Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.08.2018

СМИ сообщили о планах Греции отозвать посла из России

Власти Греции отзывают из Москвы своего посла Андреаса Фриганаса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правительстве.

В ближайшие дни он вернется в Афины. Позже будет решаться вопрос о направлении в Москву другого посла. О сроках приезда не сообщается.

6 августа Фриганаса вызвали в МИД РФ в ответ на высылку из страны двух российских дипломатов. Ему была вручена нота, информирующая о зеркальных мерах.

В июле Афины обвинили Москву во вмешательстве во внутренние дела страны. В МИД РФ критику Афин объяснили влиянием Вашингтона — заявление греческих властей было сделано после июльского саммита НАТО в Брюсселе.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.08.2018 22:58

А как визжали, что Ципрас - про-российский президент в Греции. Не даст продлить антироссийский санкции. Везде одни пустышки и провалы.

  • Анонимно
    10.08.2018 22:58

    А как визжали, что Ципрас - про-российский президент в Греции. Не даст продлить антироссийский санкции. Везде одни пустышки и провалы.

    • Анонимно
      10.08.2018 23:08

      хаха, точно, вроде и Трамп должен был быть другом России, н нет, облом)

      • Анонимно
        11.08.2018 08:27

        Кому должен был ? Вам? Кто-то из руководства страны это говорил? Жириновский, не руководитель. Думаете что, победа Клинтон, благоприятнее сказалась на отношениях РФ и США? Такие здесь все международные эксперты...

        • Анонимно
          11.08.2018 09:25

          Ой да не бурчите, такова была риторика сми перед выборами в США, все мечтали о победе о победе Трампа, а уж после победы началась настоящая истерия. Вот теперь то заживем, думали и писали многие геополитики и просто обыватели

    • Греция находится под скрытым влиянием США и тоже может нарваться на санкции...

    • Анонимно
      11.08.2018 08:57

      Ни кто не визжал. Очевидно, что должник зависим от кредитора. Так и греки, что давно разучились работать и привыкли жить на дотации и пособия не способны изменить курс своей страны. Не способны выбрать независимость. Да и не даст ни кто её выбрать. А нам всем пример показательный. Как народ с тысячелетней историей, с достижениями и победами которые создали современный мир, превратился в банкротов и попрошаек...

      • Анонимно
        11.08.2018 18:22

        Согласен. Греки реально ленивые. В курортном городе в сезон магазины часто днем закрывают? Каково?

  • Анонимно
    10.08.2018 23:11

    А кто остался в друзьях у России, напомните пожалуйста. Ну кроме отсталой армии и нищего флота.

    • Анонимно
      10.08.2018 23:15

      А других и не было никогда. Не питайте иллюзий. Так же как и вы, кроме своей семьи никому не нужны.

      • Анонимно
        10.08.2018 23:24

        Но однако ж Америка то нужна всему цивилизованному и развитому миру.

        • Анонимно
          11.08.2018 00:07

          Вы тоже не заблуждайтесь, уж... Америка тоже нужна как сосед, иногда наливающий Хеннесси и дающий пожевать Ригли сперминт, но за это таскающий через твой огород чужие помидоры...

        • Анонимно
          11.08.2018 08:20

          Да да. Нужна. Аж «весь мир» уворачиваться не успевает от её действий...

    • Анонимно
      10.08.2018 23:54

      23.11 Ну точно не ты остался. А армия отсталая и нищий флот еще нам послужат. Про отсталую ты убогий мощно конечно задвинул. Поменьше эхо москвы слушай на ночь. Совет тебе

    • Анонимно
      11.08.2018 08:22

      Эксперт в области обороны? Откуда такие категорические выводы об отсталости армии РФ? С цензор. нет?))

  • Анонимно
    10.08.2018 23:22

    Вы что говорите такое? А Венесуэла? А а Сирия? А Гандурас? А ....... У нас много друзей

    • Анонимно
      10.08.2018 23:28

      О да, с такими друзьями стыдно появляться в приличном обществе.

      • Анонимно
        11.08.2018 00:23

        Я извиняюсь, а вам ваши "друзья" не жмут?) Вы кем себя возомнили? Диванное ...

      • Анонимно
        11.08.2018 08:19

        Вы были в Венесуэле? Знакомы с лидерами Гондураса? Глубоко погруженны в проблемы Сирии? Стыдно быть таким человеком как вы, это точно.

    • Анонимно
      10.08.2018 23:56

      забыли Никарагуа

    • Анонимно
      11.08.2018 06:25

      Ливия просит ввести Рос войска в страну.

    • Анонимно
      11.08.2018 06:53

      Ну ещё есть Абхазия, Юж. Осетия, Приднестровье, ЛНР, ДНР

    • Анонимно
      11.08.2018 07:00

      Забыли Науру и Зимбабве.

    • Анонимно
      11.08.2018 08:43

      ЦАР ещё теперь

  • Анонимно
    11.08.2018 07:11

    И к чему такой интригующий заголовок?

  • Анонимно
    11.08.2018 07:16

    Греки - бездельники, с историческим прошлым.

  • Анонимно
    11.08.2018 08:10

    Не о том думаете, друзья.
    Вопрос надо ставить - а кто у нас во власти? Почему ведётся такая внутренняя политика? Есть ли у нас армия и флот? Или же на самом верху власти сидят предатели, плавно уничтожающие единственных друзей? Если это так, то нам даже эти два надежных друга не помогут.
    Добрый пекарь

  • Анонимно
    11.08.2018 08:25

    Потеряли Грецию... Красная черта пройдена.

    • Анонимно
      11.08.2018 09:21

      Да мы её и не имели ни когда, чтобы терять! Что за наивный подход? Греция страна НАТО, бюджет на 500% зависит от Брюсселя. Смех, а не комментарии

  • Анонимно
    11.08.2018 08:46

    Пошла зачистка. Нам застойные времена покажутся цветочками.

  • Анонимно
    11.08.2018 12:00

    Вышел грека через реку...