Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.08.2018

В МВД назвали топ-5 самых угоняемых автомобилей в Татарстане

Представители МВД по РТ обнародовали статистику по угонам машин за 7 месяцев текущего года. По данным правоохранительных органов, количество краж автомототранспорта по сравнению с прошлогодними показателями сократилось почти в два раза: с 114 до 62 фактов.

Самые популярные машины, которые похищали в этом году: LADA Granta, LADA Kalina, LADA Priora, Renault Megane и KIA Clarus.

Джавиз Гасанов, начальник отдела УУР МВД по республике Татарстан

Больше всего краж автомобилей зафиксировано в Казани. Часто преступники похищают машины, чтобы разобрать их, продать детали или сдать в пункт приема металлолома.

В МВД отмечают, что, помимо автомобилей, в Татарстане крадут снегоходы. Так, в начале 2018 года в Мензелинском и Чистопольском районе одни и те же преступники похитили четыре снегохода. В результате силовики задержали ранее судимых за аналогичные кражи жителей Бугульмы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2018 12:52

киа кларус? бред какой-то

  • Анонимно
    9.08.2018 12:43

    Дожили.Раньше угоняли Мерседесы и БМВ, сейчас тазики.

  • Анонимно
    9.08.2018 12:49

    на металлолом и запчасти.....
    дожили и до этого......

  • Анонимно
    9.08.2018 12:51

    Точно КИЯ КЛАРУС - это старая модель

  • Анонимно
    9.08.2018 12:52

    киа кларус? бред какой-то

  • Анонимно
    9.08.2018 12:53

    А статистику по велосипедам не дали полицейские!?
    По садовым тележкам и прочим самокатам и тд ?

  • Анонимно
    9.08.2018 12:56

    А сколько их всего-то, Киа Кларусов?

  • Анонимно
    9.08.2018 13:08

    Кия кларус - это еще что за телега? ) Они там что-то напутали

  • Анонимно
    9.08.2018 13:24

    Какой ещё киа кларус??? У нас есть такие машины?

  • Анонимно
    9.08.2018 13:45

    KIA Clarus попробуйте найти в Татарстане???
    Сколько их всего зарегистрировано? 10? 20?? Не думаю что больше.
    Старье 20 летнее же.

    Бред несете господа(

  • Анонимно
    9.08.2018 14:27

    Бензин, газ каждый день прибавляет в цене почему ничего об этом не пишут

  • Анонимно
    9.08.2018 15:52

    62 угона за 7 месяцев по всей РТ? У нас в Петербурге, столько наверное за день угоняют. Рио, солярис, фокус, мазда в основном. Что-то из вазов ещё

  • Анонимно
    9.08.2018 16:20

    обновите статистику товарищи полицейские, чаще всего угоняют магазинные тележки, на даче оч.нужная вещь))