Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.08.2018

Пенсионерка на LADA протаранила пять машин на парковке в Казани

Пенсионерка за рулем LADA устроила погром на парковке в Казани. Информация об этом появилась в соцсетях.

Фото из ВКазани Поймут | Главное сообщество Казани

По словам очевидцев, пострадало пять припаркованных у одного из магазинов на улице Закиева машин. Они утверждают, что женщина въехала на паркинг с небольшой скоростью, однако затем, предположительно, перепутав газ с тормозом, «снесла» несколько авто.

Фото из ВКазани Поймут | Главное сообщество Казани

После случившегося женщина испытала шок и не смогла объяснить хозяевам машин причин своего поведения. Восстановлением поврежденных автомобилей займется страховая компания.
Фото из ВКазани Поймут | Главное сообщество Казани

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2018 18:42

Пенсионный возраст подняли- это уже не пенсионерка а вполне себе женщина в соку.

  • Анонимно
    12.08.2018 17:57

    Сочувствую водителям машин. А у пенсионерки забрать права и не давать больше. Пока жертв нет.

    • Анонимно
      12.08.2018 22:37

      У всех пенсионерок отобрать бы не помешало. И так понимания в вождении нет, так еще и газ с тормозом путают. У мужика в крови эти вещи.

  • Анонимно
    12.08.2018 18:15

    Это маразм. Кто подписал ей справку медицинскую о допуске к вождению? Ее изолировать надо. А если бы она людей переехала.

  • Анонимно
    12.08.2018 18:36

    Прекрасный пол за рулём!Забыли как одна ФИФА забыла на ручник ставит и бабушка труп?!Гранаты не хватает!!!

  • Анонимно
    12.08.2018 18:42

    Пенсионный возраст подняли- это уже не пенсионерка а вполне себе женщина в соку.

    • Анонимно
      12.08.2018 22:36

      Ещё один факт козырный для передач 1 и остальных проправительственных каналов: активные пенсионеры не сидят дома у окошка или у подъезда на лавочке, а наравне с молодыми водителями «рулят»

  • Анонимно
    12.08.2018 19:09

    Ну приехала апайка из деревни, испугалась. От страха обратно уедет. Хотя вряд ли. Они настырные.

  • Анонимно
    12.08.2018 19:21

    Пора вообще прекращать выпуск авто с 3 педалями. Только автоматы с газом и тормозом. 21 век. И наклейки клеить перед глазами на панель параметров для новичков, что газ - справа, тормоз слева. Все.

    • Анонимно
      12.08.2018 22:24

      Но, путают то, обычно, педаль тормоза с педалью газа, а не с педалью сцепления.

    • Анонимно
      12.08.2018 22:38

      А она не спепление с тормозом перепутала. Хоть одну скорость ей оставь, результат бы не изменился.

    • Анонимно
      12.08.2018 22:53

      Ты нормальный ??

    • Анонимно
      13.08.2018 07:54

      Для чайников,автомат как раз и опасен в разы!
      В таких ситуациях,есть вероятность,что механика бы заглохла,а автомат как раз таки заглохнуть не даст.
      Ролики на ютьюб в помощь,тысячи их..

  • Анонимно
    12.08.2018 19:34

    У нас же пенс возраст повышают !
    Она не пенсионерка вовсе !
    Обычный гражданин !
    Но реально отобрать права пока действительно людей не переехала .....

  • Анонимно
    12.08.2018 19:49

    Возраст есть возраст! Наше правительство думает что сейчас женщины в возрасте помолодели, а это достижение косметологии и хорошей косметики. А вот мозги и внутренние органы стареют ещё быстрее чем раньше . Экология, стрессы и некачественное питание делают своё дело. Представьте как после повышения пенсионного такие женщины вынуждены будут работать. А если она хирург, водитель троллейбуса или др.

    • Анонимно
      12.08.2018 20:22

      зомбоящик еще негативнее воздействует на здоровье, уж поверьте

  • Анонимно
    12.08.2018 20:26

    Пенсионерки тоже люди. И им сложнее, чем молодым, ходить пешком, таскать сумки с продуктами. С каждым бывает, и молодые раз с тормозом путают хотя-бы раз в жизни. Но чаще обходится без аварий. А пенсионерка и сама после шока может за руль и не сесть, психологически очень тяжело. По этому после небольшой аварии человеку и маленьким стажем рекомендуют сесть за руль и проехать хотя-бы вокруг дома несколько раз. Это смягчит страх руля в последующем.

  • Анонимно
    12.08.2018 20:51

    Случилась неприятность, она сама и расстроились. Может больше за руль не сядет, хотя для пенсионерки автомобиль - это средство передвижения по необходимости. А вот молодчики девочки и мальчики, которым машина нужна больше для понтов.. такое вытворяют на дорогах. Вот это страшно видеть, как тебе навстречу летит автомобиль - вот этих надо лишать прав.

  • Анонимно
    12.08.2018 21:33

    Я считаю,что женской половине человечества после 60 вообще запрещать нужно ездить. Женщины на машинах и так источник сверхповышенной опасности на дорогах, а тут еще пенсионерки.

  • Анонимно
    12.08.2018 21:59

    А может выделить парковку женскую отдельно ну полосу для движения можно как автобусам.

  • Анонимно
    13.08.2018 00:41

    Пьяни за рулем - немерено. С агрессивным вождением - немерено. О чем говорим,а? Женщины гораздо осторожнее за рулём, чем мужчины, между прочим.

    • Анонимно
      13.08.2018 10:25

      Так тут конкретный случай описан, при чем тут ухватились?!

    • Анонимно
      13.08.2018 10:27

      В данной случае наглядно показано кто аккуратнее....аккуратно 5 машин снесла)

  • Анонимно
    13.08.2018 09:02

    Умники, ухватились за слово ПЕНСИОНЕРКА . А сколько дебилов среди вас молодых, уж не делю на мужчин и женщин. Умные люди не зависимо от возраста никогда не будут писать такие отрицательные отзывы.

  • Анонимно
    13.08.2018 13:15

    она очнётся, когда ей выпишут штраф!