Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
9.08.2019

Центр Курбана поздравляет всех мусульман с праздником и предлагает жертвенных барашков

Комплекс забоя жертвенных животных города Казани — центр Курбана, находящийся на улице Братьев Петряевых (открыт еще в 2009 году), — поздравляет всех мусульман с праздником Курбан-байрам! В комплексе имеется широкий выбор барашков для жертвоприношения, подготовленных для Курбан-байрама. Обряд проводится в полном соответствии со стандартами «Халяль».

Вы можете выбрать барашка на сайте центра, а сделать жертвоприношение можно из любой точки России и даже мира!

Совершить этот великий обряд можно всего в три клика:

  • выбираете барашка из ассортимента центра Курбан на любой вкус и кошелек, «кладете» его в корзину на сайте;
  • в корзине оформляете заказ, заполняете анкету, в разделе доставки выбираете «Раздайте весь мой курбан сами»;
  • подтверждаете заказ и оплачиваете его любым удобным для вас способом.

В указанную вами в заказе дату выбранный вами барашек приносится в жертву и доставляется по указанному вами адресу!

Стоимость барашков — от 6,5 тыс. рублей. Подробности уточняйте по телефону: (843) 245−23−27



На правах рекламы

ММРО «ВАКФ РТ»ДУМ РТ

ОГРН 1091600000128

Юридический. адрес: г. Казань, ул. Газовая,14

Фактический адрес: г. Казань, ул. Братьев Петряевых

На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2018 08:08

Настоящий бизнес

  • Анонимно
    20.08.2018 07:43

    Ого! Технологии - в религию)))) класс!

  • Анонимно
    20.08.2018 08:08

    Настоящий бизнес

    • Анонимно
      9.08.2019 09:33

      Да, и в этом ничего плохого. Только польза для тысячи людей. Спасибо, что в Казани есть такая возможность.

    • Анонимно
      9.08.2019 09:43

      Как же это настоящий бизнес, если 1/3 мяса бесплатно раздается нужлающимся? Это скорее благотворительность. Вчера по ТВ выступал имам, сказал, что один только фонд Закят раздаст 5 тонн мяса. Около 1000 семей получат свежее мясо, а также детские учреждения, интернаты, дома ребенка, хосписы. Такой вот бизнес.

  • Анонимно
    20.08.2018 13:42

    Это очень удобно.

  • Анонимно
    20.08.2018 14:59

    МОЛОДЦЫ!

  • Анонимно
    9.08.2019 08:05

    Заказ отслеживается по приложению

  • Псевдоним
    9.08.2019 08:14

    Могу ли я осуществить возврат барашка в течение 14 дней, согласно закону о правах потребителя, если меня не устроит цвет или размер?

    • Анонимно
      9.08.2019 09:36

      Дело в том, что Вы покупаете барана, чтобы зарезать его не позднее 3 дней.
      И с другой стороны, ни у кого не возникают такого рода проблемы, потому что это не совсем обычная купля продажа, поэтому не стоит портить праздник глупыми бюрократическими вещами.

  • Анонимно
    9.08.2019 08:27

    Может не резать а сразу деньгами?!
    Пусть муфтии скажет цену!!!

  • Анонимно
    9.08.2019 08:30

    Доброе дело!

  • Анонимно
    9.08.2019 08:46

    А почему именно барашки? Ведь очень многим нельзя есть это мясо . Да и у нас не кавказ, баранина в наших краях невкусная. Почему нельзя скинутся несколько человек и зарезать теленка например. И мясо вкусное и не жирное, почти всем можно.

    • Анонимно
      9.08.2019 09:03

      Есть правила. Почитайте

      • Анонимно
        9.08.2019 09:20

        как раз по правилам нет строгого указания на барашков, можно и теленка.

    • Анонимно
      9.08.2019 09:39

      Можно забить и теленка! Для этого нужно , чтобы скинулись 7 человек.

  • Анонимно
    9.08.2019 08:47

    А что потом с этим мясом? Раздают нуждающимся, готовят где то еду ?

    • Анонимно
      9.08.2019 09:39

      Треть себе, треть нужлающимся, треть родным, близким, друзьям.