Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.08.2018

Жириновский зарегистрирует новое название ЛДПР

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен зарегистрировать новое название партии. Еще одним названием будет «Легендарная державная партия России», рассказал политик в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«У нас ЛДПР зарегистрировано как отдельное название, четыре буквы: Л.Д.П.Р. и как Либерально-демократическая партия. Сейчас мы даём ещё одну регистрацию третьего названия партии — Легендарная державная партия России, чтобы сохранить аббревиатуру. Во всех трёх случаях — ЛДПР», — отметил Жириновский.

Он отметил, что ЛДПР — «действительно легендарная» партия, и все три расшифровки аббревиатуры имеют одинаковую юридическую силу.

В июле Жириновский заявлял, что намерен переименовать партию, добавив в название слово «монархическая». Тогда же он предложил ежегодно начинать заседания Госдумы с гимна царской России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2018 16:56

пора переименовывать. Ни либерального, ни демократического там нет.

  • Анонимно
    13.08.2018 16:54

    Легендарное де жавю России

    • Анонимно
      13.08.2018 16:57

      Уже́ ви́денное, дежавю́ или дежа вю (фр. déjà vu, МФА (фр.): [de.ʒa.vy] Информация о файле слушать) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации[1], подобном месте, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

      Термин впервые использован психологом Эмилем Буараком (фр.)русск. (1851—1917) в книге «Будущее психических наук» (фр. L’Avenir des sciences psychiques).

  • Анонимно
    13.08.2018 16:56

    пора переименовывать. Ни либерального, ни демократического там нет.

    • Анонимно
      13.08.2018 17:27

      Легендарный - означает что о тебе слагают легенды, Державный - обладающий верховной властью, царственный. По вашему это более подходящие слова для этой партии? Ему следовало бы отказать в регистрации ввиду несоответствия использования этих слов фактическим высказываниям самого Жириновского.

    • Анонимно
      13.08.2018 18:46

      ЛОХОВСКО ДУРАЦКАЯ?

  • Анонимно
    13.08.2018 17:24

    Анонимная.... .

  • Анонимно
    13.08.2018 17:27

    Очередной болтун

  • Анонимно
    13.08.2018 17:28

    Возможно она будет правящей партией после "Единой России".

  • Otto Traumer
    13.08.2018 17:32

    Ломают. Доят. Продают. Россию.

  • Анонимно
    13.08.2018 17:37

    Стареет Жириновский.

  • Он разве ещё не уехал на свою родину? Чемодан, вокзал, Казахстан.
    - Всё КИНА НЕ БУДЕТ. СССР кончился.
    - Положь верблюдА
    - Донент, а доцент он не ложится
    - Пасть порву, маргалы выколю.........

  • Анонимно
    13.08.2018 17:42

    Как быстро он переобулся из либерала-демократа в державника.

  • Анонимно
    13.08.2018 18:23

    Я верю, им это подсилу. Поражаюсь решительности и дерзости - мудрого руководства партии.

  • Низами
    13.08.2018 19:14

    А вы, друзья, как ни садитесь (ни зовитесь)...

  • Анонимно
    13.08.2018 19:21

    Раньше он хотя бы смешил....

  • Анонимно
    13.08.2018 20:29

    Да, ходят о нём легенды

  • Анонимно
    14.08.2018 12:57

    может проще и без пафоса, партия "Империя"?