Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.08.2018

Рустам Минниханов переназначил Тимура Нагуманова на должность бизнес-омбудсмена РТ еще на пять лет

Президент Татарстана Рустам Минниханов переназначил Тимура Нагуманова на должность уполномоченного при президенте РТ по защите прав предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба казанского Кремля.

Так, согласно документу, Нагуманов будет занимать должность бизнес-омбудсмена республики следующие пять лет. Указ подписан 10 августа 2018 года.

Нагуманов занимает должность уполномоченного при президенте РТ по защите прав предпринимателей с января 2013 года. В этом году он вместе с заместителем премьер-министра Татарстана Романом Шайхутдиновым и бывшим главой ОЭЗ «Иннополис» Игорем Носовым (в июле он был назначен и. о. замглавы Нижегородской области) прошел президентский тренинг для будущих губернаторов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2018 10:12

Ничего

  • Я рад и значит мы всех Бандитов и оборотней с Вами Тимур и Миннихановым и честными силовиками изведем в Верхнеуслонском районе!

    • Ой как мафия это не хочет и мои слова минусует и значит их надо каленым железом из Верхнеуслонского района выжигать и надо начинать с ОПС в Шеланге и с обороней кто их крышует в районе!

  • Анонимно
    11.08.2018 10:06

    Чего достиг он на поприще?

    • Анонимно
      11.08.2018 10:12

      Ничего

    • Анонимно
      11.08.2018 14:33

      В виду последних новостей о распиле миллиарда помощи погорельцам тфб, он как защитник предпринимателей просто обязан добиться искоренения этой гидры из всех эшелонов власти

  • Анонимно
    11.08.2018 10:10

    Вся жизнь -Игра

  • Анонимно
    11.08.2018 10:10

    Тренинг это хорошо(у)

  • Анонимно
    11.08.2018 10:27

    абсолютно бесполезная креатура.

  • Анонимно
    11.08.2018 10:28

    Бездельник на бездельнике, бездельником погоняет...

    • Зря вы так про Нагумановцев так говорите! Они единственные кто меня от мафии пытается отбить и думаю если бы не Нагуманов они бы меня давно первогорские бандиты меня пристрелили с оборотнями кто их крышует!

      • Анонимно
        11.08.2018 12:39

        От мафии может отбить только комиссар Корадо Катани)

        • Скоро ему Путин и Минниханов Даст полномочия Катани и тогда мафия в Татарстане держись,а иначе коррупцию,бандитизм и оборотней мы не победим в Татарстане!

      • Анонимно
        11.08.2018 12:52

        Вы, видимо, путаете Нагуманова с Нугумановыми...

        • Кстати не путаю и Нагуманов ,кто в Госсовете все сделал говорят от него зависящее чтобы Карасева не повысить до федерального судьи! И я его тоже считаю порядочным человеком и борцом с мафией ,только не понятно как Карасева утвердили мировым судьей в Госсовете?!

  • Анонимно
    11.08.2018 10:31

    Может он ради приличия отчитается перед бизнесменами, что было сделано для улучшения бизнеса, для его защиты? Какие то цифры может назовёт, примеры приведёт. Пока, к сожалению, особо вашей работы не видно Тимур. Поактивнее надо, если хотите аппаратный вес набрать

  • Анонимно
    11.08.2018 10:55

    Бесполезная структура с бесполезным руководителем, ниочём

  • Анонимно
    11.08.2018 11:26

    Ну и что?

  • Анонимно
    11.08.2018 11:29

    Громоотвод

  • Анонимно
    11.08.2018 11:32

    За всего годы его «работы», не увидела ни единого результата, что он сделал для мсб? Возможно, есть результаты, сообщите, по какой причине этот человек продолжает получает зп? (Надеюсь, зп не за счёт налогоплательщиков).

    • Анонимно
      11.08.2018 12:10

      Ну конечно не за счет налогоплательщиков, я думаю Ким Чен Ир платит зп

      • Анонимно
        11.08.2018 23:45

        Помимо налогоплательщиков и подач указанной Вами личности, есть ещё пару законных способ заработать. Видимо, Вы, пока, владеете только двумя способами...

  • Анонимно
    11.08.2018 14:04

    Ну, вот Тимур исходя из этих, пусть даже малочисленных комментарий, сделайте выводы о КПД вашей деятельности(а возможно, и бездеятельности). Это не сарказм и не стеб. Просто активизируйтесь, покажите результат. Хоть какой, но положительный.
    Почему я это пишу? Потому что, считаю, что если создан данный институт, то он должен показать результат работы. Если нет ничего положительного, то данная структура себя исчерпала. Время для бурной деятельности было, пора отчитываться о проделанной работе. То, что ездите с уважаемым Ренатом Закиевичем по районам это очень хорошо, но нужна и практическая помощь.

  • Анонимно
    12.08.2018 08:24

    То что о Нагуманове в СМИ каждый день пишут, еще не значит, что он достоин. Просто он свой, потому, что его отец был преданным и честным.