Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.08.2018

Ведущая солистка оперной труппы театра им. Джалиля объявила о разводе

Ведущая солистка оперной труппы театра им. Джалиля Гульнора Гатина сегодня в своем «Инстаграме» объявила о разводе с мужем, также известным оперным певцом Рузилем Гатиным.

И так поехали … «Ровно пять лет назад… в моей жизни настал самый долгожданный день… в жизни каждой девушки… Хотела ли я этого… Ведь до этого, год назад был «Никах», который был «неровней"ни с одним из всех тех, что я видела и представляла в своей жизни…» Для всех родных и друзей, Я!!! «раз и на всегда», хочу сказать и объявить ‭: О том, что Мы с самым замечательным мужчиной Татарстана,!Рузилем Гатиным: объявляем о официальном «РАЗВОДЕ» …Друзья мои… это не шутка … простите, тех кого мы подвели … простите те, с кем мы росли… и Те, кого мы любим !!! Так бывает!!! это жизнь… Нет, это совсем не повод сомневаться в человеческих ценностях, это повод для понимания и понятия, что каждый человек в этой жизни для счастья… не для обстоятельств… а для того, чтобы обстоятельства существовали для него … Берегите друг друга — это самое важное @kazan_opera @gulnoragatina
Публикация от GUL’NORA GATINA (@gulnoragatina)

Она написала (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.): «Я....! «раз и на всегда», хочу сказать и объявить : ️️О том , что Мы с самым замечательным мужчиной Татарстана,!Рузилем Гатиным : объявляем о официальном «РАЗВОДЕ» ...Друзья мои... это не шутка ... простите, тех кого мы подвели .... простите те , с кем мы росли ...и Те,кого мы любим ....! Так бывает ...!!!это жизнь ....Нет, это совсем не повод сомневаться в человеческих ценностях , это повод для понимания и понятия, что каждый человек в этой жизни для счастья ....не для обстоятельств ...а для того, чтобы обстоятельства существовали для него ... Берегите друг друга - это самое важное».

26 и 27 сентября театральный сезон в ТАГТОиБ им. Джалиля откроется мировой премьерой оперы Резеды Ахияровой «Сююмбике», в которой Гатина поет заглавную партию. На официальных афишах спектакля можно увидеть певицу, лауреата международных конкурсов и национальной театральной премии «Тантана», в образе правительницы Казанского ханства.

Ранее в интервью «БИЗНЕС Online» Рузиль Гатин, вместе со своей супругой учившийся в Казанской консерватории, признавался, что во многом обязан ей своей нынешней успешной карьерой в итальянских театрах: «Она мне очень помогла, чтобы в какой-то момент я захотел попробовать себя в каких-то различных конкурсах. Гульнора сказала свое веское: хватит валять дурака, у тебя все получится, самое главное — у тебя есть все, что нужно для этого, попробуй!»

Сейчас Гатин находится в итальянском Пезаро, где проходит традиционный престижный оперный фестиваль Россини. Тенор из Татарстана занят в постановке оперы великого итальянского композитора «Риччардо и Зораида», где делит сцену с такими мировыми звездами, как Хуан Диего Флорес и Претти Йенде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2018 23:03

Ну, развелась и развелась. И что в этом такого трагичного или пафосного? Это смерть близкого проблема, а прекращение брака ерунда.

  • Анонимно
    15.08.2018 23:03

    Ну, развелась и развелась. И что в этом такого трагичного или пафосного? Это смерть близкого проблема, а прекращение брака ерунда.

    • Анонимно
      16.08.2018 06:18

      Лучший мужчина Татарстана. Видимо следующий будет не из Татарстана... Тонко, однако!

    • Анонимно
      16.08.2018 07:06

      Она объявила что свободна. Любой конец это начало.

    • Я считал, что у нас уже давно нет оперных трупп и одни варяги поют...странно... значит что-то ещё осталось от былого погубленного оперного театра...

      • Анонимно
        16.08.2018 09:02

        А вы по имени героя статьи не поняли что она и есть варяг.

    • Анонимно
      16.08.2018 07:39

      теперь всех интересуют не успехи творческого плана, а горести и неудачи. Это привлекает ,сеит кривотолки и сплетни..Тем и живем...
      поклонники

      • Анонимно
        16.08.2018 09:03

        Если бы они не развелись, я бы не знал что есть такая женщина Гульнора.

    • Анонимно
      16.08.2018 09:00

      Смерть близкого это не проблема, а горе.

    • Анонимно
      16.08.2018 09:09

      Лучше б писать научилась без ошибок, чем инстаграмить

      • Анонимно
        16.08.2018 10:34

        да, вроде обыденность, но сильно "шкрябает"по моим орфографическим устоям...нут да ладно! зато я петь не умею.

  • Анонимно
    15.08.2018 23:10

    Удачи обоим, все случается!

  • Анонимно
    16.08.2018 00:06

    Разводятся миллионы. Кто-то легко, кто-то не очень. Надо помнить, что в итоге все будет хорошо!

  • Анонимно
    16.08.2018 04:21

    Удачи и внутреннего равновесия.

  • Анонимно
    16.08.2018 06:03

    "Мы с самым замечательным мужчиной Татарстана,!Рузилем Гатиным : объявляем о официальном «РАЗВОДЕ» --- ну что же, раз в Татарстане теперь нет мужчин достойных Гульноры Гатиной вероятно она встретила достойного где то в других краях, возможно в Италии. В любом случае, это жизнь и не стоит так пафосно выносить на публику не самые лучшие (развод) страницы своей личной жизни. Пожелаем ей личного женского счастья и больших творческих успехов!

  • Анонимно
    16.08.2018 06:55

    Прочитал - в итальянском Пезаро традиционный фестиваль России, ой, побежал за очками - оказалось Россини, ну и дела.

  • Анонимно
    16.08.2018 07:00

    лучшего артиста найдет...

    • Анонимно
      16.08.2018 09:05

      Нужно что бы он рядом был. В молодости не возможно "жить" с в разных странах. Природа такого не допускает.

    • Анонимно
      16.08.2018 09:37

      Артист без развода, что Новый год без елки!

  • Анонимно
    16.08.2018 07:02

    Были бы настоящими верующими - не развелись.
    Вот как раз обстоятельства и стали ими руководить.
    Потом пошло-поехало, второй муж, четвертая жена, третий пол.
    Одним словом Европейские ценности...

    • Анонимно
      16.08.2018 07:26

      Точно. А ещё бьёт значит любит. Вот ваши ценности. Просто они в светском государстве живут, а вы в средневековых фантазиях

    • Анонимно
      16.08.2018 07:39

      То есть настоящая вера мешает людям быть счастливыми? Что то не то вы пишите....

  • Анонимно
    16.08.2018 07:05

    Такие комментарии как - Ну развелись и развелись и все случается!Могут дать только не близкие, а очень далекие и равнодушные люди...

    • Анонимно
      16.08.2018 07:27

      А в чем горе то? Не любят друг друга- лучше развестись, чем мучить и себя и другого

  • Анонимно
    16.08.2018 07:13

    По стране сотнями разводятся,это не новость

    • Анонимно
      16.08.2018 08:36

      70% разводов всех браков в России. И такие, как эта певица, даёт повод думать молодёжи, что считает её кумиром, развод - это нормально.

  • Анонимно
    16.08.2018 07:30

    Вам писать больше не о чем? Кто кого попользовал, кому какое дело.

  • Анонимно
    16.08.2018 07:32

    Объявила прям как Путин когда-то...

  • Анонимно
    16.08.2018 07:43

    Зачем вообще об этом писать в бизнес онлайне?!?

  • Анонимно
    16.08.2018 08:02

    Не достойна самого замечательного мужчину Татарстана.

  • Анонимно
    16.08.2018 08:56

    Зачем об этом писать? Кто вообще эти люди?

  • Анонимно
    16.08.2018 09:04

    Еще одна жертва инстаграма. С какой целью люди выставляют свою жизнь напоказ - непонятно. Счастье - любит тишину и его нужно прятать подальше от чужих завистливых глаз!

  • Анонимно
    16.08.2018 09:58

    пост полезный. Я узнал очень много нового про правила пунктуации русского языка

    • Анонимно
      16.08.2018 13:21

      Она не русская и родилась не в России. И всё равно поняьнее чем если бы написал россиянин Сигал.

  • Каждый второй брак в РФ распадается! Скрепы у нас такие

    • Анонимно
      16.08.2018 17:14

      А мы не регились. Уже много лет вместе. Постоянно находим повод ругаться и ворчать друг на друга.
      А настоящего повода разойтись нет :)
      ПыСы. Троих детей воспитываем.

  • Анонимно
    16.08.2018 10:21

    не смог прочитать её пост... глаза заболели от это абры кадабры.
    Надеюсь что поёт она лучше чем в инсте пишет.

    • Анонимно
      16.08.2018 13:21

      Посмотрю как вы будете писать еогда от вас уйдёт лучший мужчина в мире.