Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.08.2018

Тест: Сможете ли вы отличить каракули от современного искусства?

На этой неделе в Казани проходит фестиваль «Дорога королевского пирога», который вновь вызвал споры о том, где заканчиваются границы кучи мусора и начинается современное искусство.

Предлагаем разобраться самим — пройдите наш тест и догадайтесь, где картина художника, а где детские каракули или рисунки животных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2018 08:12

В принципе современное искусство свелось к обезьяне и пятилетней Юле.

  • Анонимно
    10.08.2018 19:53

    Угадала только 2 картины.

  • Анонимно
    10.08.2018 19:54

    А если - каракули, привратятся в тренд современного искусства ?

  • Анонимно
    10.08.2018 20:22

    Угадала 100%

  • Анонимно
    10.08.2018 20:25

    6

  • Анонимно
    10.08.2018 20:39

    6 это отлично для меня)

  • Анонимно
    10.08.2018 20:47

    Кому то ближе искусство,а кому то куча мусора,как говорится»свинья везде грязь найдёт « и не все способны видеть красоту...

  • Анонимно
    10.08.2018 20:54

    7 из 8

  • Анонимно
    10.08.2018 21:25

    Платят ведь хорошо. Схожу завтра в магазин за красками.

  • Анонимно
    10.08.2018 21:52

    Внучке 2 года - пора творить, галереи заждались)

  • Анонимно
    11.08.2018 07:14

    Да у меня таких картинок не меряно, походу я богатей.

  • Анонимно
    11.08.2018 08:12

    В принципе современное искусство свелось к обезьяне и пятилетней Юле.

  • Анонимно
    11.08.2018 12:25

    6 из 8

  • Анонимно
    11.08.2018 16:56

    Они так увлеклись что в конце концов и в самом деле потеряли всякие ориентиры.
    Художественные и нравственные

  • Анонимно
    12.08.2018 16:37

    Да уж, современное искусство - торжество примитивности и дилентантизма, возведенного в абсолют. За "работы" кабана, слона и обезьяны люди готовы платить... У меня на обоях много лет красовалось масляное пятно абстрактной формы. Эх, надо было при ремонте вырезать, в рамку - и продвигать спонтанное урбанистическое творение, передающее мироощущение хаоса как постоянства изменчивости.

  • Анонимно
    13.08.2018 08:02

    Мдэ, куда катится мир. если каракули - это искусство!