Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.08.2018

Путин пожаловался на недостаток позитива в соцсетях

В социальных сетях не хватает позитивного контента, заявил президент России Владимир Путин во время посещения северо-кавказского молодежного образовательного форума «Машук» в Пятигорске.

Фото: kremlin.ru

Один из участников форума, соавтор проекта «Мультипликационная студия имени Александра Ширяева» Исраил Тамаев сообщил главе государства о процессе создания контента для студенческих телестудий. По его словам, в основном он распространяется в соцсетях, а в перспективе студия намерена налаживать работу с телеканалами из других регионов.

«Особенно здорово, что вы в сетях работаете. Потому что, я так понимаю, настрой у вас самый позитивный. А позитив в сетях нужен 100%, которого часто не хватает», — цитирует «Интерфакс» Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2018 15:08

Путен явно в параллельной вселенной живет. Откуда позитив, если 40% населения нищие

  • Анонимно
    15.08.2018 15:05

    теперь будет один позитив)))

    • А я когда воров,жуликов среди чиновников и оборотней сажают и пишут об этом в СМИ в этом вижу позитив,а негатив вижу в том когда их укрывают и дают воровать дальше!

      • Анонимно
        15.08.2018 18:35

        А в назначении Медведева на пост премьера Вы видите позитив или негатив?
        А в назначении Шувалова или Сердюкова на высокие посты?
        Список можно продолжать доооолго!
        Но Путин по Вашим же словам все видит и понимает "и скоро всех бандитов пересажает")))

        • Насчет Шувалова и Медведева согласен это негатив,,а насчет Сердюкова согласен частично! При нем солдаты перестали чистить картошку и работать на генеральских дачах и он разогнал госпитали,училища ,военные кафедры в вузах , где сидели бездельники в основном!А то что и при нем воровали это конечно негатив,а где в России не воруют? Я вот тоже работал под Москвой на полувоенном заводе и начальников цехов ниже майоров не бЫло! Да везде были цветы,чистота,все строем ходили,приказы отдавали командным голосом и получали уоманды стоя смирно ,а продукция в основном была Брак несмотря на то что завод немецкий был! Мне повезло ,что умным был начальник производства танкист подполковник! И вы нашли с ним быстро контакт! Я как меня называли военспец тихо давал всем указания,а начальник производства командным голосом их повторял и контролировал исполнение и если возникали вопросы тихо советовался со мной чтобы гендиректор завода полковник не слышал моих команд!Я считаю министром должен быть пиджак Как например Шойгу,а начштаба профи и военный !

  • Анонимно
    15.08.2018 15:05

    а может не повышать налоги и позитив появится ?)

  • Анонимно
    15.08.2018 15:06

    Какой позитив он захотел??

  • Анонимно
    15.08.2018 15:07

    Какой может быть позитив, если ничего не делается для простого народа?

  • Анонимно
    15.08.2018 15:08

    Путен явно в параллельной вселенной живет. Откуда позитив, если 40% населения нищие

    • Анонимно
      15.08.2018 15:36

      90% я бы сказала

    • Анонимно
      15.08.2018 15:47

      Да брякнул то, что ему политтехнологи написали:) Хотела бы я посмотреть на его лицо, если бы он реально комменты прочел:)

    • Анонимно
      15.08.2018 16:28

      в параллельной вселенной наверное, глазенки по Казани разинь и посмотри как новостройки растут, до сдачи дома все квартиры раскуплены и как машин навалом в городе, а нищие всегда будут, работать не все хотят

      • Анонимно
        15.08.2018 16:45

        в россии гигантское расслоение общества, богатые богатеют и их богатство позволяет им и дальше богатеть, купленная коммерческая недвижимость, квартиры, доходы преумножаются. а кто то как был бедный так и остаеться, т.к. все вокруг дорожает и новых источников дохода он не находит.

        вот знаю я одного, от родителей достались деньги, купил пару точек и сдает магитам и петерочкам, деньги капают - скупает квартиры, потом перепродает и еще покупает коммерческую недвижимость, конечно у него все хорошо несмотря на то что работает рядом со мной за туже зарплату что и я.

        • Анонимно
          15.08.2018 18:05

          Он же свои капиталы не наворовал, в офшорах их не хранит. Ну он как минимум не разбазарил, не пропил и не прогулял отцовское наследство. Живет и тратит свои деньги здесь, и то хорошо.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:08

    теперь в сетях будет 100 процентов только позитива

  • Анонимно
    15.08.2018 15:10

    Потому что жизнь в стране совсем не такая сладкая как ее рисуют государственные СМИ и власти. Позитив только в фантазиях и воров.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:16

    Зато на 1 канале позитивчика хоть отбавляй)))
    Значит скоро начнут соцсети причесывать в свою сторону

    Развернитесь лицом в народу уважаемый Президент и перестаньте нагнетать и позитив появится в соцсетях!

    • Анонимно
      15.08.2018 17:03

      Сажать скоро нас начнут по 282-й статье за невосторженный образ мыслей! И противогазы со счётчиками на всех наденут - за воздух платить будем! А эти как жирели за наш счёт так и будут жиреть.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:19

    Этого позитива в реальной жизни почти не осталось благодаря ему

  • Анонимно
    15.08.2018 15:21

    Откуда же этому позитивному контенту появиться, если все повышают в стране: налоги, бензин, ЖКХ, пенсионный возраст. Володин вообще сказал, что возможно пенсию отменят.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:22

    позитива нет патамушты каждый день новости о повышении цен, налогов, предлагают умереть до пенсии. кое как живем.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:23

    А зачем нужен искусственный позитив? Ну сейчас тролли по позитиву наводнят соцсети.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:24

    Где взять позитив уважаемый ВВП??? В наших СМИ позитив как в сказке, а в соцсетях жесткая реальность)))

  • Анонимно
    15.08.2018 15:26

    Пенсия, налоги.. что ж позитивного обсуждать?

  • Анонимно
    15.08.2018 15:27

    как можно сажать на пустом основании за картинки в соц.сетях и позитив излучать.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:29

    для позитива в соцсетях Путину надо всего лишь НЕ СДЕЛАТЬ две вещи - НЕ ПОДПИСАТЬ закон о повышении пенсионного возраста и закон о повышении НДС. позитив польется рекой! ))

    • Анонимно
      15.08.2018 15:53

      Поздно, закон о повышении НДС он уже подписал пару недель назад.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:31

    А сколько составит срок за позитивный репост?

    • Анонимно
      15.08.2018 17:10

      Срок за позитивный будет определятся количеством плюсов, а срок за негативный - количеством минусов.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:32

    О каком позитиве в соцсетях может идти речь, если за лайки, посты и комменты сажают на пять лет?

  • Анонимно
    15.08.2018 15:33

    Раньше сажали за лайки и репочиы, теперь начнут сажать за отсутствие позитива в постах)

  • Анонимно
    15.08.2018 15:40

    Хе хей, я вложил свои 5 копеек)

  • Анонимно
    15.08.2018 15:41

    А вы еще повысьте цены, налоги и поборы. Будет веселее.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:42

    Да, именно так, с утра на работу приходишь, включаешь комп., а там одни аресты, расследования, пожары и т.д. Настроение пропадает на целый день. А так нужно радоваться то что утром проснулся, родные живы-здоровы, солнышко светит.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:43

    Есть предложение - запретить грустные смайлики, а за их использование ввести как минимум административную ответственность.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:46

    В Северной Корее позитива много.Вон как рукоплещет народ вождю.И Путин хочет чтоб у нас так было...

  • Анонимно
    15.08.2018 15:46

    А как это - позитив на негативе?
    А что, народ должен ополоуметь, чтобы радоваться от надвигающейся
    беспросветной тьмы?

  • Анонимно
    15.08.2018 15:54

    15:42 На работе надо работать, не аресты читать. А вообще мыслишь правильно.

  • Анонимно
    15.08.2018 15:57

    "Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем".

  • Анонимно
    15.08.2018 15:58

    Прихожу на работу, залажу в инет, читаю новость о повышение цен, налогов и т.д. Заряжаюсь позитивчиком...все!

  • Анонимно
    15.08.2018 15:59

    Все ноют и плачут, а кого ни спроси- все поддерживают Путина. Страна парадоксов и двуличий.

    • Анонимно
      15.08.2018 17:05

      Именно ТАК! Вчера многие радовались что в каком то лагере запретили Бузову и Кирокорова а сегодня все недовольны что сажают за посты в ВК- двойная мораль на уровне подсознания!
      Недовольны Путиным а коснись прямого эфира- тут же начнут елейные подхалимские вопросики ему задавать
      И так повсеместно

  • Анонимно
    15.08.2018 16:00

    Боже, какое тупое ноющее поколение, неужели это их предки родину от врага защищали? "Беспросветное будущее" - ДБ, нормально живем

    • Анонимно
      15.08.2018 16:29

      Плохо,товарищ! Смотрите, у всех комментарии с плюсами и только ваш не позитивный

    • Анонимно
      15.08.2018 16:30

      Защищать Розенберга и Тимченко никто не будет

  • Низами
    15.08.2018 16:15

    А откуда взяться позитиву в соцсетях, если его практически нет в жизни?
    А те, у кого позитив есть, в соцсетях не сидят... Так как большинство их составляют "фанаты горячительных напитков" да "любители укольчиков"...

  • Анонимно
    15.08.2018 16:44

    Позитив есть. И заключается он в том, что соцсети в нашей стране - пока имеют возможность, хотя и возможно и не в полной мере, но тем не менее - отражать действительность.

  • Анонимно
    15.08.2018 16:48

    а не нужно жаловаться, нужно работать правильно и все будут довольны.

    • Анонимно
      15.08.2018 17:30

      вы хвастаетесь скудоумием?
      Так -то все работают и многие беднеют, доходы падают, цены на все бешенные уже и постоянно растут.

    • Анонимно
      15.08.2018 18:15

      Работать кем? Президентом? Премьер министром? Речь о гражданах этой федерации, речь о народе этой федерации. В нашем веке в некоторых стран даже технички и сантехники получают достойную зарплату, а вы тут про "РАБОТАТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО" Больной что ли? Работать нужно правильно тем кто у власти, думая о народе а не о размере своих кошельков. В таком веке живем в красивом антураже, все как "конфетка", а в сущности полное средневековье!

  • Анонимно
    15.08.2018 16:48

    Когда в кармане дырка, о каком позитиве может идти речь?

    • Анонимно
      15.08.2018 17:08

      Проветриваемый карман и мусор не скапливается - разве это плохо? Это же просто здОрово!

  • Анонимно
    15.08.2018 17:06

    А он-то откуда знает? У него же нет компьютера, да и пользоваться не умеет, сам говорил (с гордостью!).

  • Анонимно
    15.08.2018 18:23

    Недостаток позитива в жизни перекрывает в разы! Правительство и депутаты дрводят до психоза.

  • Анонимно
    15.08.2018 18:27

    Он что, не в курсе, что не соцсети дают негатив, жизнь в России.

  • Анонимно
    16.08.2018 07:18

    Откуда позитиву взяться? Народ как загнанная лошадь. Все в кредитах, в долгах. Цены на ГСМ и продукты растут. Покупательская способность падает. Основная масса населения сводит концы с концами! Для народа нужно делать благо, а не для олигархов, которые потеряли счёт деньгам и не знают как урвать очередной миллиард! Бизнес нужно поддерживать малый и средний. Контролировать абсурдные решения слуг народа и топменеджмента градообразующих предприятий, правящих кланов. Когда будем жить как в Европе, или Эмиратах тогда и будет вам позитив!