Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.08.2018

День нефтяника в Альметьевске: «ДДТ», «Звери», Элвин Грей

Стала известна подробная программа празднования Дня нефтяника в Альметьевске. Среди приглашенных звезд — «ДДТ», «Звери», Элвин Грей, Айдар Галимов, Гузель Уразова и другие. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе ПАО «Татнефть».

Праздник отметят в городе 2 сентября. Весь день на разных площадках будут проходит праздничные мероприятия, а вечером горожан и гостей ждет грандиозный концерт с участием звезд и зрелищный салют.

Праздник начнется в 10 утра с торжественного шествия сотрудников предприятий нефтяной отрасли. Сразу после парадной торжественной части на площади им. Ленина с 11:00 до 21:30 состоится концерт с участием Айдара Галимова, Элвина Грея, Гузель Уразовой, Ильдара Хакимова и Мунира Рахмаева, а также инструментального квартета Accordion Stars, театра русской песни «Ворожея», коллектива «Хитобои», группы современной этнической музыки «Новая Азия» (Республика Алтай) и других исполнителей.

На улице Гагарина гостей праздника с 11:00 до 17:00 ждет фестиваль уличного искусства, а позже перед ДС «Юбилейный» состоится конкурс профессионального мастерства среди молодых работников ГК «Татнефть». С 13:30 до 15:00 на городском стадионе пройдут конноспортивные соревнования. Кроме того, в городском парке им. 60-летия нефти Татарии с 17:00 до 19:00 желающие могут посетить праздничный концерт с участием Рафины Ганиуллиной, студии современного танца «Фристайл» и с 19:00 до 20:30 — светомузыкальное шоу «Час фонтана».

Апофеозом празднования станет грандиозный концерт, который начнется в 18:00 на площади Нефтяников: в программе выступление рок-группы «ДДТ» с бессменным лидером Юрием Шевчуком и группы «Звери». Завершится мероприятие там же, на площади, роскошным фейерверком, старт которого запланирован на 22:00.

Напомним, День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается каждый год в первое воскресенье сентября. В прошлом году почетными гостями праздника стали группы «Би-2», «Градусы» и «Ночные снайперы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2018 18:32

Деньги есть,но они их тратят в Швейцарии,и Австрии))Иногда в Лондоне))

  • Анонимно
    16.08.2018 18:21

    Сам Шевчук приезжает ?? Да ладно, не верю своим очкам.

    • Анонимно
      16.08.2018 18:58

      для нынешней молодёжи "сам" не Шевчук, а Грей

      • Анонимно
        16.08.2018 21:31

        по себе людей не судят.

        • Анонимно
          16.08.2018 22:35

          Элвина Грея в районах и слушают и в Казани они же на стадионы прутся. Певец для жителей татарских деревень.

  • Анонимно
    16.08.2018 18:24

    На это, да на дивиденды маганов денег не жалеет, а вот на школы( сплошь двухсменки) и на новые очистные сооружения( старые сгнили и заражают всё вокруг)- ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ!

    • Анонимно
      16.08.2018 18:32

      Деньги есть,но они их тратят в Швейцарии,и Австрии))Иногда в Лондоне))

    • Анонимно
      16.08.2018 18:45

      Они же для работников, жителей и гостей города организовывает концерт, а не себе лично. Уметь отдыхать надо

      • Анонимно
        17.08.2018 08:22

        Это да, могли бы тупо ограничится шествием. И что характерно вип зоны не будет. В Казани в берёзовой роще уж очень бросался в глаза огороженный городок для "белых людей" во время сабантуя.

  • Анонимно
    16.08.2018 18:57

    за чей счёт банкет?

  • Анонимно
    16.08.2018 18:58

    а ещё визжат, чтобы не изымали сверхдоходы...

  • Анонимно
    16.08.2018 18:59

    прямо как "саммит" мегаяхтовладельцев в Карабаше

    • Низами
      16.08.2018 19:22

      Ага... Только для этих "мегаяхтовладельцев" еще и Карабаш для доступа перекрывают...
      Лично меня три раза реально не пускали и даже выгоняли с места со стороны гор, где я планировал с удочками посидеть...

  • Анонимно
    16.08.2018 19:21

    Завидуем молча

  • Анонимно
    16.08.2018 19:27

    Мунира Рахмаева тоже ждём)

  • Анонимно
    16.08.2018 20:34

    Деньги не пахнут!

  • Анонимно
    16.08.2018 20:37

    Пригласили бы The Offspring, что ли. Я бы специально раз в жизни да смотался в Альметьевск по такому поводу. А Элвин Грей, это нда...

    • Анонимно
      16.08.2018 21:20

      Специально из Казани поеду послушать Шевчука. Приземлись The Offspring.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:24

      А вы когда на Шевчука, на уличный концерт, ходили? я как то специально в Череповец мотался. офспринг пара песен и явно не легендарная группа.

  • Анонимно
    16.08.2018 20:42

    Пир во время чумы

  • Анонимно
    16.08.2018 22:56

    Альметьевск самый крутой из ближайших городов. Только они реальных звёзд привозят - зимфмра, би 2, ночные снайперы, сейчас ддт. Посмотрите, кого везут в челны и Нижнекамск. Всякие Нюши и елки. Единственный раз в Нижнекамске на юбилей разорились в прошлом году, би 2 позвали.

    • Анонимно
      16.08.2018 23:38

      Это не Альметьевск приглашает таких крутых звёзд , а Татнефть! Так что.....

    • Анонимно
      17.08.2018 06:13

      Эти реальные звёзды давно вышли в тираж.

  • Анонимно
    17.08.2018 00:10

    Мунир Рахмаев тоже приедет??

  • Анонимно
    17.08.2018 08:48

    Шевчук - это легенда! Кто никогда не был на его концерте - сходите обязательно, и вы навсегда полюбите творчество ДДТ!

  • Анонимно
    1.09.2018 19:57

    ЧТО ТО ЛАЗАРЕВА СТОИТ ФУРА В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ

  • Анонимно
    2.09.2018 17:36

    Здорово, что к нам в город могут приехать такая группа, как ДДТ!!!! Я очень этому рад. Спасибо администрации города за этот подарок!! Обязательно схожу с семьей.