Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.08.2018

На звание «Девушка года Playboy – 2018» претендует журналистка из Казани

Жительница Казани Регина Рекко претендует на звание «Девушка года Playboy — 2018». Ее заявка опубликована на сайте журнала.

В своем профиле девушка указала, что ей 21 год, в разделе «О себе» отмечается: «Преподавательница искусства дефиле, модель, журналистка».

Как следует из информации на личной странице девушки в «Инстаграме», она уже является обладательницей титулов Best Figure Eurasia – 2017 и Queen Eurasia –  2017, а также выступает в качестве «посла доброй воли туризма Евразии». На странице «ВКонтакте» в качестве места обучения девушка указала ГИТИС, актерский факультет, семейное положение — «замужем».

Отмечается, что редакция журнала выберет 12 девушек, которые продолжат борьбу за титул, в сентябре, а имя победительницы будет известно 29 октября после зрительского голосования.

Напомним, что победительницей конкурса «Девушка года Playboy — 2017» стала уроженка Челнов 23-летняя Лия Ситдикова. Кроме того, что бывшая челнинка попала на обложку журнала, она выиграла приз в 1 млн рублей, снялась в одном из клипов группы «Ленинград», а также стала лидером в категории «Модели» в обзоре топ-100 «Инстаграм"-блогеров Татарстана «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2018 15:14

Все они последнее время что то на одно лицо, на улице при всем желании не узнаешь...

  • Анонимно
    16.08.2018 15:14

    Все они последнее время что то на одно лицо, на улице при всем желании не узнаешь...

    • Анонимно
      16.08.2018 16:40

      так это стиль эскортниц, на работе одна, у мамы другая.

      • Анонимно
        16.08.2018 17:48

        понаедут из глухих аулов,все с себя скинут-щелк,щелк и сразу подавай им мировую известность но где....в Плейбое!?! ))

        • Анонимно
          16.08.2018 19:25

          завидно. сочувствую. я плохо отношусь к таким женщинам. показывать свое тело перед чужими дядями - это не правильно, не осуждаю - говорю как факт. но вы хуже их, так как вы бы еще не так себя вели... да ни рожей, ни кожей не вышли. но в своем мирке вы красавец (ица), и тд. не спорю. чтобы понять кто вы - достаточно прочитать ваши фантазии.

    • Анонимно
      16.08.2018 17:44

      истинным татарочкам в платке бы ходить,а не крутить перед обьективом .Плейбоя. попкой в мини бикини на весь мир-поскромнее надо быть,для мусульманских кызымок это совсем не Эйбэт!!!

    • Анонимно
      16.08.2018 18:19

      ещё точнее - на одни ноги, которые от ушей

    • Анонимно
      16.08.2018 18:20

      Все они последнее время что то на одно лицо
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/392263

      Причем далеко не лучшее.

  • Анонимно
    16.08.2018 15:14

    Дорого..богато))

  • Анонимно
    16.08.2018 15:16

    Без шансов!

  • Анонимно
    16.08.2018 15:16

    Татарстанский PlayBoy какой-то, в 2018 Казанка, в 2017 Челнинка...

  • Анонимно
    16.08.2018 15:18

    ну реально нет шансов...

  • Анонимно
    16.08.2018 15:19

    Точно журналистка?

    • Анонимно
      16.08.2018 18:26

      Ага, три класса церковно-приходской, в лучшем случае. Она даже не стесняется это демонстрировать..

      В своем профиле девушка указала, что ей 21 год, в разделе «О себе» отмечается: «Преподавательница искусства дефиле, модель, журналистка»
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/392263

  • Анонимно
    16.08.2018 15:30

    С чувством меры и вкусом у девушки проблемы. Надо работать.

  • Анонимно
    16.08.2018 15:33

    ну зачем портить имидж Татарстана? заведомо сбитый летчик

  • Анонимно
    16.08.2018 15:34

    Нет индивидуальности, как все.

  • Анонимно
    16.08.2018 15:35

    Журналистка?! Тогда ей следовало бы знать, что "вселенная" пишется с двумя "С" ("Инстаграм")

  • Анонимно
    16.08.2018 15:49

    орфография хромает, как и все остальное впрочем...

  • Анонимно
    16.08.2018 15:51

    Как же так, татарская девушка!!!! ))))

  • Анонимно
    16.08.2018 15:52

    На мой вкус очень слабо...

  • Анонимно
    16.08.2018 16:18

    Согласен. Много пластики, силикона и нога примерно 42 размера...

  • Анонимно
    16.08.2018 16:30

    Интеллекта в глазах я почему-то не нашел...

  • Анонимно
    16.08.2018 16:32

    снова надувные губы - неужели это считается красивым....?

  • Анонимно
    16.08.2018 18:19

    какой харам

  • Анонимно