Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
25%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.08.2018

В Ростове маршрутный автобус водит «Бенджамин Баттон»

В Ростове маршрутный автобус №96 водит подросток. Об этом сообщает один из местных информационных порталов.

В сети появилось видео разговора юного водителя с одной из его пассажирок. Он признается, что не имеет прав, однако вступает в перепалку с женщиной. В ответ на это она грозит вызвать инспектора, но эти угрозы юношу не пугают.

Однако, по некоторым данным, водителю уже за 20 лет, за рулем он уже не первый год. Несколько лет назад он управлял маршруткой №11, а автобус №96 водит уже как минимум год. Как пишет Telegram-канал Mash, молодому человеку действительно 25 лет, это подтвердила полиция. Его уже прозвали Бенджамином Баттоном.

Ранее в Казани за рулем одного из красных автобусов был замечен водитель, управляющий ногами. По итогам служебной проверки его уволили с работы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2018 21:05

Профессия - водитель маршрутного автобуса-сложна и опасна. Уважайте друг друга! Здоровья вам всем и хорошего настроения!

  • Анонимно
    12.08.2018 20:54

    просто явный недостаток тестостерона.

  • Анонимно
    12.08.2018 21:00

    Наш 37 маршрут тоже огонь.Езжу каждый раз как в последний. По ленинской под 100 км. в час шашками-Вин Дизель курит в сторонке. Ну и плюсы есть - от Тандема до колхозного долетаю за 7 минут.

    • Анонимно
      12.08.2018 23:20

      Радуйтесь, зато я на 3 маршруте троллейбуса час до центра еду, а зимой и все два.

    • Анонимно
      13.08.2018 10:27

      Я на машине там 100 км еду и норм. На автобусе вполне тоже должно быть нормально

  • Анонимно
    12.08.2018 21:05

    Профессия - водитель маршрутного автобуса-сложна и опасна. Уважайте друг друга! Здоровья вам всем и хорошего настроения!

  • Анонимно
    12.08.2018 21:15

    Надо было ответно написать заяву за дискриминацию

  • Анонимно
    12.08.2018 23:19

    сидишь за рулём. и вдруг такая женщина подкатывает, с открытой агрессией...

  • Анонимно
    13.08.2018 03:54

    Нужно привлекать к ответственности директора АТП, как он вообще принял на работу водителя не имеющего водительского удостоверения?! А потом эти водители сбивают людей как кегли на остановках!

  • Анонимно
    13.08.2018 07:56

    Водители на автобусах это нечто. Последние несколько лет вынуждена ездить иногда общественным транспортом. Очень удобно казалось бы в условиях пробок. Но эти не русские водители, с уникальной манерой езды это что то... газ-тормоз, газ-тормоз. До остановки может вообще не доехать, а встать третьи рядом и вот беги как хочешь. Телефон постоянно в руках во время движения. Постоянно соревнуются между собой с другими водителями. Единственное, что нравится это довольно вежливые кондукторы, тоже не русские. Но такая культура вождения куда хуже, чем когда то "бешенные газельки". Для жизни очень, И очень опасно. Не понятно куда смотрят власти города...

  • Анонимно
    13.08.2018 09:38

    Я почему то на стороне водителя. Бывают такие « неравнодушные» люди которым до кого нибудь докопаться

  • Анонимно
    13.08.2018 13:11

    ну и ну, выходит, двадцатилетний подросток! фотка есть?