Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.08.2018

Дамир Фаттахов поздравил татарстанцев со Всемирным днем молодежи креативным роликом в «Инстаграме»

Министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов поздравил татарстанцев со Всемирным днем молодежи, опубликовав в своем «Инстаграме» креативный ролик.

На видео — молодые люди, представители разных профессий, они интересуются разными видами спорта, искусством, некоторые увлекаются театром, а кто-то предпочитает семейные прогулки с детьми. В конце ролика появляется Фаттахов — он жмет руку молодому скейтбордисту, который отрабатывает свои навыки в парке. Смысл видео передает его название — «На одной волне».

Всемирный (международный) день молодежи отмечается с 2000 года — праздничная дата была установлена Генассамблеей ООН в 1999 году с целью напомнить о роли молодежи в развитии и построении мира, а также о проблемах, которые стоят на их пути.

Минмолодежи РТ было образовано в июне этого года указом президента РТ Рустама Минниханова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2018 18:45

В ролике нет ни одного молодого ученого, авиаконструктора, победителя всемирной олимпиады по физике, химии, биологии, нет ни одного стажера завода вертолетов, больницы, практиканта- нейрохирурга или кардиолога. Нет ни одного добровольца, помогающего ветерану. Или волонтеоа приюта для животных.
Зато есть основатели бизнес проекта по бегу, диджеи, скейтбордисты.Ну и себя,любимых, не забыли.

Какой там мсз, пенсия и НДС.

  • Анонимно
    12.08.2018 17:27

    В клипе можно лицезреть как в РФ все хорошо, псевдопатриоты рады жизни и все такое, эта молодежь лет в 30-35 поймет все

  • Анонимно
    12.08.2018 17:30

    С днём строителя всех кто к это причастен!

  • Анонимно
    12.08.2018 18:20

    Опять дешёвый пиар

  • Анонимно
    12.08.2018 18:45

    В ролике нет ни одного молодого ученого, авиаконструктора, победителя всемирной олимпиады по физике, химии, биологии, нет ни одного стажера завода вертолетов, больницы, практиканта- нейрохирурга или кардиолога. Нет ни одного добровольца, помогающего ветерану. Или волонтеоа приюта для животных.
    Зато есть основатели бизнес проекта по бегу, диджеи, скейтбордисты.Ну и себя,любимых, не забыли.

    Какой там мсз, пенсия и НДС.

    • Анонимно
      12.08.2018 19:27

      Эти люди не понимают даже о чем вы говорите, они живут в сетях, используют модные слова и все...там нет понимания сути изни вообще

    • Анонимно
      12.08.2018 22:09

      Робототехника, трудяги-столяры, повара, скейтеры и неформальная молодежь. В ролике разные есть. Классное видео, качественное.

  • Анонимно
    12.08.2018 19:15

    С нетерпением ждём отчёта нового министерства и нового министра о проделанной работе, освоенных средставах по итогам 2018 года. Все остальное мало интересует. Молодежь Татарстана.

  • Анонимно
    12.08.2018 20:53

    Первый блин

  • Анонимно
    12.08.2018 22:30

    Задачи этого ролика не ясны. Что хотели сказать? Что нарядный министр вместе с молодежью? Или что? Они сейчас с Луи Виттоном начнут соревноваться в количестве лайков в соцсетях? Когда же эти люди поймут, что обществу нужны конкретные результаты, а не показушничество?

  • Анонимно
    12.08.2018 23:12

    какая связь между минмолом и молодежью из видео????в республике очень много молодежи,потерянные для общества,ведущие не преступный,но антисоциальный образ жизни.минмол в первую очередь должна заниматься такой молодежью

  • Анонимно
    12.08.2018 23:34

    Модный короче, все понятно

  • Анонимно
    13.08.2018 08:48

    смех сквозь слёзы.

  • Анонимно
    14.08.2018 16:33

    В правилах посещения памп трека в горскинско ометьевском лесу написано:

    - Пользователи обязательно должны носить шлем во время нахождения на территории памп-трека или велотриал-парка.

    - Зрители и сопровождающие должны оставаться в специально отведенных местах и не должны выходить на памп-трек или велотриал-парк.

    - Запрещено ходить по памп-треку.


    Министру правила не писаны? Скейтер без шлема, министр ходит ногами по памп треку.