Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.08.2018

Родители погибшего в Сочи мальчика из Нижнекамска обратились к горожанам

Мать семилетнего Николая Малькова, погибшего на отдыха в пригороде Сочи, опубликовала в нижнекамской группе в соцсети «ВКонтакте» слова благодарности за помощь и поддержку всем неравнодушным.

Фото: vk.com/nizhnekamsk_vk

«От всего сердца выражаем огромную благодарность всем родственникам, друзьям, знакомым, коллегам, администрации, священнослужителям, добрым неравнодушным людям НКНХ и АО „ТАНЕКО“ и всем-всем-всем за поддержку, помощь, сочувствие и организацию похорон нашего любимого, жизнерадостного, доброго, светлого сынишки Николая. Желаем всем Вам счастья, здоровья, долгих лет, чтобы такое горе никогда не коснулось ваших семей. Берегите детей, они — солнышки в нашей жизни», — написала Алена Малькова.

Фото: vk.com/nizhnekamsk_vk

Напомним, что 3 августа в поселке Лазаревское погиб семилетний житель Нижнекамска Николай Мальков. Мальчик приехал на отдых с бабушкой. Камеры запечатлели момент смерти ребенка. Мальчик, идя по улице с бабушкой во время дождя, вырвался, побежал по улице и провалился в ливневую канаву. Тело мальчика спустя некоторое время нашли в открытом море. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2018 16:28

Дай Бог сил и терпения родителям!!!!

  • Анонимно
    9.08.2018 16:28

    Дай Бог сил и терпения родителям!!!!

  • Анонимно
    9.08.2018 16:31

    Вечная память! Крепитесь, родители!

  • Анонимно
    9.08.2018 16:34

    Искренне от самого чистого сердца, с сильным преживанием в связи утратой сына, мы также скорбим вместе с вами, недайбог никому не хоронить своих детишек, сил вам пережить это общее горе, искренне жаль, и неможешь даже представить себе, что на месте этого мальчика мог оказаться твой ребенок, и ты в беспомощном состоянии ничего не сможешь сделат и помочь свему родному человечеку, пишу и слезы на глазах появляются, пусть земля ему будет пухом и пусть он там, на набесах ваш ангелочек помогает вам всегда.....((((((

  • Анонимно
    9.08.2018 16:37

    Дай бог Вам сил! Надо жить дальше!

  • Анонимно
    9.08.2018 16:37

    Сочи гнилой город,засудить на сотни миллионов!!!

  • Анонимно
    9.08.2018 16:44

    Деньги не вернут малыша.

  • Анонимно
    9.08.2018 16:47

    До слез жаль...

  • Анонимно
    9.08.2018 16:47

    Считаю,что мы,жители республики должны помочь молодой семье в этой страшной непоправимой ситуации.Необходимы реквизиты,мы должны помочь им.БО организуйте,наверняка у молодой семьи есть проблемы,кредиты,они о чем то мечтали..Соболезнования от нашей семьи.

    • Анонимно
      9.08.2018 17:06

      ...счастья на горе не построишь!!!
      Не для этого она обращалась!!Не валите все и всех в одну кучу!!
      momento mori..........

  • Анонимно
    9.08.2018 17:12

    искренне саболезнование семье погибшего !!!! сам испытал такое 11 лет назад

  • Анонимно
    9.08.2018 17:48

    скорбим вместе с вами... берегите себя и своих близких. деньги песок... главное, чтобы близкие были живы-здоровы. цените каждую минуту их жизни!

  • Анонимно
    9.08.2018 18:17

    Предлагаю татарстанцам байкотировать сочи.

  • Анонимно
    9.08.2018 18:42

    сабый! жир туфрагы жинел булсын

  • Анонимно
    9.08.2018 19:10

    Сил пережить. Ужасное горе. Простите всех нас . Не вините себя . Будем молиться за Вашу семью ,, Светлый мальчик ушёл , но с родными останется навсегда . В сердцах . Боль огромная . Но, время полечит . Радость вернётся в Ваш дом !

  • Анонимно
    9.08.2018 20:44

    Царствие Небесного Ангелочку!! Пусть земля будет пухом!!! Скорбим!!!

  • Анонимно
    9.08.2018 20:48

    ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ЗДЕСЬ МЫ ДЛЯ СТРАДАНИЯ!!!

  • Анонимно
    9.08.2018 20:55

    Не смог слов подобрать - слезы наворачиваются, не дай Бог никому!
    В такой час Вы нашли силы поблагодарить всех, кто помогал. Вы светлые люди. Мужества Вам пережить это горе.

  • Анонимно
    9.08.2018 20:57

    Я плакала. и сейчас читаю и опять слёзы...
    Какое горе у семьи, дай бог пережить им это.
    И бабушке слова: не терзайте себя.....

    Светлана

  • Анонимно
    9.08.2018 21:04

    Соболезнования и жизненных сил семье мальчика,ужасная трагедия.

  • Анонимно
    9.08.2018 22:07

    держитесь, горе, сил вам

  • Анонимно
    9.08.2018 23:56

    Время не лечит, потеряла сына 22 года тому назад, до сих пор в ушах звук от забивающихся гвоздей на крышке его гроба. Бабушка, не терзайте себя, значит пришло время.

  • Анонимно
    10.08.2018 10:15

    спи спокойно Коленька....

  • Анонимно
    10.08.2018 16:58

    Пусть зкмля будет пухом...

  • Анонимно
    10.08.2018 18:34

    Соболезнования близким.
    Коленьке пусть земля пухом и царствия небесного.
    Считаю, что близкие родители должны подать в суд, а так же требовать моральную, материальную компенсацию. Иначе на месте этого ребёнка скоро окажется следующий.

  • Анонимно
    11.08.2018 10:14

    Со слезами пишу. Пусть Всевышний держит его душу за руку!

  • Анонимно
    11.08.2018 11:53

    Просто нелепо, дай бог сил пережить горе родителям и близким!

  • Анонимно
    11.08.2018 18:47

    Терпения и сил пережить это горе. А мальчику вечная память.Ангелочек!!!

  • Анонимно
    15.09.2018 14:15

    Как осела на долго эта трагедия , погиб невинный мальчишка , представляю как он радовался всему новому , тому морю , да и просто жизни ... бежал по по тому дождю по лужам не осознавая что та сливная яма затаилась и остановила его дыхание .... искал его фотографию , послушный взгляд , с добрыми доверчивыми глазами . Родители хорошие , бабушка изо всех сил пыталась помочь ... родителям и тем более бабушке сил и терпения ... слёзы текут как вспоминаю ... Как же так может быть . Игорь 41 . Ярославль.