Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.08.2018

Федора Смолова лишили прав на год за оставление места ДТП в Краснодаре

Перешедшего в «Локомотив» футболиста Федора Смолова лишили права на управление автомобилем на год после того, как он оставил место ДТП в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС.

Федор СмоловФото: «БИЗНЕС Online»

«Суд постановил <…> лишить Смолова Федора Михайловича права управления транспортным средством на один год», — сказал судья.

Как передает агентство, спортсмен на заседание в Октябрьский районный суд Краснодара не явился при том, что извещение ему направляли. По словам представителя спортсмена, Смолов уехал в командировку. Она добавила, что Федор признал вину и полностью возместил причиненный аварией ущерб.

Напомним, авария произошла в начале августа. В результате ДТП был разбит BMW M5 First Edition за 9 млн рублей. Место аварии Смолов покинул, но позже признался, что плохо себя чувствовал и потерял управление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2018 15:55

Меньше пить надо

  • Анонимно
    9.08.2018 15:47

    что за бред, лишить его прав может только суд

  • Анонимно
    9.08.2018 15:55

    суд и лишил , читать надо статью.

  • Анонимно
    9.08.2018 15:55

    Меньше пить надо

  • Анонимно
    9.08.2018 16:00

    суд и лишил

    • Анонимно
      9.08.2018 16:10

      во-первых слишком быстро, а во-вторых про апелляцию вы что-нибудь слышали?
      да и вступает в силу через 10 дней после вручения постановления, на написание которого уходит еще 3 дня, кроме того еще 3 дня дается на исполнение постановления
      итого: самый минимум 16 дней

      • Анонимно
        9.08.2018 16:40

        Постановление о лишении практически типовое. Поскольку рассмотрение было заочным, то постановление вступает в законную силу через 10 дней после получения копии либо через 10 дней после возвращения конверта. Срок доставки письма из Краснодара в Москву 4 дня, судебное письмо хранится 7 дней.

  • Анонимно
    9.08.2018 16:26

    Пьяный убежал. Нужно повышать срок лишения за побег с места ДТП.

  • Анонимно
    9.08.2018 16:42

    А не дай бог человек бы оказался вместо а/м,..плохо себя чувствовал он...думал что безнаказанно останется наверно..какой нить авторитет..раз футболист...на 3г бы лишили такого..позор!!!И с футбола выгнать надо таких..

  • Анонимно
    9.08.2018 16:57

    Почему нет ареста на 15 суток за оставления места ДТП?

  • Анонимно
    9.08.2018 19:47

    Не зря в Локомотив перешёл, на метро поездит