Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.08.2018

Хозяин гостиницы в Сочи, где погиб ребенок из Татарстана, признался в переделке ливневки – ему грозит небольшое наказание

Хозяин гостиницы в Лазаревском районе Сочи, где, провалившись в ливневку, скончался ребенок из Татарстана, признался, что переделывал ее. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя прокуратуры Краснодарского края.

«Хозяина гостиницы допросили, он признал, что переделал ливневку. Статья небольшой тяжести, это считается преступление по неосторожности. Поэтому на серьезное наказание рассчитывать не приходится», — отметили в ведомстве.

Напомним, мальчик из Нижнекамска отдыхал в Сочи с бабушкой. После того как он упал в открытую ливневую, его тело унесло потоком воды, после чего его нашли в открытом море. Власти Сочи пояснили, что конструкция ливневки не предусматривала наличия решетки, поэтому о каких-либо нарушениях речи быть не может. Трагедия произошла в поселке Лазаревское 3 августа. Мальчик в этом году должен был пойти в первый класс. Власти РТ пообещали оказать его семье всестороннюю поддержку. Сегодня его мать опубликовала в нижнекамской группе в соцсети «ВКонтакте» слова благодарности за помощь и поддержку всем неравнодушным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2018 17:48

Стоять.Как гидротехническое строение можно изменить??? Ему не дают кадастровый номер??? И если даже он изменил его,кто то обслуживал же его! В России все обслуживанию поддается.По документам даже,чтоб деньги отмыть.

  • Анонимно
    9.08.2018 17:44

    никто не виноват- как всегда!
    был мальчик - нет мальчика...

    • Анонимно
      9.08.2018 18:12

      ск уже установил, что виновата бабушка

      • Оптимист
        9.08.2018 18:53

        Ливневка это инженерные сети
        У сетей есть хозяин который должен их содержать в исправном состоянии
        Если владелец гостиницы переделал ливневку а эксплуатирующая организация и муниципалитет не видели этого-это халатность, невыполненение своих служебных обязонностей повлекшие смерть ребенка
        Если видели и промолчали-значит их заинтересовали

  • Анонимно
    9.08.2018 17:47

    Как новость подают. То бабушка виновата, то владелец гостиницы, потом окажется ,что владелец соседней голубятни не контролировал процесс испражнения голубей, что в конечном счете привело к частичному расщиплению бетонных оснований ливневки а это в свою очередь незначительно увеличило пропускную способность.....

  • Анонимно
    9.08.2018 17:48

    Стоять.Как гидротехническое строение можно изменить??? Ему не дают кадастровый номер??? И если даже он изменил его,кто то обслуживал же его! В России все обслуживанию поддается.По документам даже,чтоб деньги отмыть.

  • Анонимно
    9.08.2018 18:12

    смешно !!!! родственники в администрации видимо или в прокуратуре

  • Анонимно
    9.08.2018 18:13

    В.В.Путин примите меры!!!! накажите публично и прилюдно глав районов!!!! к вам люди подтянутся

  • Анонимно
    9.08.2018 18:27

    Стрелочника нашли.

  • Анонимно
    9.08.2018 18:43

    Открытая канава по факту оказалась закрытой. Виноват кто закрыл . Воде с улицы течь некуда. Пусть все восстановит!

  • Азат Д
    9.08.2018 18:45


    Кто тут трещал что бабушка виновата? И администрация города говорила что ливневка открытая. Вот и верь после этого администрации города.

  • Анонимно
    9.08.2018 18:49

    Пусть на пансион теперь полный берет семью, пожизненно

    • Анонимно
      9.08.2018 19:41

      Да никогда они туда не поедут на это место горя для их семьи.. что уж вы такое говорите

  • Анонимно
    9.08.2018 18:51

    У них все так немного виноват, немного накажут.

  • Анонимно
    9.08.2018 20:49

    По ахметовски или по татарский во всем виновата погода!
    Вот и виновник!

  • Анонимно
    9.08.2018 21:00

    А бабке-дуре ничего не грозит? Вот кого надо судить в первую очередь. именно на ней лежала вся ответственность за жизнь ребенка. Почему она не держала мальчика за руку? Зачем ходить в ливень по залитым водой улицам? приключений искать?

  • Анонимно
    9.08.2018 21:12

    Позор и полный бардак :(

  • Анонимно
    9.08.2018 21:57

    Даже если накажут всех и сразу, то ребёнка это не вернет. Да, мы может и испытаем чувство морального удовлетворения, но родителям ведь это не вернет сына. Поэтому в любом случае, всегда надо смотреть и за ребёнком и за собой. Все тоже касается автоаварии с пешеходами. Будьте внимательны и аккуратны!

    • Анонимно
      9.08.2018 22:58

      Все это как бы так. Неприятно, что все начинают выкручиваться, святого ничего нет. Опомнитесь!

  • Анонимно
    10.08.2018 01:04

    Как бабка дура? О чем вы пишете???! Что ребенок от бабушки не мог отоцти на 2-3 метра? Ему же не три года было. Похоже, уже га улицу выйти опасно.