Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

Фанаты ПАОКа напали на российских журналистов на стадионе в Греции

Как сообщил «Чемпионат», фанаты ПАОКа перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком» напали на российских журналистов на стадионе «Тумба» в Салониках.

Произошло это у входа в ложу прессы. «Все это происходило на глазах у стюардов и официальных лиц „Спартака“. В данный момент фанаты дежурят у входа для прессы», — уточняет корреспондент издания Дмитрий Егоров.

Позже журналист отметил в «Твиттере», что «по лицу досталось» его коллегам с телеканала «Матч ТВ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.08.2018 20:58

    Чтобы разозлить грека,надо очень постараться,даже фаната.

    • Анонимно
      8.08.2018 22:05

      Вообще-то в Греции самые отмороженые фанаты.

    • Анонимно
      8.08.2018 22:34

      Что за чушь, обоснуйте. Греки те ещё... Ничего общего не имеющие с древней грецией

      • Анонимно
        8.08.2018 23:11

        в Греции хоть раз были? Жили там хотя бы недели две-три? Не в отеле, а среди греков - очень милые, добрые и чистосердечные люди.

    • Анонимно
      8.08.2018 23:09

      Абсолютно верно. Чтобы грек просто так на россиянина напал - это крайне мало вероятно. Греки любят на по настоящему, а не как турки.

  • Анонимно
    8.08.2018 21:10

    И поделом! Наверно опять паясничали и понтовались как на Родине

  • Анонимно
    8.08.2018 21:43

    В ответку Спартак должен забить грекам полдюжины голов.

  • Анонимно
    8.08.2018 21:44

    греки миролюбивый дружелюбный народ, знаю по себе...видать, крупно им настроили...

  • Анонимно
    9.08.2018 00:25

    Фанаты греческие это совсем другое! Прогуглите видео и тексты !!! Все сразу поймёте!!! Они с ножами в драку идут-больные на голову

  • Анонимно
    9.08.2018 06:23

    Ждём к нам;)

  • mad big
    9.08.2018 07:39

    Греков и фанов путать не надо. Фаны еще те идиоты.

  • Анонимно
    9.08.2018 09:15

    Эхо мундиаля - все поняли что нас можно бить