Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

Дороги и поля побелели: в Башкортостане выпал град с куриное яйцо

В Баймакском и Сибайском районах Башкортостана накануне выпал крупный град. На фото видно, что некоторые льдинки едва умещаются в ладони.

О пострадавших пока не сообщается. Град оставил повреждения на автомобилях.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2018 17:13

следом придет это и в Татарстан. Причина лежит на поверхности. И Татарстан и Башкортостан игнорируют, как впрочем вся Россия, необходимость решительных действий в сфере охраны природы. Она живой организм, и не может бесконечно посылать мягкие сигналы, и переходит теперь к подаче активных чувствительных. Замусоренные города и села, нефтехимия, загрязненная почва в районах нефтедобычи. И не только, природа видит даже плутовство, мошенничество, воровство в результате которых наносится ущерб окружающей среде.

  • Анонимно
    8.08.2018 16:15

    Лишь бы величиной с арбуз не було.

  • Анонимно
    8.08.2018 16:45

    Башкирия прямо в тренде))) люди покидают Башкирию, в Башкирии закрывают заводы, в Башкирии полчища мошкары атаковали чудом уцелевших после федералов жителей))) уцелевших после мошкары побил град с куриное яйцо))) а все почему? потому что активы отдали Москве)))) тощна тощна

    • Анонимно
      8.08.2018 21:28

      Отчаянно плюсую!!! Что ещё ждать жителям Башкортостана??? ))))

  • Анонимно
    8.08.2018 16:56

    Что за напасти и нападки на Башкирию?Туристов переманивают?

  • Анонимно
    8.08.2018 17:13

    следом придет это и в Татарстан. Причина лежит на поверхности. И Татарстан и Башкортостан игнорируют, как впрочем вся Россия, необходимость решительных действий в сфере охраны природы. Она живой организм, и не может бесконечно посылать мягкие сигналы, и переходит теперь к подаче активных чувствительных. Замусоренные города и села, нефтехимия, загрязненная почва в районах нефтедобычи. И не только, природа видит даже плутовство, мошенничество, воровство в результате которых наносится ущерб окружающей среде.

  • Анонимно
    8.08.2018 19:00

    главное без жертв...а как посевы?

  • Анонимно
    8.08.2018 19:27

    в горной башкирии хоть раз были? В татарстане нет природы, загублена по сути. а там есть еще

  • Анонимно
    8.08.2018 20:27

    Природа РБ и РТ -небо и земля.Здесь уже остатки леса добивают турки.,благодаря магдеевым.

  • Анонимно
    8.08.2018 21:10

    Нашим 5форбс суверенитета,все у них хорошо!
    За бугром отдыхают! Знай наших!