Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.08.2018

В Казани задержан бизнесмен, уничтожающий насекомых, – он наклеил на авто объявление о «заказных убийствах»

В Казани задержали бизнесмена, который наклеил на свой автомобиль объявление о «заказных убийствах». Об этом сообщил источник «БИЗНЕС Online» в правоохранительных органах.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Машину с надписью «Заказные убийства, рэкет, мошенничество» и номером телефона на заднем стекле заметили в Казани на минувшей неделе. Как выяснилось, у владельца авто есть компания, которая занимается мором тараканов и клопов. По всей вероятности, надпись он наклеил для рекламы своего бизнеса.

По сведениям наших собеседников, во время допроса мужчина пояснил, что надпись нанес ради забавы и никаких преступлений совершать не планировал. В итоге объявление ему все-таки пришлось убрать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2018 14:29

Тех, кто реально убийца вор и рекетир, почему так быстро не задерживают?

  • Анонимно
    12.08.2018 14:27

    Люди на таком дешевом металлоломе - обычно самые агрессивные на дороге. Гоняют, подрезают, слушают громкую музыку. Еще и тонировка на стекле, похоже. У таких можно сразу права отбирать, просто типичная опасность на дороге, не знают как еще выкобенится.

    • Анонимно
      12.08.2018 18:20

      Обычно так пишут те кто ходят пешком.

      • Анонимно
        12.08.2018 23:45

        Нет, я, например, езжу на иномарке средней стоимости, не премиум, но и металлолом, правила соблюдаю, скорость не превышаю. По-моему, все могут так ездить

  • Анонимно
    12.08.2018 14:29

    Тех, кто реально убийца вор и рекетир, почему так быстро не задерживают?

    • Анонимно
      12.08.2018 17:22

      ну выразил свою непреходящую боль житель Осиново,и что за это его в каталажку? поговорят,проникнется и уберет свою "кричалку" души..

    • Анонимно
      13.08.2018 14:26

      12.08.2018 14:29
      Так они же не пишут на своих машинах кто они...

  • Анонимно
    12.08.2018 14:33

    Года 2 дать условно придурку.....

  • Анонимно
    12.08.2018 14:33

    Бизнесмен это человек, владелец бизнеса, который можно продать минимум за 1 млн. долларов. В данном случае судя по авто это просто ИП.

  • Анонимно
    12.08.2018 15:02

    Интересно есть статья пропаганда насилия? Если нет, скоро придумают похоже.

  • Анонимно
    12.08.2018 18:23

    Парень креативно подошел к рекламе своего бизнеса, но переусердствовал. Первой строчки и изображения насекомых было бы вполне достаточно и всем понятно.

  • Анонимно
    12.08.2018 18:35

    Что докопались до машины? Может она у него просто рабочая. А на иномарку не хочет клеить

    • Анонимно
      12.08.2018 20:39

      Люди зарабатывающие миллионы, иногда ходят в одежде похожих на прораба...

  • Анонимно
    12.08.2018 18:59

    С фантазией человек!

  • Анонимно
    12.08.2018 19:52

    Свобода слова)))

  • Анонимно
    12.08.2018 20:02

    Чудак

  • Анонимно
    12.08.2018 20:18

    А вдруг он и правда киллер, а убийство насекомых-для прикрытия?
    И при чем здесь мошенничество?

  • Анонимно
    12.08.2018 20:34

    никакого чувства юмора. депрессивное население все понимает буквально

  • Анонимно
    12.08.2018 20:35

    Интересно почитать протокол задержания и обьяснение (если вообще они есть ) но это надзирающий прокурор будет читать.

  • Анонимно
    12.08.2018 20:56

    Интересно заказы были?

  • Анонимно
    12.08.2018 21:08

    Обидно, что правоохранители не обращают на твою мольбу о помощи, если не хороший человек вылил из окна на тебя помой, когда нарушителя можно наказать рублём, чтобы больше не было желания выбрасывать мусор из окна. А вот такой глупостью занимаются.

    • Анонимно
      12.08.2018 22:40

      А вот представляешь кто нибудь позвонит ему, предложит 50 тыс $, и закажет тебя или твоих близких, а тот не откажется, зачем ему условно по 50$ собирать и пыжиться, когда он одним разом может купить авто и кварттру, а со следующнго "заказа" бизнес.

      МВД молодцы, держат порядок и проводят профилактику правонарушений, так держать!

  • Анонимно
    12.08.2018 21:10

    Ему надо идти начальником рекламного агенства, а не насекомых убивать)))

  • Анонимно
    12.08.2018 22:19

    Странная реклама. И как же должны были догадаться о том, что речь идет о насекомых, потенциальные клиенты, которым нужна именно услуга по уничтожению насекомых? Или у всем, кто ищет киллера, еще и тараканов надо вывести?

  • Анонимно
    13.08.2018 16:53

    У человека проблемы и со вкусом, и с чувством юмора, да и похоже с психикой тоже. Если бы хотел нестандартно разрекламировать свои услуги, то не писал бы про рэкет и мошенничество. Написал бы "заказные убийства" и рисунок таракана и вопросов бы не возникало. А он явно хотел словить негативную волну в свой адрес и получать удовольствие от телефонного общения с раздраженными неравнодушными гражданами. Вот представьте, у вас свой бизнес, и вместо того чтобы получать звонки с реальными заказами от реальных клиентов, которые непременно отметят ваше чувство юмора, ваш телефон обрывают недовольные тетеньки и дяденьки, ругают вас последними словами, выспрашивают действительно ли вы мошенник, сколько человек убили, кто вас таких воспитал и тому подобное.