Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.08.2018

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Коровников скончался на 64-м году жизни

Скончался депутат Госдумы от «Единой России» Александр Коровников, ему было 63 года. Об этом РИА «Новости» сообщили в аппарате фракции.

Источник ТАСС во фракции подтвердил эту информацию. «Да, это так», — сказал собеседник, отвечая на вопрос о смерти депутата.

Коровников являлся депутатом Госдумы с 18 сентября и входил в комитет нижней палаты парламента по обороне.

Он родился 30 апреля 1955 года, окончил Высшее политическое училище МВД и Военно-политическую академию. Был доктором юридических наук и действительным членом Российской академии естественных наук. 1995−1999 годах — депутат Госдумы от КПРФ. С 2000 по 2007 год работал в Счетной палате, с 2007 года стал сенатором от Новгородской области. В 2016 году был избран депутатом Госдумы VII созыва от «Единой России».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2018 08:30

Наверное тоже голосовал за пенсию с 65 лет!

  • Анонимно
    11.08.2018 08:30

    Наверное тоже голосовал за пенсию с 65 лет!

  • Анонимно
    11.08.2018 08:30

    В целом ничего нового

  • Анонимно
    11.08.2018 08:31

    Не дожил до пенсии

    • Анонимно
      11.08.2018 09:01

      Он уже был на пенсии. Чего бы не проголосовать, раз его это не коснется.

      • Анонимно
        11.08.2018 09:05

        Да, уже существующие к настоящему времени пенсионеры - только выигрывают от этой реформы. Им пенсию повысят от сокращения числа пенсионеров.

        • Анонимно
          11.08.2018 10:01

          Поэтому бессмысленно проводить референдум о пенсионном возрасте. Сегодняшние пенсионеры проголосуют за все, что скажут им по телевизору. Им же промывают мозги.

          • Анонимно
            14.08.2018 21:34

            Категорическине согласен. Я пенсионер, но против повышения пенстонного возраста. Я четко знаю, что существенного повышения пенсий нам не будет, ну может 1 раз по тысяче прибавят. А потом придумают новын критерии расчета, новые коэффициенты и все останется как есть.

      • Анонимно
        11.08.2018 10:15

        Коснулась, но не пенсия

  • Анонимно
    11.08.2018 08:32

    Он голосовал За или Против пенсионной реформы?

  • Анонимно
    11.08.2018 08:32

    не он ли выступал за повышение пенсионного возраста до 65 лет?!

  • Анонимно
    11.08.2018 08:33

    Год до пенсии не дотянул

  • Анонимно
    11.08.2018 08:40

    Интересно, он успел проголосовать за повышение пенсионного возраста для мужчин до 65 лет?

  • Анонимно
    11.08.2018 08:46

    КПРФ. Потом ЕР. Не определился? Или подстраивался? И ушёл...

    • Анонимно
      11.08.2018 10:08

      Да какая разница? Вообще надо создать из них одну партию ЕСКПЛДБРФ

  • Анонимно
    11.08.2018 08:48

    вот такие" пролетарии" избираются повсеместно через кпрф.

  • Анонимно
    11.08.2018 08:50

    вот некоторые показывают пример что никто не доживает до 65. даже депутаты умирают , они же в производстве , на стройке итд не работают.

    • Анонимно
      11.08.2018 09:03

      Некоторые люди умирают и до 30 лет. Что же - теперь пенсионный возраст опустить до 29 лет?

      • Анонимно
        11.08.2018 09:18

        Некоторые ... - сами же написали.
        А не дожив до 65 в РФ умирают не некоторые,
        а многие. И работу уже после 50 человеку в РФ найти крайне сложно.
        Не понимаете простых вещей?
        Или вам лишь бы свои 5 коп. вставить?

      • Анонимно
        11.08.2018 09:22

        Так некоторые и до 100 лет доживают, что надо до 100 работать?

  • Анонимно
    11.08.2018 09:10

    Неужели бог есть на этой земле?

    • Анонимно
      11.08.2018 09:29

      По секрету: бога на земле нет, - точно, уже проверяли.
      Остаётся надеяться на справедливость и добродетель, а они -
      от людей!

    • Анонимно
      11.08.2018 10:04

      К чему Ваш комментарий?
      Вы рады смерти человека и увязываете сей факт с существованием Бога?

      • Анонимно
        11.08.2018 10:28

        Я за справедливость... Все смертны, кто то раньше кто то позже.
        Посмотрите зомбоящик где восхваляют людей пенсионного возраста, якобы они полны сил и энергии.

      • Анонимно
        11.08.2018 11:03

        А вы видите в этих людях человеков ?

  • Анонимно
    11.08.2018 09:24

    09:10 уважаемый не отчаивайтесь , есть Бог! Без хозяина ничего не бывает ! Верить надо.

    • Анонимно
      11.08.2018 10:29

      Я уже отчаялся, после того как лоббируют против воли жителей строительство МСЗ.

  • Анонимно
    11.08.2018 10:03

    Нынешние пенсионеры выиграют от реформы? Бред. Пообещают и забудут повышение пенсии. Очнитесь! У вас ведь дети и внуки должны будут работать до гробовой доски

  • Анонимно
    11.08.2018 10:14

    Земля ему пухом , деньги только вот с собой не возьмёт , нажитые непосильным трудом! И спросят с него там , зачем продал своё совесть. А потом дверь откроют туда куда заслужил!

  • Анонимно
    11.08.2018 10:20

    Бывший военный ,коммуняка который потом променял КПРФ на ЕР.Образно говоря флюгер.Таких флюгеров из бывших коммуняк тьма.

    • Анонимно
      11.08.2018 13:16

      Бывший политрук и коммунист, а сейчас единорос, да ещё наверное в церковь начал ходить, согласно нынешней моде у властьимущих.

  • Анонимно
    11.08.2018 10:24

    Земля пухом... Он не мог ничего изменить по пенсионным делам ЕР и сгорел

  • ПутчДемона
    11.08.2018 11:02

    Патриот! Помог государству - умер до пенсии, за которую голосовал.
    На самом деле он уже пенсионер и ему всё равно.

    • Анонимно
      11.08.2018 11:28

      Посчитал, что государство отплатило ему пенсию сполна. Хватит сидеть у него на шее.

  • Анонимно
    11.08.2018 11:30

    Одним поганцем меньше. Едросы в правительстве, едросы в ГД, как результат- нищая страны жирных олигархов. За 30 лет ни одного нормального закона. Только зажравшиеся широморды могли принять закон об уничтожении конфискованных продуктов. Это чтоб народ быстрее дох. Чтоб народ молчал-дебильное образование и чтоб больше одного не собирался. Что говорить? Сами знаете. Пора менять олигархический капитализм на возрождающийся соц.

  • Анонимно
    11.08.2018 11:43

    Помнится,недавно еще один субьект из ящика насчет повышения пенс возраста с негодованием изрек такое: "Что,вышел на пенсию и деревянный макинтош?".Стилистика автора сохранена.

  • Анонимно
    11.08.2018 11:50

    Наглядное опровержение демографических установок власти о повышении средней продолжителшьности жизни в Росиии... и подтверждение их расчетов по экономии средств на недоживших до пенсионного возраста людях...

  • Анонимно
    11.08.2018 12:52

    Если уж депутаты от кабинетной работы умирают рано, что говорить тогда о рабочих, строителях и сельчанам.

  • Анонимно
    11.08.2018 13:14

    Соболезнование родственникам.

  • Анонимно
    11.08.2018 13:40

    бедолага,все о народе думал,вот и надорвался,даже до пенсии не доработал

  • Анонимно