Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.08.2018

В Тукаевском районе объявлен конкурс на место председателя Палаты имущественных и земельных отношений

Конкурсная комиссия Тукаевского района объявила конкурс на должность председателя Палаты имущественных и земельных отношений.

Среди требований к кандидату — высшее профильное образование (юридическое) либо стаж муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

Сейчас обязанности председателя исполняет Ильгиз Валеев.

Напомним, что ранее занимавшая эту должность Татьяна Тедеева, так называемая распорядительница земель «челнинской Рублевки», уволилась по собственному желанию после возбуждения уголовного дела. Отставка Тедеевой была связана с уголовным расследованием в отношении сотрудника земельной палаты Тукаевского района по факту взятки в 200 тыс. рублей. После ее ухода и. о. председателя палаты оставался Альфред Мингалимов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
15.08.2018 14:21

Предлагаю на это место ПАНАЛЕКСА. Пусть на деле покажет себя, а не только по клаве бьет, критикуя чиновников Тукаевского района и Набережных Челнов.

  • Псевдоним
    15.08.2018 14:21

    Предлагаю на это место ПАНАЛЕКСА. Пусть на деле покажет себя, а не только по клаве бьет, критикуя чиновников Тукаевского района и Набережных Челнов.

  • Анонимно
    15.08.2018 14:28

    Говорят Тедеева обратно вернётся...

  • Анонимно
    15.08.2018 15:22

    Ой че за бред пишут ! Так прям по конкурсу всех и набирают !

  • Анонимно
    15.08.2018 15:25

    В ФСС есть пару кандидатов, но они пока бегают.

  • Анонимно
    15.08.2018 16:32

    А что, родственники уже закончились?

  • Анонимно
    15.08.2018 16:56

    Куда мир катится?!

  • Анонимно
    15.08.2018 17:44

    Валеев и останется, только уже без приставки и.о. Конкурс- это для отвода глаз, так как государственная гражданская служба требует проведения конкурса на место)))) цирк для глаз народа.

  • Анонимно
    15.08.2018 20:27

    Куда резюмэ отправить? Я по всем этим показателям подхожу, пусть он-лайн отчитаются почему меня не взяли! Потом обсудим на деле!

  • Анонимно
    15.08.2018 21:40

    20:27. Никуда резюме отправлять не надо.Чужие там не ходють.Как правило человек уже известен из своих задолго до конкурса.Конкурс это для соблюдения закона.Образно говоря "главное требование"случай чего не сдать главу а взять фсе на себя.

  • Анонимно
    29.08.2018 07:41

    Говорят Валеев там по тихоньку порядок наводит! Моя знакомая ходила два года не могла получить документы, как он пришел через две недели уже документы готовы были!