Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.08.2018

Движение транспорта в Казани перекроют до 22:00 из-за авиашоу

Сегодня в Казани с 15:00 до 22:00 будет частично ограничено движение транспорта. Дороги закроют из-за авиационного праздника «Я выбираю небо!», сообщается на сайте kzn.ru.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Движение будет ограничено:

— в обе стороны улицы Сибгата Хакима на участке от пересечения с улицей Декабристов до пересечения с улицей Абсалямова (проехать смогут только транспортные средства со специальными пропусками);

— в обе стороны улицы Бондаренко на участке от дома №3 на Сибгата Хакима до примыкания к Сибгата Хакима.

В рамках авиационного праздника над акваторией Казанки между мостом «Миллениум» и кремлевской дамбой пролетят 23 самолета. Зрители увидят полеты пилотируемых воздушных судов малой и тяжелой стратегической авиации, беспилотных летательных аппаратов, а также прыжки парашютистов из самолета Ан-2. 8 августа в Казани прошли тестовые полеты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.08.2018 11:48

Помню, маленький был, газировка за 3 копейки была. Вкууусная! На велосипедах катались. В войнушку играли. Дядя Лёня по телевизору выступал...

  • Анонимно
    10.08.2018 11:08

    Это уже реально издевательство какое то ! Итак город шанхай муравейник стал еще и перекрывают постоянно по любому поводу. Верните ту старую милую тихую Казань малолюдную 10-15 летней давности!

  • Анонимно
    10.08.2018 11:10

    Помню по далекому детству, день авиации, был самым популярным праздником в городе. Народ, семьями шел на территорию старого аэропорта, пролетавшие на низкой высоте легкие машины сбрасывали листовки посвящнные празднику, обязательно проводились показательные прыжки с парашютом.

    • Анонимно
      10.08.2018 11:48

      Помню, маленький был, газировка за 3 копейки была. Вкууусная! На велосипедах катались. В войнушку играли. Дядя Лёня по телевизору выступал...

      • Анонимно
        10.08.2018 12:40

        А А. Акопян учил детей, чтобы фокус получился, нужно обязательно дунуть.

        • Анонимно
          10.08.2018 13:05

          А сын его ещё добавлял: Сим-Салябим!

        • Анонимно
          10.08.2018 13:46

          Я тоже с детства помню вместе с газировкой- автоматы морской бой и передачу АБВГДЕЙКА..

          • Анонимно
            10.08.2018 16:44

            13:46 Помню Ириска из АБВГДейки приехала к нам в пионер лагерь "Молодая Гвардия" и спрашивает - ребята скажите, какая у меня любимая конфета? Мы хором - Красный богатырь!

      • Анонимно
        10.08.2018 14:14

        А по телеку показывали интересные, добрые фильмы и передачи для детей. Помню музыку и слова из любимой детской передачи: "Орешек знанья тверд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать". И все дети любили "В гостях у сказки" с тетей Валей, а музыка начинающейся сказки до сих пор в душе.

      • Анонимно
        10.08.2018 16:00

        "..Нам рано жить воспоминаньями, Хоть лет прошедших не вернуть..."

      • Анонимно
        10.08.2018 17:27

        Идут пионеры, несут портреты из фонер. На трибуне спит генсек, вот счастливый человек.

    • Анонимно
      10.08.2018 13:17

      Тогда почти все пешком ходили и на общественном транспорте ездили.

      • Анонимно
        10.08.2018 13:46

        и у кого дома был телефон с крутилкой-тому страшно завидовали...не у всех был телефон дома..

        • Анонимно
          10.08.2018 14:34

          И ключ один от дома был на всю семью. И клали его под коврик

  • Анонимно
    10.08.2018 12:08

    Так и не понял- для чего перекрывать то опять? Не слишком ли часто перекрывают? По рукам то никто за это не дает.. некому. Те кто мог бы дать сами уже давно на вертолетах доставляются

    • Анонимно
      10.08.2018 14:29

      Ecли самолёт упадёт, то упадёт на голый асфальт, а не на Жигули.

      • Анонимно
        10.08.2018 17:34

        Там где перекрыли асфальта мало для самолёта, кругом дома.

  • Анонимно
    10.08.2018 12:21

    Когда уже закончат издеваться над жителями Казани! Хватит нам ваших шоу, устраивайте их за городом, кому надо доедут, остальным мешать не будут!

    • Анонимно
      10.08.2018 13:11

      Разумные жители Казани без проблем обьедут кусок С.Хакима, а нытики на улицу не выходят и поэтому нытье нытиков никого не волнует..

      • Анонимно
        10.08.2018 13:33

        За оскорбление тебе минус. Но по объезду этого куска Хакима согласен, он не мешает никому.

      • Анонимно
        10.08.2018 13:34

        А о тех кто там живёт не подумал? Куда нам объезжать? и наверное вместе домом?
        Именно, что о нас и не думают!

        • Анонимно
          10.08.2018 14:50

          На Сибгата Хакима одни из самых дорогих квартир в Казани. Так что вы сами выбрали где жить.

          • Анонимно
            10.08.2018 15:35

            Одни из самых дорогих квартир в Казани? Заблуждаетесь!

        • Анонимно
          10.08.2018 15:25

          Не прикидывайся - ты там не живешь.
          Живущие там без проблем могут подьехать к своим домам с Чистопольской..

        • Анонимно
          10.08.2018 15:52

          13.34
          Если не нравится, можете обменяться квартирами с жителями из Осиново

        • Анонимно
          10.08.2018 15:57

          Пешком дойдете!

        • Анонимно
          10.08.2018 17:24

          Думаю жители сибгат Хакима могут продать свои квартиры и купить в любом месте города получше. Так что это их выбор. Вообще надо сибгат Хакима сделать пешеходной!

    • Анонимно
      10.08.2018 15:53

      Сами за город уезжайте!

  • Panda
    10.08.2018 12:37

    Опять шоу

  • НЕОЛЬГИНО
    10.08.2018 12:55

    Еще десант надо высадить и дымовые шашки кинуть. Чтобы народу было удобнее домой с работы добираться

  • Анонимно
    10.08.2018 13:37

    Простите, а на основании этого материала и с учетом времени перекрытия улиц, могу ли я шефу сказать-в 15.00 я тоже десантирую домой..

    • Анонимно
      10.08.2018 14:04

      Сказать можете, конечно! Только в понедельник шеф вас вычеркнет из списка части и спишет на "боевые потери".

  • Анонимно
    10.08.2018 13:40

    На мой взгляд, странно выбрана основная площадь города- практически среди важных оживленных трасс с постоянным их перекрытием. Вообще-то народ очень любил собираться у НКЦ и на площади Свободы- были такие времена.

    • Анонимно
      10.08.2018 16:48

      у нкц наоборот сейчас очень тихо
      даже гибдд редко стоит,и видишь в том районе тонированые машины припаркованые под знаком остановка запрещена

  • Анонимно
    10.08.2018 14:17

    Опубликуйте!!! Информация в вашем материале не корректная. Улицы перекрыли уже в 13 часов и из-за этого там большая пробка в том числе во дворах домов, через которые дезинформированные водители пытаются проехать.

    • Анонимно
      10.08.2018 15:03

      На Абсалямова всегда пробка, там светофор дурной.

    • Анонимно
      10.08.2018 17:11

      Ничего там пробка не из-за перекрытия. Все дворы забиты машинами, на которых приехали поглазеть на самолетики. Вот пробки и создаются теми, кто свободное место ищет и ползет. Или вторым рядом встал.

  • Анонимно
    10.08.2018 14:43

    Чтобы полетать, нужно перекрыть дороги...

  • Анонимно
    10.08.2018 15:39

    На эти парады миллионы уходят с бюджета. Больным и детям помогайте .надоели со своими праздниками.

    • Анонимно
      13.08.2018 13:32

      Больным и детям тоже помогают, но людям и зрелища нужны, куда уж без них.

  • Анонимно
    10.08.2018 15:47

    А расписанной программы праздника так и нет?

  • Анонимно
    10.08.2018 16:14

    А водку-то, водку не запретят сегодня продавать в Магнитах-Пятерочках на Чистопольской?