Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.08.2018

МИД России счел блок НАТО бесполезным из-за потери ракеты в Эстонии

Министерство иностранных дел России прокомментировало ошибочный запуск ракеты «воздух — воздух», выпущенный испанским истребителем в небе над Эстонией во время учений НАТО.

«Мы же говорили, что военный блок НАТО — бесполезный», — говорится в сообщении МИДа в «Твиттере».

Ранее стало известно, что истребитель ВВС Испании, входящий в состав миссии НАТО в Эстонии, во время полета над территорией страны ошибочно запустил боевую ракету. Сообщалось, что у ракеты был активирован режим самоуничтожения. Ведется поиск ракеты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2018 22:45

А что у России небывало ошибок на учениях? Или в своём глазе бревно не видно?!

  • Анонимно
    8.08.2018 22:34

    мне спокойнее что есть нАТО! не будет НАТО здесь бы давно рабство ввели ! а так единоросы хоть чего то бояться

    • Анонимно
      9.08.2018 00:45

      Осторожнее надо быть с принимаемыми препаратами. Вы уж берегите себя.

    • Анонимно
      9.08.2018 01:35

      А как НАТО может помешать введени рабства, например? Абсолютно никак.

  • Анонимно
    8.08.2018 22:38

    Бред.

  • Анонимно
    8.08.2018 22:45

    А что у России небывало ошибок на учениях? Или в своём глазе бревно не видно?!

    • Анонимно
      9.08.2018 07:08

      Как то раз, наш неуправляемый истребитель аж до Франции долетел! Там упал, разрушил дом, убил человека. СССР потом все компенсировал и извинялся.

  • Анонимно
    8.08.2018 22:55

    Бывало, когда вертолеты летали

  • Анонимно
    8.08.2018 23:58

    ◼️М◼️
    Военный блок НАТО - он, не то что бесполезный - он создан в качестве паритета между странами альянса и СССР. Это, почти единственный шанс для многих стран защититься от крупного агрессора и сохранить паритет между странами внутри альянса. Утратил ли он своё значение ? Думаю, нет... Но, это несогласованное, некорректное присутствие стран членов какого-либо военного блока вблизи границ ведущих военных держав недопустимо. Следовательно на территории Евразии не должно быть стран состоящих в военном союзе с США. И точно также - не должно быть стран состоящих в военных блоках - на территории североамериканского и северной части южноамериканского континентов. Гарантами безопасности в этих регионах могут выступать, как сами -военные сверхдержавы, так и военные силы ООН.

  • Анонимно
    9.08.2018 07:39

    У кого там Протоны падают из-за неверно введенных данных?

  • Надеюсь, МИД прокомментирует и потери российских ракет (хотя бы последних четырех), и не поскупится на выводы о бесполезности чего-либо или кого-либо…

  • Анонимно
    9.08.2018 13:30

    хорошо пилот не разбился вместе с самолётом, видат сразу: кнопки не умет нажимати.

  • Анонимно
    12.08.2018 13:32

    ракету похоже не найдут мне кажется что она давно в России