Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.08.2018

Директор Лаймы Вайкуле заявил, что высказывание певицы о Крыме каждый воспринимает «в меру своей испорченности»

Директор Лаймы Вайкуле Алексей Яковлев прокомментировал заявление певицы о том, что она ни за какие гонорары не согласится выступать в Крыму. Об этом сообщает «Говорит Москва».

По его словам, история вокруг исполнительницы слишком раздута. «Каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности. Я думаю, что это все перекручено и раздуто. Думаю, это не совсем правильно», — сказал Яковлев.

Ранее советская и латвийская эстрадная певица заявила, что не поедет с концертом на полуостров, потому что это запрещено. «Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали», — сказала она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2018 10:01

Это вы не поняли.

А из выступления директора Лайме ясно , что он запереживал как бы не получился облом с концертами в России.

Ведь 90% концертного дохода Вайкуле имеет от выступлений в России..

  • Анонимно
    11.08.2018 23:39

    Мне кажется, этим "европейским" певцам следует вкатать драконовские налоги за право гастролировать по России.

  • Анонимно
    11.08.2018 23:55

    Нормальная тетка. Человек в принципе не умеющий петь, зарабатывает деньги на глупцах в России, на бедных и глупых фактически людях, простите раз уж они это г слушают, при малейшей смене ветра называет себя европейским жителем. Тьфу позорище, стыдно мне за всех назад. Десятилетиями мозги пудрят русскому народу

  • Анонимно
    11.08.2018 23:57

    Мы должны игноровать тех кто так отзывается о воле народа Крыма.Зачем ходить на концертыты этой злоной старухи и платить ей гонорары.Пусть едет в Париж или Лондоню, но думаю она там никому не нужна.

  • Анонимно
    12.08.2018 07:02

    Это дело каждого, петь или нет в крыму, просто надо закрыть ей доступ в россию , не хочет петь в крыму нечего делать в россии.

  • Анонимно
    12.08.2018 07:59

    Надо запретить выступления в России, пусть в Европе выступает, никому она не нужна

    • Анонимно
      12.08.2018 09:25

      )))
      Вы ещё не поняли, что ли?
      Это вам пенсию запретят скорее.
      Чем Лайме приезжать в Россию и делать бабло.

      • Анонимно
        12.08.2018 10:01

        Это вы не поняли.

        А из выступления директора Лайме ясно , что он запереживал как бы не получился облом с концертами в России.

        Ведь 90% концертного дохода Вайкуле имеет от выступлений в России..

        • Анонимно
          12.08.2018 20:04

          Да им уже давно ничего не надо))) а вам еще пенсию получать)))

  • Анонимно
    12.08.2018 08:46

    Бойкот на российской эстраде бабуле объявить и все.

  • Анонимно
    12.08.2018 08:50

    может быть уже хватит эту Лайму в праздничные концерты по телеку пихать, желающих на её место очень много.

  • Анонимно
    12.08.2018 09:11

    Кто тянет за язык?
    Промолчала- сошла бы за умную.

  • Анонимно
    12.08.2018 09:14

    Ну.кто не с нами,тот против нас.....

    • Анонимно
      12.08.2018 09:48

      дело не в этом. зарабатывать деньги на безбедную жизнь в России - и так по хамски говорить о ней - это верх невоспитанности.

  • Анонимно
    12.08.2018 10:25

    Ей осталось то чуток,пусть по деревням бомбит

  • Анонимно
    12.08.2018 10:45

    Интересно, что нападающие на Лайму комментаторы, дальше своего райцентра никуда не выезжали.

    • Анонимно
      12.08.2018 11:47


      Доктору не забудь сказать что инопланетяне тебе в голову определитель установили)..

  • Анонимно
    12.08.2018 10:48

    У артистов пошла мода: кто лучше выслужится перед Западом и Украиной)

  • Анонимно
    12.08.2018 11:22

    думаю, полуостров ничего не потеряет если Вайкуле не приедет, будут танцевать под фонограмму...

  • Анонимно
    12.08.2018 11:39

    Из-за ухудшения отношений с Россией в Латвии сложилась катастрофическая ситуация в сфере транзита, заявил кандидат в депутаты Сейма республики от партии «Согласие» Алексей Медведев.

  • Анонимно
    12.08.2018 12:26

    Ребята,ну было бы о ком говорить......

  • Анонимно
    12.08.2018 13:27

    Красивая пока но бабашка уже пусть дома сидит носки своим кошкам шьёт

  • Анонимно
    13.08.2018 07:26

    Ну вам-то какая проблема, что Вайкуле не поедет в Крым. Так переживаете! Человек выполняет закон своей страны. Она же не в России живет. У нас даже патриоты в России не живут.