Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.08.2018

В Подмосковье водитель автобуса умер за рулем – пострадали шестеро детей, которых он перевозил

В Наро-Фоминском районе Московской области водитель автобуса умер за рулем — у него оторвался тромб. Автобус перевозил 23 ребенка и двоих взрослых. Об этом сообщает «Интерфакс».

После того как водитель скончался, автобус вылетел в кювет и перевернулся. Шестеро детей получили различные травмы, однако они оказались не очень серьезными, их жизни в настоящее время ничего не угрожает.

Известно, что детей перевозили из Бекасовского санатория на станцию Нара, откуда они должны были уехать в российскую столицу, а оттуда — домой в Нижний Тагил. К настоящему моменту всех отправили в Москву на электричке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2018 19:07

Реальная средняя продолжительность жизни мужчин в России примерно 45 48 лет. А не мифические 60 с чем то

  • Анонимно
    11.08.2018 18:31

    Сколько было лет ? Наверняка за 60 ! Вот вам и продлеваем работу пенсионерам ...

    • Анонимно
      11.08.2018 18:51

      на мейли писали, что 49 лет

    • Анонимно
      11.08.2018 18:54

      невинные дети, в рубашке родились-как им повезло!!!

      • Анонимно
        12.08.2018 07:49

        Дети у вас. невинные и их жаль вам, а водителя умершего на работе , потому что взрослый - нет? Что за люди! Или это порода людей такая- "яжмать"?

    • Анонимно
      11.08.2018 21:05

      По радио Бизнес ФМ сказали что 52 года было водителю.

  • Анонимно
    11.08.2018 18:35

    Возраст водителя забыли указать.

  • Анонимно
    11.08.2018 19:07

    Реальная средняя продолжительность жизни мужчин в России примерно 45 48 лет. А не мифические 60 с чем то

    • Анонимно
      11.08.2018 20:28

      С учётом чиновников и депутатов как раз 60

    • Анонимно
      12.08.2018 11:34

      Я, конечно, не за повышение пенсионного возраста и к водителю в данном случае претензий нет, т.к. тромб не угадаешь, но всё-таки хочется сказать мужчинам - образ жизни надо нормальный вести. А то все сплошь курят, пьют, спортом не занимаются, едят доширак и прочую гадость, режим сна/бодствования не соблюдают. Потом ноют, что дряхлые и усталые.

  • Анонимно
    11.08.2018 20:23

    Подождите, скоро водители будут до 65 лет работать!

  • Анонимно
    11.08.2018 21:11

    Это только начало. То ли ещё будет, когда за рулём будут 65-летние, лифтёры 63-65 лет, водители трамваев 63-х лет.

  • Анонимно
    11.08.2018 21:21

    Кто еще за повышение пенсионного возраста?
    В каком возрасте люди чаще всего обращаются за стационарной медицинской помощью и больничным листом, за инвалидностью?
    Депутоиды, вам не стыдно?
    А женщинам почему сразу на 8 лет, вы хоть представляете какое это испытание-выносить и родить ребенка, некоторым это стоит жизни, а не только здоровья.
    При средней пензии 14 тыс по стране каждый будущий пензионер-мужчина сколько отдаст на спасение дерипасок и всяких там абрамовичей, а женщины сколько, а сколько людей не доживут до пензии? Гадко смотреть на йафончика, убеждающего в павильности решения о пвышении пензионного возраста. А может за воровство с определенного уровня пора растреливать с конфискацией в том числе и у ближайших родственников и детишек. Только вот не надо меня записывать в экстремисты. Я ничего в своей жизни кроме работа и семьи не видел.

  • Анонимно
    11.08.2018 22:38

    Как и средние зарплаты, средняя продолжительность жизни это 80 лет властьимущих и 49 простых работяг. Сложить и поделить пополам.

  • Анонимно
    12.08.2018 00:03

    Ужас, всех жалко.

  • Анонимно
    12.08.2018 06:54

    Да, есть повод задуматься тем, кто так рьяно выступает за повышение пенсионного возраста.

  • Анонимно
    12.08.2018 08:02

    Тромб может и в 25 лет оторвться, за последний год много подобных случаев среди моих знакомых.

  • Анонимно
    12.08.2018 10:39

    Водителю было 52 года, вынесено на рассмотрение предложение,ограничить по возрасту водителей автобусов! А кто будет работать? 65% водителей автобусов от 50 лет! А кем работать отстраненным до 65? Возьму автомат и спрошу у депутатов,чтоб конструктивней был разговор!

  • Анонимно
    12.08.2018 11:42

    внезапная смерть..