Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.08.2018

СМИ опубликовали видео со свадьбы Натальи Поклонской

Интернет-издание Daily Storm опубликовало видео, которое, по утверждению портала, было снято на свадьбе депутата Госдумы Натальи Поклонской. Торжество состоялось в сербском ресторане «Балкан Гриль» на Южном берегу Крыма.

На видео невеста танцует под песню «Хуторянка» Софии Ротару.

Видео: dailystorm.ru

По данным издания, на празднике присутствовали 32 человека, банкет стоил 90 тыс. рублей. «Из гостей кто был — назвать не могу, вдруг это тайна, но всего было 32 человека и трое детей. Закусывали гости негушским пршутом и сербским сыром. Главное, что невеста довольна, жених вроде тоже», — рассказал порталу собственник ресторана.

Напомним, о свадьбе Поклонской стало известно 13 августа. Ее мужем стал 47-летний руководитель аппарата уполномоченного по правам человека, заслуженный юрист Иван Соловьев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2018 22:27

Ну вот же - можно принимать за стандарт отмечания праздников для слуг народа ... 90 тыс. - вполне бюджетненько ... А то денег нет, а они не держаться ...

  • Анонимно
    15.08.2018 22:19

    Не сторонник Поклонской но рад шо она вышла замуж .

    • Поклонская скачет красиво,а жениху надо подучиться немного скакать в такт музыки! Я рад за них и жду когда они нарожают насотящих патриотов России как Поклонская и чем больше ,тем лучше!

      • Анонимно
        16.08.2018 07:03

        А Вас не смущает что Поклонская православная монархистка с уклоном в черносотенство?

      • Анонимно
        16.08.2018 08:45

        не скачет а танцует.

    • Анонимно
      16.08.2018 05:46

      Нам всем полегче теперь будет, однозначно!

    • Анонимно
      16.08.2018 07:08

      Вообще похожи на нормальных людей. Я искренне удивлен.

    • Гармонично-развитая личность. И всё-таки, самый главный талант здесь - это промоутерство российского кинематографа. Правда, что-то сбавила в этом направлении.

  • Анонимно
    15.08.2018 22:27

    Ну вот же - можно принимать за стандарт отмечания праздников для слуг народа ... 90 тыс. - вполне бюджетненько ... А то денег нет, а они не держаться ...

  • Анонимно
    15.08.2018 22:34

    Эх, не успел.

  • Анонимно
    15.08.2018 22:46

    22:34.Куда? На Поклонской жениться? Если вы об этом то еще неизвестно кому повезло.

  • Анонимно
    15.08.2018 22:58

    Не верю.

  • Анонимно
    15.08.2018 23:53

    Надоело, простых людей надо прославлять.

  • Анонимно
    16.08.2018 02:41

    Странное видео... Как говорится, видна женщина, похожая на Наталью Поклонскую )

  • Анонимно
    16.08.2018 08:00

    Сильный человек, личность, человеческого счастья ей, нормального семейного, женского.

    • Анонимно
      16.08.2018 10:31

      Наверное сильный человек. Не многие смогли изменить присяге и перейти на службу другой стране. Интересно когда устраивалась в прокуратуру РФ она повторно давала присягу?

  • Анонимно
    16.08.2018 08:21

    Наташе Поклонской- семейного счастья !

  • Анонимно
    16.08.2018 08:22

    Через несколько часов могут написать что фейк. Типа прокоментировала сама.

  • Анонимно
    16.08.2018 08:35

    Скромная няша. Без пафоса.

  • Анонимно
    16.08.2018 09:05

    Помнится, во время интервью, Путин тоже как то на всю страну показал свою квартиру со старым телевизором, диваном и обоями из СССР.

  • Анонимно
    16.08.2018 09:32

    За 90 тыс свадьба ? Диетическая ?

  • Анонимно
    16.08.2018 09:33

    Точно значит новую партию создают с одним из лидеров Поклонской

  • Анонимно
    16.08.2018 12:21

    мне понравилось, что Поклонская скачет и прыгает под Ротару, которая выступила против руссификации Крыма!