Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.08.2018

«Топливо для ада»: бойцы Нурмагомедов и Махачев возмущены танцующими в Дагестане детьми

В «Инстаграме» российского бойца смешанных боевых искусств, действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова разгорелась дискуссия после того, как он опубликовал видео с концерта рэп-исполнителей, который состоялся в Дагестане.

«Современный Дагестан. Разве это завещали нам праведные предшественники», — подписал он ролик, на котором подростки танцуют под композиции исполнителей.

На этот пост отреагировал российский боец ММА, чемпион России и мира по боевому самбо Ислам Махачев. «Топливо для ада», — написал он в комментариях.

26-летний Махачев родился в Махачкале. Дебютировал в спорте в 2011 году. В 2015 году был отстранен от участия в поединках в связи с употреблением допинга. В 2016 году запрет был снят, и он вернулся к боям.

Скриншот из «Инстаграма» khabib_nurmagomedov

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
15.08.2018 11:49

А прокомментировать свой поступок на видео, когда он смеется над бездомными, которых его двоюродный брат заставляет отжиматься за деньги, он не хочет?

  • Псевдоним
    15.08.2018 11:49

    А прокомментировать свой поступок на видео, когда он смеется над бездомными, которых его двоюродный брат заставляет отжиматься за деньги, он не хочет?

    • Усы Пескова
      15.08.2018 12:02

      Вряд ли он это прокомментирует. Это ниже достоинства джигита. Зато прокомментирую я - это двойная мораль.

    • Анонимно
      15.08.2018 12:09

      А что в этом такого? Он же за это им деньги платит. По-сути, бомжи в большинстве своем не нуждающиеся, а дармоеды

    • Анонимно
      15.08.2018 12:09

      А это и есть - праведность: чморить и унижать. Заставлять силой.

    • Анонимно
      15.08.2018 12:09

      хуже, когда бесплатно в субботу заставляют выходить.

    • Анонимно
      15.08.2018 12:10

      А это -им завещали "праведныепредщестаенники", что тут комментировать!

    • Анонимно
      15.08.2018 12:17

      Во первых не смеётся, а во вторых с этим бездомным они знакомы уже много лет, и тот при виде их таксу увеличивает раз десять. Хотя о чем говорить... сейчас люди разучились читать, им теперь хватает заголовков.

  • Анонимно
    15.08.2018 12:00

    А в чем проблема то, кто-то мордобоем занимается, кто-то танцами. Не всем же предки бойцами завещали быть. Они слишком погрузились в боевые искусства, считают что кроме этого все остальное в жизни неважно.
    На эту тему хороший анекдот: Хоккеисты до сих пор считают, что земля имеет форму шайбы. Футболисты в этом плане умнее.
    А что думают боксеры мы только что узнали.

  • Анонимно
    15.08.2018 12:00

    А что не так с этими подростками на видео?

  • Анонимно
    15.08.2018 12:09

    Кто-то танцует под музыку, кто-то занимается мордобоем в клетке, в чем проблема-то? Чем предки должны быть недовольны-то?

  • Анонимно
    15.08.2018 12:39

    Видимо праведные предшественники завещали драться на боях без правил))

  • Анонимно
    15.08.2018 12:51

    Нет, праведные предшественники завещали своим потомкам бить морду в боях без правил и употреблять допинг.))))

  • Анонимно
    15.08.2018 13:01

    Не обижайтесь на него, это обычные последствия ударов по голове.

  • Анонимно
    15.08.2018 13:11

    Господа тролли! Похоже, что вам скучно, - так займитесь каким-нибудь
    общественно-полезным делом.

  • Анонимно
    15.08.2018 14:00

    Танцы - харам? А бить друг друга на потеху кафиров не харам?

  • Анонимно
    15.08.2018 15:27

    да - откуда у боксера мзги

  • Анонимно