Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.08.2018

«Татнефть» может выплатить дивиденды за первое полугодие в размере 30,27 рубля на акцию

Совет директоров «Татнефти» рекомендовал акционерам выплатить дивиденды по итогам первого полугодия этого года из расчета 30,27 рубля на обыкновенную и привилегированную акции, что составляет около 75% от чистой прибыли по РСБУ за отчетный период. Об этом говорится в сообщении компании.

.Фото: «БИЗНЕС Online»

«Рекомендованный советом директоров компании общий размер дивидендов (70,4 млрд рублей) соответствует свободным денежным средствам, накопленным компанией к концу первого полугодия этого года», — говорится в сообщении.

Датой, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, предложено утвердить 12 октября этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.08.2018 09:59

Отличные новости!

  • Анонимно
    14.08.2018 09:56

    Какая Удаща!

  • Анонимно
    14.08.2018 09:59

    Отличные новости!

  • Анонимно
    14.08.2018 10:07

    Выводят прибыль через дивиденды и обратно в валюту и опять за границу. Все что надо знать про сырьевую экономику Гондураши

    • Анонимно
      14.08.2018 11:16

      Что вы об этом знаете???? Как можно вот так голословно писать. Возмутительно просто. В бюджете денег нет ни на что. Вот и вынуждены брать из дивидендов Татнефти.

  • Анонимно
    14.08.2018 10:14

    Вы ещё удащно вложились в акции, Азат Д! Хоть что-то платят. Не хотите продать?

  • Анонимно
    14.08.2018 10:41

    Много лет владею акциями Татнефть, стабильно раз в год 13 зарплата с них. Не так уж много, но акции не обесцениваются, в отличие от денег, а наоборот, растут в цене.

    • РРАР
      14.08.2018 11:15

      грамотно.

    • Анонимно
      14.08.2018 11:17

      А мне мама подарила. И тоже как премия сваливается)))) очень приятно)

      • Анонимно
        14.08.2018 13:01

        А мне родители одну акцию МММ подарили... Это все что я получил от своих "любимых" нефтяников родителей в прошлом. Теперь я грузчик. Слава росс.....

  • Анонимно
    14.08.2018 11:01

    Как дела с акциями Роснефть Мне кажется народ обманули

  • Анонимно
    14.08.2018 14:08

    А у меня остался не использованный ваучер?

  • Анонимно
    15.08.2018 11:02

    А нас ваучеры заставили на работе вложит в фонд РТ. До сих пор ждем дивиденды. Наверное в следующей жизни

  • Анонимно
    29.08.2018 18:11

    Случайно напомнили, что я являюсь владелицей акций татнефть . Подскажите - куда обращаться по поводу выплаты дивидентов (я сама проживаю в Москве, об акциях забыла и никогда их не получала)

  • Анонимно
    24.10.2018 14:38

    Когда будет выплата за первое полугодие дивидентов ПАО "Татнефть"?