Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

Степаненко впервые прокомментировала развод с Петросяном

Известная артистка Елена Степаненко прокомментировала свой развод с юмористом Евгением Петросяном, заявив, что все решит суд. Об этом она рассказала в программе «Вести».

«У каждого человека в жизни что-то случается. Вот у нас с Евгением Вагановичем случился развод. Это житейское дело. Все будет по суду. Как суд скажет, так и будет. И вы об этом все узнаете», — сказала она.

Ранее стало известно, что супруги после развода намерены разделить совместно нажитое имущество. Степаненко хочет взыскать с Петросяна 80%, в том числе 8 из 10 квартир в Москве. Он, в свою очередь, настаивает на том, чтобы все было поделено поровну. По словам Петросяна, ему бы хотелось решить вопрос мирно и остаться с бывшей женой в хороших отношениях, «потому что творческое взаимодействие многолетнее надо сохранить как художественную ценность».

Петросян и Степаненко женаты более 30 лет. Однако адвокат Петросяна Сергей Жорин рассказал, что они фактически не живут вместе уже в течение 15 лет. 7 августа в рамках бракоразводного процесса на имущество был наложен арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ananass
8.08.2018 15:24

Почему мало комментариев? Что ли только меня интересует личная жизнь этих клоунов?

  • Анонимно
    8.08.2018 15:11

    Зачем им было на двоих 10 квартир в Москве?

    • Анонимно
      8.08.2018 15:50

      Люди советской закалки,вкладывали в квартиры,просто со временем они стали золотыми из-за разницы в курсе валют и расположения в центре Москвы,в 90-е там было не сильно как дорого,в 2000-ые все выросло на сотни тысяч и даже миллионы в долларах.Отсюда и 1,5 млрд в рублях.

      • Анонимно
        8.08.2018 18:25

        Согласен.
        В начале 90-х квартиры в Москве практически были равны по стоимости жилью где нибудь в Кемерово и Братске.
        Это потом уже , к дефолту, народ разобрался, что возврата назад уже не будет и повалил в Центр России...

    • Анонимно
      8.08.2018 16:19

      Не в ипотеку же. Люди вложили свои деньги. Неумные вопросы задаёте.

    • Анонимно
      8.08.2018 16:24

      А может про пенсионную реформу ? А?

  • Ananass
    8.08.2018 15:24

    Почему мало комментариев? Что ли только меня интересует личная жизнь этих клоунов?

    • Анонимно
      8.08.2018 15:33

      я тоже на БО захожу лишь в поисках новостей про чету Петросян-Степаненко

  • Анонимно
    8.08.2018 16:01

    Художественная ценность - насмешили!

  • Анонимно
    8.08.2018 16:01

    Петросян, конечно, не Джордж Карлин, но прочие юмористы в лице ТНТ и КВН еще более отвратительные. И пафосные, чего у Петросяна нет.

  • Анонимно
    8.08.2018 16:03

    А для чего нам закинули очередную мульку-отвлекульку Джигорханянов-Петросянов? Ждем очередного выпада от правительства?

  • Анонимно
    8.08.2018 16:17

    дело житейское. много ненужного интереса к теме.

  • кузяка
    8.08.2018 16:17

    Хорошо зарабатывают наши несмешные клоуны, аж 10 квартир в Москве. Петросян высокомерный тип, в 2000 году выступал у нас на корпоративе-минут 30-40 выступал, минут 20 орал то на детей в зале, то на хлопающие двери, то свет, то без света.

  • Анонимно
    8.08.2018 16:20

    С какой стати он должен ей отдавать 80%? Без него она никто. это он всё заработал

  • Анонимно
    8.08.2018 16:27

    Интересны подробности, почему не поровну? Снова в голову лезут мысли о женском коварстве

  • Анонимно
    8.08.2018 16:40

    Достали уже эти артисты! Забывать что-то про них стали-надо народ всколыхнуть. И вправду клоуны-что наши мадонны, что смехачи.

  • Анонимно
    8.08.2018 16:47

    наверное есть брачный контракт, по сему и делят.

  • Tatarmalai
    8.08.2018 17:08

    Новостью о своем разводе Петросян впервые смог меня рассмешить :)

  • Анонимно
    8.08.2018 21:18

    Вся страна затаила дыхание - ну как же, как подарят свои миллиарды эти двое??!! Ведь это так важно, нет в стране иных проблем!!

  • Анонимно
    8.08.2018 21:29

    Пенсионному фонду подарят или поделятся...