Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

Трамп направил Путину секретное письмо

Президент США Дональд Трамп направил президенту РФ Владимиру Путину письмо, в котором говорится о важности взаимодействия США и России. Документ передал в администрацию президента РФ американский сенатор Рэнд Пол. Об этом он сообщил в своем «Твиттере».

Сенатор отметил, что для него «было честью передать письмо от президента Трампа в администрацию президента Владимира Путина».

«В письме сделан акцент на важности дальнейшего взаимодействия в разных сферах, включая борьбу с терроризмом, расширение диалога в законодательной сфере и восстановление культурных обменов», — написал Пол, который находится в России с рабочим визитом.

Сегодня СМИ раскрыли содержание документа, который Путин передал Трампу в рамках встречи в Хельсинки, прошедшей в середине июля. Ранее сообщалось, что Трамп согласился приехать в Москву по приглашению президента России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Б_Обама
8.08.2018 17:03

Какое же оно секретное, если тут уже начали писать о его содержании?

  • Б_Обама
    8.08.2018 17:03

    Какое же оно секретное, если тут уже начали писать о его содержании?

  • Анонимно
    8.08.2018 17:14

    Ага, санкции и рубль упал просто так

  • Анонимно
    8.08.2018 18:43

    Очередные секретные санкции.

  • Анонимно
    8.08.2018 19:18

    Взаимодействовать важно, но Америка больше не будет давать России денег в долг - какое-то странное взаимодействие.

  • Анонимно
    8.08.2018 20:44

    А где текст сего письма?

    • Анонимно
      8.08.2018 21:47

      Оно же секретное! Внимательно читайте заголовок! Тссс...

  • Анонимно
    8.08.2018 22:30

    30 лет назад Горбачев тоже начался чуть ли не брататься с США и Западом. Все мы помним, чем все это закончилось - развалом могучего Союза Советских Социалистических Республик.

    • Анонимно
      8.08.2018 23:18

      Россия развалится в ближайшее время? Кстати и Горбачёва сместили.

  • Анонимно
    8.08.2018 22:34

    Наверное Трамп передал список губернаторов из России которые поддерживали демократов во главе Клинтон во время выборов президента США.

  • Анонимно
    8.08.2018 22:47

    Скорее всего, наш Трампушка, прислал Путину секретный список счетов в американских банках , не очень социально обремененных граждан РФ. Карабай

  • Б_Обама
    8.08.2018 23:28

    Вот наконец и расставили точки над и. Оказывается под секретным письмом тут в России начали выдавать обычное рекомендательное письмо для сенатора, который вот недавно приехал с визитом в Россию и там есть перечень обычных тем, которые могли быть интересны при обсуждении с этим сенатором. Ничего секретного там не было. В России решили из этого очередной пиар разыграть об особых отношениях Путина и Трампа. Вот они мол секретничают. Значит у них там есть какие-то договоренности. Господа, ничего там нет, а вот сегодня ввели новые санкции, уже это более конкретное дело. Да, причем очень даже серьезное. Вначале на бирже только от слухов об этих санкциях доллар подскочил, а вот завтра думаю уже и рубль рухнет. Там все довольно серьезно.

  • Анонимно
    8.08.2018 23:35

    Секретное письмо было написано от руки, в секретном бункере, чтобы Искусственный Интеллект не прочитал его.

  • Анонимно
    9.08.2018 00:01

    Трамп пишет письма Путину от частного лица, или он как то олицетворяет собою власть в США?

  • Анонимно
    9.08.2018 06:15

    Ага, сейчас Вам расскажут, что в письме. Не дождетесь. Можно только догадываться.

  • Анонимно
    9.08.2018 22:06

    Наверное Трамп напечатал секретное письмо Путину в социальных сетях. Может это секретные санкции от Трампа?

  • Анонимно
    9.08.2018 22:08

    Это секретные санкции лично от Трампа.