Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.08.2018

Суд арестовал вице-мэра Оренбурга за взятку в 2 млн рублей

Ленинский районный суд Оренбурга арестовал заместителя главы Оренбурга Геннадия Борисова по обвинению в получении взятки в 2 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК России.

По версии правоохранителей, 8 августа Борисов получил взятку в 2 млн рублей от гендиректора одной из коммерческих фирм за покровительство в сфере строительства и реализации объектов недвижимости на территории города Оренбурга.

После получения денег замглавы города был задержан с поличным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Если в Оренбурге по 2 лимона берут,то сколько же берут в Казани со строителей интересно? Прошу озвучить сколько и как часто требуют или наши чиновники живут на одну зарплату и дворцы на берегах рек совсем не строят?

  • Анонимно
    10.08.2018 21:52

    Член "ЕР"?

    • Если в Оренбурге по 2 лимона берут,то сколько же берут в Казани со строителей интересно? Прошу озвучить сколько и как часто требуют или наши чиновники живут на одну зарплату и дворцы на берегах рек совсем не строят?

      • Анонимно
        11.08.2018 04:49

        Oклад Главы Администрации районов Казани 10.000 рублей.

      • Анонимно
        11.08.2018 09:40

        Вам, Мурат, уже пора свою партию создавать! Очень чутко чувствуете потоки бюджета и взаимоотношения во власти. Уверен, что либеральным СМИ не придется краснеть за Ваше прошлое.

    • Анонимно
      10.08.2018 23:53

      Коммерсы заходят под крышу "фейсов" это называется. Только и всего. Раньше крыша была зам мэра, а стала крыша посерьезнее из силовых структур. Крыша не только от ветра, но и от града)

    • Анонимно
      11.08.2018 07:48

      Он самый.

    • Анонимно
      11.08.2018 09:25

      Это само собой

  • Анонимно
    10.08.2018 21:54

    ндс повышают
    сверх прибыль отнимают
    чиновников сажают
    обналичку зажимают
    игорку запретили
    к чему все идет ?
    чем заниматься ?

  • Анонимно
    10.08.2018 22:08

    Сук пилят на котором сидят. Своих уже хватают

  • Анонимно
    10.08.2018 22:41

    Да за такие взятки доплачивать надо. Вице мер и всего 2 млн. Обнять пожалеть и десяточку накинуть. Так по человечески будет.

  • Kazak
    10.08.2018 23:03

    Я бы фотки дворцов здесь выложил бы. Да БО не предоставляет. У этой элиты из Вертикали Власти многочисленная челядь работает. Садовники, дворники и т.п. Внутри не был, но наверняка также и внутридомовая. Авто - Ягуары. И вообще ничего не боятся!!!

    • Анонимно
      11.08.2018 04:50

      У наших вице-мэров нет Ягуаров.

    • Анонимно
      11.08.2018 07:10

      Причём челядь числится в бюдж учреждениях, либо за счёт бюджета все обеспечение как у героев

    • Зря ты Казак так! Уже начали бояться что ночью приедут и папочки на сынков и племянников покажут и ты же видишь прекратили баламутить республику договорами сепаратными,татаризацией школьников и думаю скоро забудут что надо издеваться над народом и повышать пенсионный возраст и крестьянам ломать сады и убивать через бандитов скот!

    • Анонимно
      11.08.2018 07:51

      Совершенно верно написано, про садовников, кухарок, дворников,уборщиц-и как будто сиоовики этого не видят, не из квартир в многоэтажках же они на работу ходят

  • Анонимно
    11.08.2018 00:38

    Это видимо уже привычка. Хотя бы на текущие расходы "брать"

  • Анонимно
    11.08.2018 07:15

    2 ляма, всего -то? Детям на мороженное, бабе на цветы.... Мэнге Тау

  • Анонимно
    11.08.2018 11:57

    В какой партии этот руководитель числился???