Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.08.2018

«Надеемся, мальчика назовут Барионикс!»: в Казани женщина родила в аквапарке

В казанском аквапарке «Барионикс» женщина родила младенца. Роды принимал местный врач, которому помогла инструктор. Об этом сообщается в «Инстаграме» аквапарка.

Фото: baryonix_aquapark

«У нас сегодня родился мальчик в аквапарке „Барионикс“! Все хорошо, роженица и младенец чувствуют себя хорошо. Только что маму с младенцем увезла скорая в роддом. Надеемся, мальчика назовут Барионикс!» — сказано в сообщении. ⠀

Отмечается, что молодая мама в связи с радостным событием получила от аквапарка пожизненный семейный абонемент.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2018 20:05

на нескольких горках в бариониксе я тоже чуть не родил

  • Анонимно
    11.08.2018 19:58

    Рисковая мамаша! Здоровья маме и малышу!!!

  • Анонимно
    11.08.2018 19:59

    вообще что ли ума нет на таких сроках мотаться по аквапаркам. Жесть.

    • Анонимно
      12.08.2018 13:33

      При мне одна в консультации отказалась от госпитализации - типа, на дачу хочу

    • Анонимно
      13.08.2018 22:22

      нынче врачи рожают дома у себя, причём делают это осознанно и куда более ответственно, недели в роддоме

    • Анонимно
      15.08.2018 19:03

      Врач ей сказал, что осталось ещё 2 недели.
      Так что не стоит так злиться.

  • Анонимно
    11.08.2018 20:05

    на нескольких горках в бариониксе я тоже чуть не родил

    • Анонимно
      12.08.2018 08:47

      То-то я смотрю,после тебя родуна ,вода меняла свой цвет..

  • Анонимно
    11.08.2018 20:17

    Теперь воду менять.

  • Анонимно
    11.08.2018 20:25

    Чем думала беременная мать, не знаю. Как можно идти в аквапарк на сносях. Решётки на слив воды хоть хозяева Барионикса поставили, а то был не очень позитивный случай с ребёнком.

    • Анонимно
      11.08.2018 21:14

      Не суди,да не судим будешь! Может быть семья пришла ради старшего ребенка выходной день провести! И уж не в воде же она рожала,так что уж не надо решетки упоминать!

  • Анонимно
    11.08.2018 20:27

    Поздравляю! Вот это новость так новость!)

  • Анонимно
    11.08.2018 20:55

    нормально придумала)

  • Анонимно
    11.08.2018 20:57

    Следующего можно назвать фан 24

  • Анонимно
    11.08.2018 21:00

    Мамаша не совсем дружит с головой видимо?

  • Анонимно
    11.08.2018 21:14

    Родился чемпион мира по плаванию. Спасибо врачу!

  • Анонимно
    11.08.2018 21:19

    Одну жизнь забрал, одну"подарил"?

  • Анонимно
    11.08.2018 21:34

    Это постанова

  • Анонимно
    11.08.2018 22:04

    лучше бы в Ривьеру или Планету Фитнес пошла рожать. Пожизненый абонемент там получше будет

  • Анонимно
    11.08.2018 22:25

    Кто-то на сносях мел кушает от нехватки кальция, кому-то не хватает надышаться хлоркой для здоровья своему будущему ребёнку!?

  • Анонимно
    12.08.2018 00:45

    Ужас! Нельзя было сидеть дома или гулять по парку?

  • Анонимно
    12.08.2018 07:57

    Теперь про этот Барионикс вся Россия опять узнает!

  • Анонимно
    12.08.2018 08:03

    Имя... Имя - Бари!

  • Анонимно
    12.08.2018 08:06

    Так это дешевле чем в роддоме! И вода теплая есть и стимулирование родовой деятельности, что даже мужчины подтверждают 100% эффективность.

  • Анонимно
    12.08.2018 08:19

    Легкомысленнейший глупый поступок идти в аквапарк будучи беременной на последних сроках. Необразованная малограмотная видимо. Или преждевременные роды.

  • Анонимно
    12.08.2018 08:33

    По обзорам прессы по стране и миру дети превращаются в вещи родителей со всеми оттуда вытекающими последствиями.

  • Анонимно
    12.08.2018 09:34

    Поздравляю родителей! мы тоже родили третьего сразу после празднования дня рождения старшей в FAN 24 все ок отпраздновали уже 2 года младшему

  • Анонимно
    12.08.2018 09:37

    Браво врачу и инструктору!

  • Анонимно
    12.08.2018 10:24

    Ихтиангром назовут

  • Анонимно
    12.08.2018 11:39

    нэстэ? какой такой ...оникс...спросите имя у врача!

  • Анонимно
    12.08.2018 14:38

    Классно! Персонал Аквапарка "Барионикс" -Молодцы- всем в пример! Родителей поздравляем: здоровья , всего самого хорошего!!!

  • Анонимно
    13.08.2018 13:39

    Может она на неделю-две раньше родила. Она шла в аквапарк не в день пдр же!!! Роды стремительные наверное были,скорая не успела доехать.
    Поздравляем родителей)