Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.08.2018

«Рубин» проиграл судебное дело Сонгу и выплатит игроку компенсацию

Журналист Telegraph Мэтт Лоу сообщил о разрешении конфликта между «Рубином» и его бывшим игроком Алексом Сонгом.

«Сонг перешел в „Сьон“ после того, как выиграл дело у „Рубина“. Изначально клуб не выплатил ему долг, но в итоге руководство взяло на себя ответственность и решило ситуацию», — написал Лоу в твиттере.

О покупке 30-летнего камерунца швейцарским клубом стало известно накануне. Футболист перешел в статусе свободного агента, который получил 31 января после самовольного расторжения контракта.

В апреле появилась информация о желании «Рубина» отсудить у Сонга 40 млн евро. Игрок подал встречный иск на казанский клуб в ФИФА. В июне сообщалось о том, что «Рубин» должен выплатить ему 9 млн евро под угрозой исключения из РПЛ и еврокубков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2018 21:21

Вкладчики Татфондбанка уже скинулись им на 2 млрд до сих пор вернуть не могут. Рубин когда долг возращать будете? Мы вам дарить не собираемся их!

  • Анонимно
    15.08.2018 21:09

    Итак денег нет, еще и компенсацию выплачивать, давайте скинемся по сто рублей, поможем команде.

    • Анонимно
      15.08.2018 21:21

      Вкладчики Татфондбанка уже скинулись им на 2 млрд до сих пор вернуть не могут. Рубин когда долг возращать будете? Мы вам дарить не собираемся их!

      • Анонимно
        16.08.2018 12:48

        там не было денег вкладчиков не придумывайте. это чисто виртуальные долги были.

  • Анонимно
    15.08.2018 21:19

    Бердыеву придется раскошелиться

    • Анонимно
      15.08.2018 21:49

      Не из своего же кармана. Опять нагнут жителей республики и алга

  • Анонимно
    15.08.2018 21:20

    А кто его купил на таких условиях? Ответственность понесёт?

  • ПанАлекс
    15.08.2018 21:31

    Затеяли схематоз с "прощением всем" долгов муниципального Рубина. Но ООО Рубину придется платить за него, иначе полный бан от УЕФА и вероятное снятие с ПФЛ...

    • Анонимно
      15.08.2018 22:12

      Похоже нужно письмо писать от вкладчиков Татфондбанка!

    • Анонимно
      15.08.2018 23:32

      ООО Бердыев знает у кого взять денег, поверьте... скоро мы увидим что нибудь новое в платежках

  • Анонимно
    15.08.2018 21:47

    Справедливо.
    Что-то, а f play у этой организации работает четко против тех, кто живет не за счет грамотного спортивного менеджмента, а за счет бюджетов городов и областей. Люди на трибуны не ходят, а игрокам платят нереальные даже по меркам Зенита деньги. Напомните, когда Рубин последний раз был хотя бы в тройке. В чем смысл этих трат?

  • Анонимно
    15.08.2018 21:53

    Мертвый футбол, мертвый рубин.

  • Анонимно
    15.08.2018 22:15

    Рубин, верни деньги, которые взял на свой штраф в Татфондбанке!!! Это были деньги вкладчиков, которые копили на жилье, лечение, старость!!!

  • Анонимно
    15.08.2018 22:19

    Пока этот тренер будет в Рубине, счастья не видать. А с Рубином навертели схематозов, теперь расплачиваться долго будут.

  • Анонимно
    15.08.2018 22:32

    пора создавать FC Kazan

  • Анонимно
    15.08.2018 23:11

    У Рубина ничего нет, уставный капитал 10 000 рублей, захотят спонсоры, заплатят, а нет, прощай Рубин. Из своего кармана ни Бердыев , ни Сайманов платить не будут.

    • Анонимно
      15.08.2018 23:34

      Вопрос, кто Бердыеву продал клуб с такой давней историей. Раньше за Рубин болели, теперь смотреть тошно.

  • Анонимно
    15.08.2018 23:27

    Спрашивать надо с тех, кто Сонга покупал. Уже тогда было понятно, что это пассажир.

  • Анонимно
    16.08.2018 02:09

    Неблагодарные Вы..зовите Грасию,чтобы окончательно скатиться в ФНЛ,или лучше в ПФЛ...

  • Анонимно
    16.08.2018 06:47

    Когда сонга покупали, кбб был в Ростове.

  • Анонимно
    16.08.2018 08:40

    Золотая курица для варягов местный муниципальный клуб. Футбольный как бы

  • Анонимно
    16.08.2018 08:43

    Какие суммы за отсутствие результата. Вошел во вкус камерунец. На всю жизнь всей родне Сонга и всей близлежащей улице, хватит.

  • Анонимно
    16.08.2018 11:49