели открытым

  • Анонимно
    8.08.2018 21:47

    В надземном переходе на улице Зорге у станции метро "проспект Победы" стоит и просит денег молодая мать с ребенком-грудничком. Кто ей поможет? Где наши омбудсмены, органы опеки?