Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

Путин: «Нашей ракетно-космической промышленности нужно выйти на устойчивый рост качества продукции»

Космическую отрасль необходимо вывести на новый уровень. Об этом заявил сегодня на совещании президент России Владимир Путин.

«Нашей ракетно-космической промышленности нужно выйти на устойчивый рост качества продукции и выполняемых работ, цена которых должна быть глобально конкурентоспособна. Подчеркну, это ключевое условие для увеличения коммерческого потенциала отрасли, для эффективной работы на мировых рынках, где конкуренция, если не сказать жесткое соперничество, постоянно растет», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

Президент заявил о необходимости создания условий для продуктивной, слаженной работы предприятий космической отрасли и их трудовых коллективов, конструкторов, инженеров, рабочих.

«В том числе речь идет о повышении финансовой устойчивости организаций, дополнительных социальных гарантиях и стимулах для роста профессионализма сотрудников и притока молодых, талантливых кадров», — сказал Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2018 19:43

Особенно в сфере разговорного жанра

  • Анонимно
    8.08.2018 19:36

    Как тебе такое,Илона Маск?!!ШАХ И МАТ!

  • Анонимно
    8.08.2018 19:38

    Мы уже во всех сферах на межгалактическом уровне:(

  • Анонимно
    8.08.2018 19:40

    В этом нам помогут 20 млн. высокотехнологичных трудовых мест.

  • Анонимно
    8.08.2018 19:53

    О, Боже! Может уже хватит?

  • ПанАлекс
    8.08.2018 19:54

    то есть, если необходимо вывести на устойчивый рост качества, то это констатация того, сейчас это качество устойчиво снижается?
    Самый яркий пример - развал производства С-400 - с 2015 контракт на поставку 6ти комплексов С-400 Китаю не выполнен. Точнее наконец, с 3х летним опозданием поставлен 1й дивизион. Кстати, китайцы на этой неделе проводят испытания соответствия заявленным характеристикам. Или уже провели с неутешительным результатом, раз на тему качества в военно-космической отрасли заговорил Путин?

    • Анонимно
      8.08.2018 22:19

      Ну что вы такое говорите. Ничего не снижается. Все растет, но пока неустойчиво. И к сожалению пока рост отрицательный. Задача выйти на устойчивый и положительный

  • Анонимно
    8.08.2018 20:08

    А на устойчивый рост уровня жизни? Хотя никакого нет, даже неустойчивого.

  • Анонимно
    8.08.2018 20:12

    Для этого наверно бросили проверенного Рогозина на Производство Ракет. После назначения Рогозина, главным по производству ракет))). Он сразу для повышения конкурентоспособности надо пологать, свернул производство Протонов. А по несогласным пошла волна арестов.

  • Анонимно
    8.08.2018 21:01

    Статистика запусков в 2018 году:
    - США 22
    - Китай 22
    - Россия 9

  • Анонимно
    8.08.2018 21:17

    Да не «выйти», а ВЕРНУТЬСЯ!

  • Анонимно
    8.08.2018 21:27

    Утопия. Росия катится в технологическую яму. Эффективные менеджеры разрушили все до чего могли добраться

  • Анонимно
    8.08.2018 21:51

    в любой отрасли на первом месте должен быть создатель-человек! в командной экономике нет места такому важному ресурсу...

  • Анонимно
    8.08.2018 23:56

    Куда ты завёл нас ? Невидно ни зги...

  • Анонимно
    9.08.2018 11:30

    Когда жизнь простых людей на устойчивый рост качества выведете? Ндоели своими войнами и ракетами.

  • Анонимно
    9.08.2018 11:37

    Очень необоснованое и опять экономический безграмотное,отношение к делу!Какие ракеты,о народе думайте,верните пенсионый возраст!Кто за вас будет голосовать,в следующий раз!