Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.08.2018

Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов задержан в Москве

В Москве задержали координатора «Левого фронта», доверенное лицо кандидата в мэры Москвы Вадима Кумина Сергея Удальцова. Об этом написала в «Твиттере» жена Удальцова Анастасия.

Сергей УдальцовФото: «БИЗНЕС Online»

По ее словам, Удальцова везут в ОВД «Красносельское». На него якобы составляют материалы из-за митинга против повышения пенсионного возраста, прошедшего в конце июля на проспекте Академика Сахарова в Москве.

«Напомню, что 28 июля в Москве прошел массовый митинг левых сил против пенсионной реформы. С тех прошло более двух! недель, какие могут быть материалы??» — возмутилась Удальцова (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Митинг против повышения пенсионного возраста прошел на проспекте академика Сахарова 28 июля. Одним из организаторов был «Левый фронт». В пресс-службе столичного МВД «Интерфаксу» заявили о 6,5 тыс. участников акции. По данным информагентства, митингующие призывали отменить повышение пенсионного возраста, провести референдум по этому вопросу и скандировали лозунги с требованием отставки правительства и роспуска Госдумы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.08.2018 16:45

Достало все это...

  • Анонимно
    14.08.2018 16:42

    У нас не Запад и США хоть 10 лет пройдет,хоть 20 лет если захотят могуть предьявить даже непредьявляемое и посадить.

  • Анонимно
    14.08.2018 16:44

    Сейчас будут винтить всех неугодных и всех, кто представляет опасность режиму.

    • Анонимно
      14.08.2018 16:58

      Конечно! Поляна строго контролируется и никто без высочайшего соизволения не имеет права заниматься политикой- жесткий фэйс контроль

  • Анонимно
    14.08.2018 16:45

    Достало все это...

    • Анонимно
      14.08.2018 17:03

      Не волнуйтесь! Этот дурдом сам себя развалит потому что в вакууме любая система гниет!
      Ребята очень плохо читали Историю России от древнейших времен до наших дней)))
      Жаль только что процесс развала опять вернет нас в 90-е а может и того хуже!

      • Анонимно
        14.08.2018 17:18

        90-ые это еще неплохо, а вот в середину 80х - это будет трэш.

      • Анонимно
        14.08.2018 18:16

        Не знаю как на счет истории, но биологию надо знать. В вакууме ничего не гниет. Один из способов сохранения продуктов - вакуумная упаковка.

        • Анонимно
          14.08.2018 18:25

          Для биолога расшифрую- без конкуренции любая система вырождается и погибает
          У нас нет политической конкуренции и как результат фактически нет Госдумы (набор депутатов кормящихся с одной руки это не депутаты а назначенцы) нет оппозиционных СМИ чтобы следить за правящей партией и соответственно есть вседозволенность единой корпорации чиновников (исполнительная власть, силовики и прочие декоративные атрибуты типа СФ или Конституционного суда)
          По сути это как бы государство крайне нестабильно и неустойчиво и при смене первого лица обречено на смуту

  • Анонимно
    14.08.2018 16:59

    Митинг же был согласован! Тут всё пишут, что депутаты в регионах встречаются с народом. Никто не знает, где и как можно на эти встречи попасть?

  • Анонимно
    14.08.2018 17:17

    Скорей всего ещё что-нибудь есть за ним... Вряд ли за пенсион реформу. По ней свободно высказываются.

  • Анонимно
    14.08.2018 17:42

    задержали "доверенное лицо" кандидата в мэры Москвы на митинге по пенсионной реформе...вот о чем материал, а то сразу и не врубишься! ну почитай, этот кандидат сошел с дистанции...

  • Анонимно
    14.08.2018 18:34

    Вот Вам и демократия ,и гарантированное Конституцией право пооведения митингов, демонстрацией. Вы огласите список, что можно делать и говорить, а что нельзя, какие статьи Конституции действуют, а какие- нет.

  • Анонимно
    14.08.2018 18:41

    Удаьцов,тот же Ходорковский, только один прикывает антироссийские гадости либерлизмом, а этот уррра революционной болтовней. Видно отсидка за организацию болотной возни и беспорядков, ничему его не научила.

  • Анонимно
    14.08.2018 19:01

    18.48.По моему, всем, особенно когда речь идет об уичных мероприятях, надо соблюдать законы, и не более того.А как ходите, строем или кучкой и ,что поете Мурку или Интернационал, ваше личное дело,лишь бы не нарушали порядок.

  • Анонимно
    14.08.2018 20:42

    Эх, Серожа, опять за деньгами пошел?

  • Анонимно
    14.08.2018 23:01

    Удальцов очень активно начал собирать левые силы. Он настоящий лидер. Любой повод найдут, лишь бы его опять упрятать за решетку.

  • Анонимно
    15.08.2018 21:25

    На лидера он непохож. Харизмы нету. НЕТУ.