Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.08.2018

«Зенит» обыграл на выезде «Рубин» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Казанский «Рубин» уступил «Зениту» в домашнем матче 3-го тура чемпионата России — 0:1. На матче присутствовало 23 840 зрителей.

В первом тайме «Рубин» имел несколько возможностей, чтобы открыть счёт. На 13-й минуте игры Павел Могилевец получил мяч у линии штрафной и мощно пробил по воротам Андрея Лунёва. Но грамотная выбранная позиция позволила вратарю гостей без проблем справиться с ударом. В свою очередь «Зенит» через 10 минут ответил опасной атакой три в три, которую с трудом остановили защитники «Рубина». На 43-й минуте игры в жестком стыке сошлись Эльмир Набиуллин и Фёдор Кудряшов. Последний не смог продолжить игру и вместо него вышел Виталий Устинов.

После перерыва более активным уже был «Зенит». На 61-й минуте вышедший на замену Александр Ерохин с близкого расстояния не сумел обыграть Сослана Джанаева. А уже в следующей же атаке Сердар Азмун сумел отправить мяч в ворота Лунева, однако судьи отменили взятие ворот из-за положения вне игры. На 71-й минуте «Зенит» остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Далер Кузяев. Несмотря на это, команда Сергея Семака все же сумела открыть счёт в игре. На 78-й минуте Артём Дзюба выдал точный пас на все того же Ерохина, который с метра переправил мяч в ворота Джанаева.

В оставшееся время рубиновцы пытались сравнять счет, но безуспешно. Таким образом, «Зенит» набрал 9 очков и возглавил турнирную таблицу РПЛ, а «Рубин» спустился на шестую строчку с четырьмя балами.

Следующий матч команда Курбана Бердыева проведет на выезде 18 августа против грозненского «Ахмата».

    Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:0) 

    13 августа. «Казань Арена». 23840 зрителей 

    0:1 – Ерохин, 78 

    Рубин: Джанаев, Чико, Навас, Сорокин, Камболов, Могилевец, Байрамян, Коновалов, Кудряшов (Устинов, 45), Бухаров (Шекари, 46), Азмун. 

    Зенит: Лунев, Мевля, Иванович, Смольников, Набиуллин, Кузяев, Нобоа, Шатов (Ерохин, 46), Паредес, Мак (Анюков, 86), Дзюба (Заболотный, 83). 

    Предупреждения: Кудряшов (43), Мевля (54), Кузяев (64), Коновалов (73) 

    Удаление: Кузяев (72).

    Печать
    Нашли ошибку в тексте?
    Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    Читайте нас в Telegram
    Комментарии (128) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    Анонимно
    13.08.2018 22:14

    В Зените татар играет больше, чем в Рубине.

    • Анонимно
      13.08.2018 22:02

      Ну что нищеброды;)

      • Анонимно
        13.08.2018 22:08

        Зенит наши гости и не надо их оскорблять

        • Анонимно
          13.08.2018 22:13

          Они спокойно взяли три очка, а вы опять оконфузились. Но тренер велик! Только в автобус плохо играет

          • Анонимно
            13.08.2018 22:27

            О4онфузился зенит в Минске а рубин играл с будущим чемпионом и не справедливо проиграл

          • Анонимно
            13.08.2018 22:29

            У зенита 30 игроков высокого класса за сет народных денег а у рубина на 11 игроков еле еле не хватает

          • Анонимно
            13.08.2018 22:31

            Кто то вообще в Минске 4 хапнул

      • Анонимно
        13.08.2018 22:08

        Зенит забил на шару рубин конечно шикарен

        • mad big
          13.08.2018 22:15

          Поленница высокая. Шикарная.

        • Анонимно
          13.08.2018 22:19

          Вот какая разница на шару или нет, главное результат, у рубина то ни на шару, ни без шары вообще никак не получается, даже случайно)

          • Анонимно
            13.08.2018 22:31

            4 очка после 3 туров при том что играли с зенитом Краснодаром и в Москве динамо — отличный результат

      • Анонимно
        13.08.2018 22:40

        Мне как жителю Петербурга обидно так слышать о зените

    • Анонимно
      13.08.2018 22:03

      СКОЛЬКО МОЖНО БИТЬ ВЫШЕ ВОРОТ?

    • Анонимно
      13.08.2018 22:03

      Даже финального штурма не смогли организовать....и это против десятерых соперников, команды, которую белорусы просто разнесли! Аморфный Рубин: ни атаки ни полузащиты нормальной, а раз в год и палка (Азмун) стреляет! (((

      • NIYAZ
        13.08.2018 22:22

        Рубину не хватило замен, скамейка короткая.

        Верим в Рубин!

        • Анонимно
          13.08.2018 22:54

          "Оставь надежду, всяк сюда входящий" - надпись на входе на "Казань-арену"

        • Анонимно
          13.08.2018 23:00

          Так не надо было распродавать! Продали, заработали, а играть кому?

      • Анонимно
        13.08.2018 23:22

        Импотенция в атаке - налицо! И это диагноз...

        • Анонимно
          14.08.2018 11:11

          ну дык, Бухаров уже давно игрок не уровня, даже нашего слабого чемпионата

    • Анонимно
      13.08.2018 22:05

      Наше место дно!

    • mad big
      13.08.2018 22:05

      По игре больше вопросов, чем ответов к "Рубину".

      • Анонимно
        13.08.2018 22:43

        А почему в Рубине татар в составе нет? Не умеют татары в футбол играть нормально чтоли? Или тренер из не любит?

    • Анонимно
      13.08.2018 22:05

      Кто бы сомневался)

    • Анонимно
      13.08.2018 22:06

      Почему ТНВ не показывает как в прошлом сезоне?

      • Анонимно
        13.08.2018 22:11

        Денег у татар нет, что на футбол, что на тв. Только на праздники и пьянки

        • Анонимно
          13.08.2018 22:41

          Все татары от этого главного тренера убежали. Он испанцев любит больше

        • Анонимно
          14.08.2018 11:13

          а у русских на, что есть деньги? С пьянками у вас все еще лучше чем у татар не выдумывайте)

      • Анонимно
        13.08.2018 22:16

        потому что аура проигрыша автоматом ложится на авторитет ТНВ..а это Аминову надо? Уж он то знает, что проигрыш опять вытаскивает заезженную уже фразу-лучше бы это не показывали...

      • Анонимно
        13.08.2018 22:23

        Тнв для деревенских а рубин он казанский

      • Анонимно
        13.08.2018 23:15

        Да, да, у татар денег нет.
        У Зенита тоже денег нет? И Матч ТВ отказался продавать их игры на 7ТВ?

        • Анонимно
          14.08.2018 06:50

          Жители Питера могут себе позволить заплатить пару сотен рублей в месяц чтобы смотреть матчи и не задавать глупых вопросов

      • Анонимно
        13.08.2018 23:19

        С этого сезона сублицензий на показ игр в прямом эфире нет. У ответивших юмор конечно искрометен... Аж сочувствие вызывает

    • Анонимно
      13.08.2018 22:14

      В Зените татар играет больше, чем в Рубине.

    • Анонимно
      13.08.2018 22:15

      На восьмую спустились строчку.

    • Анонимно
      13.08.2018 22:18

      Бухарова на пенсию, нападающий получает мяч в штрафной соперника и тут же поворачивается спиной к воротам в поисках партнеров!!!!

      • Анонимно
        14.08.2018 09:58

        Это он финт так делать начал. Не разбираетесь в футболе, так и не пишите глупости

        • Анонимно
          14.08.2018 10:11

          Бухаров делает финт около минуты, просто соперники почему-то не стали столько ждать.

    • Анонимно
      13.08.2018 22:18

      Зенит реально забил шаровый матч и отскочил

      • mad big
        14.08.2018 06:05

        Если бы такой е мяч забил бы деревянный Азмун, то вы бы сейчас захлебывались от счастья, воспевая его мастерство.

    • Анонимно
      13.08.2018 22:19

      На рубин пришло 24 тысячи на

    • Анонимно
      13.08.2018 22:22

      денег нет но вы держитесь...

    • Анонимно
      13.08.2018 22:25

      Зенит играл вторым номером против команды, собранной из ниток.
      Мы играли лучше!

    • кузяка
      13.08.2018 22:27

      По ТНВ не показывают, по матч ТВ английскую лигу, где смотреть то. не по фиговому же инету смотреть.

      • mad big
        14.08.2018 06:06

        Ну не знаю! У меня на даче шикарно показывало.

      • Анонимно
        14.08.2018 09:43

        Странно что в инете плохо показывает при скорости 50 мбит/с, что онлайн, что сопкасты все тормозят

        • Анонимно
          14.08.2018 09:56

          Смотрите в youtube. Там можно отыскать вполне приемлемые варианты и даже бесплатные.

    • Анонимно
      13.08.2018 22:42

      Если ТНВ не покажет про РУБИН быстро забудут
      Только Тнв делал рекламу для Рубина.

      • Анонимно
        13.08.2018 22:51

        Если тнв не будет показывать спорт , тнв можно закрыть

        • Анонимно
          13.08.2018 23:00

          Спорт и игра рубина это разные понятия. Вот игра Ак барса это спорт!

          • Анонимно
            13.08.2018 23:11

            Ау барс этотне спорт а игрушка для нефтяников . А Рубин это Казань

          • Анонимно
            13.08.2018 23:12

            Итиль ваш ак барс

          • Анонимно
            13.08.2018 23:15

            Если бы на автобусе с районов на ак барс не возили . Гамак барс бы ходило 2 тыщи

            • Анонимно
              13.08.2018 23:24

              Какие автобусы? Вы о чем? Что за информация дворовых бабушек)

      • Анонимно
        13.08.2018 22:52

        Рубин это Казань !

      • Анонимно
        13.08.2018 22:58

        ТНВ наверное поняли, что смысла нет показывать этот унылый рубин с бердыевым,которому как всегда чего-то не хватило для выигрыша

        • Анонимно
          13.08.2018 23:17

          Вот не в теме, а чушь несёте, как же это раздражает.
          Матч ТВ отказался продавать вообще всем показы матчей, что региональным, что федеральным каналам. Покупайте подписку.

          • Анонимно
            14.08.2018 09:45

            219р в месяц за этот унылый донный футбол? Лучше за интернет заплатить.

    • Анонимно
      13.08.2018 22:49

      Я как увидел в какой футбол играет Рубин, сразу понял - сегодня ему ничего не светит! Футбол вчерашнего дня, очень медленный, в атаке нормальных исполнителей нет! Рубин простой середняк РПЛ, вот и всё.

      • Анонимно
        13.08.2018 22:57

        По моему это и так очевидно . Нормальная роль для такого бюджета

        • Анонимно
          13.08.2018 23:14

          А кто виноват, что ООО Бердыев забрал себе Рубин?
          Вот и думайте...

      • Анонимно
        14.08.2018 00:14

        Зенит был не лучше. Только у них скамейка запасных из 12 опытных мультимиллионеров, а у нас раза в два короче и половина игроков толком пороху в премьер лиге не нюхали.

      • Пpохожий
        14.08.2018 12:38

        про середняк... вы батенька оптимист жуткий)))

    • Анонимно
      13.08.2018 22:53

      Время 22.52 выехать с парковки казань-арены до сих пор не можем. Позор.

      • Анонимно
        13.08.2018 23:05

        зато вы все ближайшие дворы заставили! Домой с работы вернуться невозможно, все парковки забили

        • Анонимно
          13.08.2018 23:17

          С парковки выехать не могут, причем тут твои дворы?

          • Анонимно
            13.08.2018 23:26

            потому что не все ставят на парковку у стадиона, особо хитрые забивают все дворы в округе!

            • Анонимно
              14.08.2018 00:06

              Забор поставь! Уже четвертый год ноете, так это трудно на собрание ТСЖ решить поставить забор?
              что за менталитет у нашего народа? все ждёте что добрый барин придет и все сделает за вас!

        • Анонимно
          14.08.2018 10:02

          Дворы-они же общие, для всех горожан созданы

    • Анонимно
      13.08.2018 22:54

      Рубин играл в свою игру!!!! Туда ему и дорога!

    • Анонимно
      13.08.2018 23:00

      Нормально Рубин играл. Не хватило немного фарта в завершающей фазе атаки.

    • Анонимно
      13.08.2018 23:01

      Сходил на стадион на этот матч. Потуги обеих команд играть в футбол смотреть реально тяжело. Если в этой игре будующий чемпион ( как многие говорят), то мне лично такой футбол не нужен.

    • Анонимно
      13.08.2018 23:03

      В основном бред все пишут. А по факту Рубин победа-ничья-поражение смотрится все лучше и лучше, как ни странно. Индивидуальная ошибка симпатично играющего Байрамяна, не готовность Бухарова, но в целом работа Тренера видна, в команде нет равнодушных. Радует Азмун, не хватило Полоза и Цаллагова, Могилёвец пристреляется, Сорокин хорош, молодой иранец может через пару лет больших денег стоить. Вот только хватит всем, и Руслану в первую очередь, Камболовский гол в товарнике выдавать за пушку. Пусть Азмун, Байрамян, Коновалов, Могилевец штрафные бьют, имхо

      • Анонимно
        13.08.2018 23:14

        Полностью согласен! Был на игре, игра у Рубина есть. Нет классных исполнителей в центральной зоне, нет плеймейкера. Да, в целом состав слабоват, но тренерская рука, а главное желание есть!!!! Еще пару удачных игр, у будем кричать как в "Ростове" - " мужики"! Очень обидное поражение, но за Рубин не стыдно!

      • Анонимно
        13.08.2018 23:16

        Эти бы с такой дистанции не допиннули бы...

      • Анонимно
        13.08.2018 23:20

        Согласен по бойрамяну, не гек конечечно, зато за мячи хорошо цепляется, техника хорошая. Пару положит когда сопернику, голевые отдаст придёт у него уверенность и фарт. Он не защитник, явно, трудяга-технарь с энерджайзером. Он вообще россиянин? А то бы до сборной у курбана дорос

    • Анонимно
      13.08.2018 23:05

      Ребята, организуйте нормальную работу парковки. Поток машин и зрителей перекрываются, и выезд стоит. Более часа не можем выехать.

    • Анонимно
      13.08.2018 23:08

      Проиграть такому Семаку стыдно

    • Анонимно
      13.08.2018 23:16

      Очень хочется болеть за эту команду!

    • Анонимно
      13.08.2018 23:24

      Проковку и порядок сотрудники ГИБДД организовали бы!

    • Анонимно
      13.08.2018 23:36

      Бердыев уходи

      • Анонимно
        13.08.2018 23:50

        Почему? Что не так? Зениту проиграли, так это не зазорно, из каки лопату лепит хорошо очевидно. Смотри балет, болей за курс доллара. У тебя баксов нет? И не будет

        • Анонимно
          13.08.2018 23:56

          Зачем он хороших игроков продал и играет с "какой"?

          • Анонимно
            14.08.2018 00:08

            Кака- тут просто. Имеется в виду отсутствие нормального бюджета, мало игроков... но Бердыев и здесь умудряется что то делать. И кто по твоему нормальные игроки?

    • Анонимно
      14.08.2018 00:01

      Ну не будут люди болеть за Рубин, пока владелец казанского клуба ООО Бердыев!
      Нужна КАЗАНСКАЯ команда , нужен перспективный и агрессивный тренер, а не коммерсант продающий игроков и пытающийся заработать на казанцах денег.
      10 лет назад Бердыев был совсем другим. Сейчас это "комерс". Как вообще вышло так, что Рубин стал принадлежать Бердыеву? Современный футбол изменился. Поэтому и люди не ходят на его медленный защитный футбол.

      • Анонимно
        14.08.2018 08:24

        Коменнтарий очень в тему, бердыев видимо считает, что пару раз выиграл и теперь всю жизнь вспоминая былую славу выезжать на этом и стричь миллионы. Казанцам нужен нормальный тренер, а не комерс пополняющий свой карман за счет многолетней команды с историей. Пока бердыев там есть футбол даже желания нет смотреть

    • Анонимно
      14.08.2018 05:15

      Не вижу поводов для истерики, в отношеии Рубина, играли на равных. Никто ведь не кликушествует по поводу позорного проигрыша Зенита 4-0, затрапезной белорусской команде.Думаю, что Рубин закончит сезон 5 -м и попадет в лигу Европы.

      • Анонимно
        14.08.2018 09:02

        Если команда с такой игрой станет пятой, российский футбол продолжит свою деградацию.

    • Анонимно
      14.08.2018 08:32

      Играли на равных, но проиграли...у рубина все без изменнний, играют, но постоянно проигрывают

    • Анонимно
      14.08.2018 09:55

      Рубин неумело и очень медленно переходит в атаку. чико с навасом поперек друг другу катнут, так весь зенит уже в своей зоне, поди потом вскрой...

    • Анонимно
      14.08.2018 21:56

      А молодёжка выиграла 3:0 у Зенита-молодежного. Там интереснее было на Рубине.