Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
38%Все должно быть в меру
12%То, что есть сейчас, меня вполне устраивает
45%Против, они уродуют город
4%За, их должно быть больше – это двигатель торговли, особенно для МСБ
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.08.2018

Главный архитектор Москвы назвал участившиеся случаи секса в парке «Зарядье» показателем безопасности города

Камеры наружного видеонаблюдения, установленные в московском парке «Зарядье», фиксируют множество случаев занятия сексом. Об этом рассказал журналистам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, сообщает «Интерфакс».

Фото: mos.ru

«В камеры видеонаблюдения парка „Зарядье“ стали часто попадать влюбленные пары, занимающиеся сексом», — отметил он.

По мнению Кузнецова, такое поведение посетителей парка говорит о том, что в городе безопасно и спокойно.

«Можно посмеяться, а можно взять очень серьезную литературу, написанную очень серьезными учеными, про город, там есть признаки здоровой городской среды. На самом деле, ученые делают серьезнейшие исследования, смотрят, чем хорошая, безопасная, комфортная среда отличается от опасной. То, что город дает возможность свободно, безопасно и комфортно себя чувствовать, это и есть любовь города к людям», — сообщил архитектор.

«Зарядье» — это новый парк, построенный в историческом центре Москвы, рядом с Кремлем и Красной площадью. Его создали на месте разрушенной гостиницы «Россия». Парк открылся 9 сентября 2017 года. Он включает в себя четыре характерные для России ландшафтные зоны: лес, тундра, степь и заливные луга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
10.08.2018 14:43

Он включает в себя четыре характерные для России ландшафтные зоны: лес, тундра, степь и заливные луга

Коли так... давайте статистику - на какой из зон больше "случаев" - будем ставки делать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    10.08.2018 14:42

    Такая же безопасность и в правительстве..

  • Ananass
    10.08.2018 14:42

    Нужно строить недорогие и уютные отели, тогда в парках сношаться не будут.

  • Panda
    10.08.2018 14:43

    Он включает в себя четыре характерные для России ландшафтные зоны: лес, тундра, степь и заливные луга

    Коли так... давайте статистику - на какой из зон больше "случаев" - будем ставки делать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • Анонимно
      10.08.2018 16:01

      и не в тундре и не в степи - это же понятно... там камеры негде ставить....

    • Анонимно
      10.08.2018 16:07

      Это зависит кто откуда понаехал, каждому ближе своё.

  • Анонимно
    10.08.2018 14:43

    Это говорит о том, что людям негде уеденится, а там видать народу нет.

  • C'v
    10.08.2018 14:48

    Сексуальный парк.

    • Анонимно
      10.08.2018 16:11

      Может его переименовать согласно содержанию и создать соответствующие условия особенно в тундровой зоне.

  • Анонимно
    10.08.2018 14:50

    вряд ли это говорит о безопасности, скорее о культуре

  • Б_Обама
    10.08.2018 14:50

    А они там не хотят вывесить примерно такое объявление, что тут можно заниматься сексом, потому как безопасно.

  • Анонимно
    10.08.2018 14:51

    главный признак комфортной среды - спящие на улице горожане! Ахаха, слышьте бомжики, как вам комфортная городская среда?

  • Анонимно
    10.08.2018 14:55

    Н. Фишман: К сведению!

  • Анонимно
    10.08.2018 15:00

    Парк Зарядье повышает демографию.
    Пусть радуются

  • ПанАлекс
    10.08.2018 15:10

    Что же такое излучает в "Зарядье", что секс становится "безопасным" - ни болезней и не залетишь?

  • Анонимно
    10.08.2018 15:13

    По-Исламу прилюдное прелюбодеяние - один из признаков безбожия и приближения Судного Дня.

    • Анонимно
      10.08.2018 15:42

      если нет 4 свидетелей непосредственно то значит ничего и не было))))
      по исламу так.

  • Анонимно
    10.08.2018 15:16

    Ага, по этой же логике лосей, вышедших на автодорогу из леса - интересует конструкция ДВС проезжающих машин....

  • Анонимно
    10.08.2018 15:19

    Где же они там умудряются? Там народищу тьма.

  • Анонимно
    10.08.2018 15:24

    Нашли чем гордится.Посмотрите ,когда стемнеет, а иногда и засветло парк Горького ,не говорю уж о Ометьевск-Горкинском и других парках Казани.

    • Анонимно
      10.08.2018 15:50

      ни стыда, ни совести у архитектора!
      наверно он больше ничем не интересуется..

  • Анонимно
    10.08.2018 15:34

    культура поведения в общественном месте. куда катимся?!!!

  • Анонимно
    10.08.2018 15:49

    а может это изнасилования, не проверяли?

  • Анонимно
    10.08.2018 15:56

    как животные которые спариваются только там где им спокойно и комфортно

  • Анонимно
    10.08.2018 16:03

    началась ренновация - людей в Черемушках выселяют...

  • Анонимно
    10.08.2018 16:36

    Это у москвичей теперь такой вид рекламы для парков? типо все спокойно, приходите к нам сношаться, заряди по полной в парке Зарядье ))))))))

  • Анонимно
    10.08.2018 16:55

    Скоро к нам эта новинка перейдёт, вот увидите.

  • Анонимно
    10.08.2018 16:58

    это все го лишь говорит о приближении конца света по причине полного разложения общества

  • Анонимно
    10.08.2018 18:24

    Надеюсь после таких заявлений главный архитектор станет не главным.

  • Анонимно
    10.08.2018 18:34

    сексуальная распущенность при криминальном беспределе и полной финансовой свободе за ваш счёт!

  • Анонимно
    10.08.2018 19:29

    А где же им повышать нородонаселение если пол москвы бездомные.

  • Анонимно
    10.08.2018 19:44

    как будто в стране нет других проблем.

  • Анонимно
    10.08.2018 20:37

    у кого что болит, тот о том и говорит

  • Анонимно
    11.08.2018 08:57

    Распущенность населения какая!