Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.08.2018

Казанский Кремль анонсировал запуск прямого авиасообщения с Парижем, Тегераном и Мюнхеном

В 2019 году из Казани откроются прямые рейсы в Париж, Мюнхен и Тегеран. Об этом сегодня сообщила на брифинге официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По словам Галимовой, на днях достигнута договоренность о развитии сети бюджетных авиаперевозок в казанском авиаузле. «Лоукостер „Победа“ уже осенью планирует запустить из Казани 6 прямых рейсов по России», — сказала Галимова, добавив, что в планах также запуски рейсов из Казани в Красноярск, Астрахань, на следующий год запуск рейсов в Париж, Тегеран и Мюнхен.

Ранее об этих планах сообщила директор по стратегическому развитию казанского аэропорта Вероника Акташева. «В топ-10 направлений по числу трансферных пассажиров, вылетающих из Казани, входят Париж, Тель-Авив, Милан, Лондон, Мюнхен, Берлин и другие города. Таким образом, в планах международного аэропорта „Казань“ — открытие рейсов по данным направлениям, а также в такие города Азии, как Тегеран и Пекин», — отметила она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2018 16:06

А Будапешт обещали,что отменяется?За свои обещания никто не отвечает,но практически никто и не верит....

  • Анонимно
    16.08.2018 15:59

    Сказочники! Не верю.

    • Анонимно
      16.08.2018 16:50

      Это для чиновников прежде всего. Налоговые деньги осваивают.

  • Анонимно
    16.08.2018 15:59

    А что толку если из Москвы вылет порой до 5 раз дешевле получается!

    • Анонимно
      16.08.2018 16:13

      это же победа, у них не только из мск дешевые билеты. посмотрите их сайт

      • Анонимно
        16.08.2018 16:49

        Победа вообще шарашкина контора, только как последний вариант

        • Анонимно
          16.08.2018 17:46

          Точно. Летел в командировку, в конторе купили билеты на Победу, типа, дешево, сэкономим. Я летел надолго, с чемоданом. За багаж надо платить, причем зверские расценки, плюс какие-то сборы, наценки. И на круг вышло на пару тыщ дороже, чем "обычной" компанией, да еще без кормежки.

          • Анонимно
            16.08.2018 19:32

            Читать правила перевозчика перед покупкой билетов не пробовали? Вот что за люди, всегда вокруг все виноваты у них

  • Анонимно
    16.08.2018 15:59

    Было бы очень хорошо!

    • Анонимно
      16.08.2018 16:17

      "Бы" мешает! Конечно это хорошо, но в Казани тупо не набирается количество пассажиров. Практически все рейсы в Европу (Прага, Хельсинки, Франкфурт) летают полупустыми и далеко не каждый день. Для отпуска еще подойдет, а в командировку неудобно, а это существенная часть пассажиров.

      • Анонимно
        16.08.2018 17:07

        согласен, иногда раньше летал через хельсинки, но сейчас только через москву, тк дешевле и больше вариантов стыковок

      • Анонимно
        16.08.2018 19:59

        В Хельсинки пустой, потому что ночной рейс.
        Во Франкфурт пустой, потому что аэрофлот заломил цену на рейс и выходит дешевле через Москву лететь.
        Если сделать удобные и недорогие рейсы, то они будут заполнены.

  • Анонимно
    16.08.2018 16:03

    класс!!!
    хорошие новости

  • Анонимно
    16.08.2018 16:06

    А Будапешт обещали,что отменяется?За свои обещания никто не отвечает,но практически никто и не верит....

  • Анонимно
    16.08.2018 16:15

    Ждем сабантуев!

    • Анонимно
      16.08.2018 21:04

      Межгалактический сабантуй, по рецепту Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер бея на подходе.

  • Анонимно
    16.08.2018 16:25

    Спасибо за Париж и Мюнхен! Побольше бы рейсов из Казани в Европу.

  • Анонимно
    16.08.2018 16:27

    В Мюнхен и Париж это было бы очень хорошо прямо из Казани без пересадок.

  • Анонимно
    16.08.2018 16:37

    Особенно при нынешнем рублей билеты будут стоить выше крыши....А в Америку не будет прямых рейсов,а то визу получили лететь надо.

  • Анонимно
    16.08.2018 16:52

    Скажите пожалста примерно во сколько обойдется в рублях прямой рейс из Казани в Мюнхен и обратно шо бы пососать там пиво. Может кто знат?

    • Анонимно
      16.08.2018 20:01

      Не думаю что цена будет отличаться от рейса Казань-Франкфурт, то есть около 25к туда-обратно.

  • Panda
    16.08.2018 16:58

    В Варшаву надо, Осло, Лондон и Касабланку

  • Анонимно
    16.08.2018 17:06

    Открыто всё... Но мне туда не надо(

  • Анонимно
    16.08.2018 17:10

    не понимаю смысл таких 'прямых' которые в 1.5 -2 раза дороже стыковки аэрофлотом по москве, с нахождением в москве 1.5-3 часа, Вот пока люди массово не полетят как в Турцию открывать такие рейсы вообще смысла не вижу

  • Анонимно
    16.08.2018 17:23

    Летать КТО будет? Нет в Казани такого потока по этим направлениям. Немногочисленным желающим удобнее и дешевле добираться через Москву.
    Тем более Победа. Без багажа в Пекин полетите? А за багаж надо платить. Лететь долго, жрать захочется- платите. И в итоге ну его к черту.
    Так что я очень скептичен.

  • Анонимно
    16.08.2018 19:12

    Все в России, кроме Аэрофлота, рисковпно ждя жизни

  • Анонимно
    16.08.2018 21:56

    Давайте до Нью-Йорка и Вашингтона! Все остальные подождут!)

  • Анонимно
    17.08.2018 13:34

    Верится с трудом уже...Ранее анонсировали прямой рейс Победой Казань-Тбилиси, допуск они получили, а рейса так и нет!