Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

Степаненко впервые прокомментировала развод с Петросяном

Известная артистка Елена Степаненко прокомментировала свой развод с юмористом Евгением Петросяном, заявив, что все решит суд. Об этом она рассказала в программе «Вести».

«У каждого человека в жизни что-то случается. Вот у нас с Евгением Вагановичем случился развод. Это житейское дело. Все будет по суду. Как суд скажет, так и будет. И вы об этом все узнаете», — сказала она.

Ранее стало известно, что супруги после развода намерены разделить совместно нажитое имущество. Степаненко хочет взыскать с Петросяна 80%, в том числе 8 из 10 квартир в Москве. Он, в свою очередь, настаивает на том, чтобы все было поделено поровну. По словам Петросяна, ему бы хотелось решить вопрос мирно и остаться с бывшей женой в хороших отношениях, «потому что творческое взаимодействие многолетнее надо сохранить как художественную ценность».

Петросян и Степаненко женаты более 30 лет. Однако адвокат Петросяна Сергей Жорин рассказал, что они фактически не живут вместе уже в течение 15 лет. 7 августа в рамках бракоразводного процесса на имущество был наложен арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ananass
8.08.2018 15:24

Почему мало комментариев? Что ли только меня интересует личная жизнь этих клоунов?

  • Анонимно
    8.08.2018 15:11

    Зачем им было на двоих 10 квартир в Москве?

    • Анонимно
      8.08.2018 15:50

      Люди советской закалки,вкладывали в квартиры,просто со временем они стали золотыми из-за разницы в курсе валют и расположения в центре Москвы,в 90-е там было не сильно как дорого,в 2000-ые все выросло на сотни тысяч и даже миллионы в долларах.Отсюда и 1,5 млрд в рублях.

      • Анонимно
        8.08.2018 18:25

        Согласен.
        В начале 90-х квартиры в Москве практически были равны по стоимости жилью где нибудь в Кемерово и Братске.
        Это потом уже , к дефолту, народ разобрался, что возврата назад уже не будет и повалил в Центр России...

    • Анонимно
      8.08.2018 16:19

      Не в ипотеку же. Люди вложили свои деньги. Неумные вопросы задаёте.

    • Анонимно
      8.08.2018 16:24

      А может про пенсионную реформу ? А?

  • Ananass
    8.08.2018 15:24

    Почему мало комментариев? Что ли только меня интересует личная жизнь этих клоунов?

    • Анонимно
      8.08.2018 15:33

      я тоже на БО захожу лишь в поисках новостей про чету Петросян-Степаненко

  • Анонимно
    8.08.2018 16:01

    Художественная ценность - насмешили!

  • Анонимно
    8.08.2018 16:01

    Петросян, конечно, не Джордж Карлин, но прочие юмористы в лице ТНТ и КВН еще более отвратительные. И пафосные, чего у Петросяна нет.

  • Анонимно
    8.08.2018 16:03

    А для чего нам закинули очередную мульку-отвлекульку Джигорханянов-Петросянов? Ждем очередного выпада от правительства?

  • Анонимно
    8.08.2018 16:17

    дело житейское. много ненужного интереса к теме.

  • кузяка
    8.08.2018 16:17

    Хорошо зарабатывают наши несмешные клоуны, аж 10 квартир в Москве. Петросян высокомерный тип, в 2000 году выступал у нас на корпоративе-минут 30-40 выступал, минут 20 орал то на детей в зале, то на хлопающие двери, то свет, то без света.

  • Анонимно
    8.08.2018 16:20

    С какой стати он должен ей отдавать 80%? Без него она никто. это он всё заработал

  • Анонимно
    8.08.2018 16:27

    Интересны подробности, почему не поровну? Снова в голову лезут мысли о женском коварстве

  • Анонимно
    8.08.2018 16:40

    Достали уже эти артисты! Забывать что-то про них стали-надо народ всколыхнуть. И вправду клоуны-что наши мадонны, что смехачи.

  • Анонимно
    8.08.2018 16:47

    наверное есть брачный контракт, по сему и делят.

  • Tatarmalai
    8.08.2018 17:08

    Новостью о своем разводе Петросян впервые смог меня рассмешить :)

  • Анонимно
    8.08.2018 21:18

    Вся страна затаила дыхание - ну как же, как подарят свои миллиарды эти двое??!! Ведь это так важно, нет в стране иных проблем!!

  • Анонимно
    8.08.2018 21:29

    Пенсионному фонду подарят или поделятся...