Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.08.2018

В Казани задержан бизнесмен, уничтожающий насекомых, – он наклеил на авто объявление о «заказных убийствах»

В Казани задержали бизнесмена, который наклеил на свой автомобиль объявление о «заказных убийствах». Об этом сообщил источник «БИЗНЕС Online» в правоохранительных органах.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Машину с надписью «Заказные убийства, рэкет, мошенничество» и номером телефона на заднем стекле заметили в Казани на минувшей неделе. Как выяснилось, у владельца авто есть компания, которая занимается мором тараканов и клопов. По всей вероятности, надпись он наклеил для рекламы своего бизнеса.

По сведениям наших собеседников, во время допроса мужчина пояснил, что надпись нанес ради забавы и никаких преступлений совершать не планировал. В итоге объявление ему все-таки пришлось убрать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2018 14:29

Тех, кто реально убийца вор и рекетир, почему так быстро не задерживают?

  • Анонимно
    12.08.2018 14:27

    Люди на таком дешевом металлоломе - обычно самые агрессивные на дороге. Гоняют, подрезают, слушают громкую музыку. Еще и тонировка на стекле, похоже. У таких можно сразу права отбирать, просто типичная опасность на дороге, не знают как еще выкобенится.

    • Анонимно
      12.08.2018 18:20

      Обычно так пишут те кто ходят пешком.

      • Анонимно
        12.08.2018 23:45

        Нет, я, например, езжу на иномарке средней стоимости, не премиум, но и металлолом, правила соблюдаю, скорость не превышаю. По-моему, все могут так ездить

  • Анонимно
    12.08.2018 14:29

    Тех, кто реально убийца вор и рекетир, почему так быстро не задерживают?

    • Анонимно
      12.08.2018 17:22

      ну выразил свою непреходящую боль житель Осиново,и что за это его в каталажку? поговорят,проникнется и уберет свою "кричалку" души..

    • Анонимно
      13.08.2018 14:26

      12.08.2018 14:29
      Так они же не пишут на своих машинах кто они...

  • Анонимно
    12.08.2018 14:33

    Года 2 дать условно придурку.....

  • Анонимно
    12.08.2018 14:33

    Бизнесмен это человек, владелец бизнеса, который можно продать минимум за 1 млн. долларов. В данном случае судя по авто это просто ИП.

  • Анонимно
    12.08.2018 15:02

    Интересно есть статья пропаганда насилия? Если нет, скоро придумают похоже.

  • Анонимно
    12.08.2018 18:23

    Парень креативно подошел к рекламе своего бизнеса, но переусердствовал. Первой строчки и изображения насекомых было бы вполне достаточно и всем понятно.

  • Анонимно
    12.08.2018 18:35

    Что докопались до машины? Может она у него просто рабочая. А на иномарку не хочет клеить

    • Анонимно
      12.08.2018 20:39

      Люди зарабатывающие миллионы, иногда ходят в одежде похожих на прораба...

  • Анонимно
    12.08.2018 18:59

    С фантазией человек!

  • Анонимно
    12.08.2018 19:52

    Свобода слова)))

  • Анонимно
    12.08.2018 20:02

    Чудак

  • Анонимно
    12.08.2018 20:18

    А вдруг он и правда киллер, а убийство насекомых-для прикрытия?
    И при чем здесь мошенничество?

  • Анонимно
    12.08.2018 20:34

    никакого чувства юмора. депрессивное население все понимает буквально

  • Анонимно
    12.08.2018 20:35

    Интересно почитать протокол задержания и обьяснение (если вообще они есть ) но это надзирающий прокурор будет читать.

  • Анонимно
    12.08.2018 20:56

    Интересно заказы были?

  • Анонимно
    12.08.2018 21:08

    Обидно, что правоохранители не обращают на твою мольбу о помощи, если не хороший человек вылил из окна на тебя помой, когда нарушителя можно наказать рублём, чтобы больше не было желания выбрасывать мусор из окна. А вот такой глупостью занимаются.

    • Анонимно
      12.08.2018 22:40

      А вот представляешь кто нибудь позвонит ему, предложит 50 тыс $, и закажет тебя или твоих близких, а тот не откажется, зачем ему условно по 50$ собирать и пыжиться, когда он одним разом может купить авто и кварттру, а со следующнго "заказа" бизнес.

      МВД молодцы, держат порядок и проводят профилактику правонарушений, так держать!

  • Анонимно
    12.08.2018 21:10

    Ему надо идти начальником рекламного агенства, а не насекомых убивать)))

  • Анонимно
    12.08.2018 22:19

    Странная реклама. И как же должны были догадаться о том, что речь идет о насекомых, потенциальные клиенты, которым нужна именно услуга по уничтожению насекомых? Или у всем, кто ищет киллера, еще и тараканов надо вывести?

  • Анонимно
    13.08.2018 16:53

    У человека проблемы и со вкусом, и с чувством юмора, да и похоже с психикой тоже. Если бы хотел нестандартно разрекламировать свои услуги, то не писал бы про рэкет и мошенничество. Написал бы "заказные убийства" и рисунок таракана и вопросов бы не возникало. А он явно хотел словить негативную волну в свой адрес и получать удовольствие от телефонного общения с раздраженными неравнодушными гражданами. Вот представьте, у вас свой бизнес, и вместо того чтобы получать звонки с реальными заказами от реальных клиентов, которые непременно отметят ваше чувство юмора, ваш телефон обрывают недовольные тетеньки и дяденьки, ругают вас последними словами, выспрашивают действительно ли вы мошенник, сколько человек убили, кто вас таких воспитал и тому подобное.