Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.08.2018

В Татарстане на трассе Сабы – Лесхоз в ДТП погибли четыре человека

В Татарстане столкнулись два автомобиля на трассе, в результате ДТП погибли четыре человека. Как сообщает пресс-служба МВД РТ, авария произошла сегодня на 4-м километре автодороги Сабы — Лесхоз.

«Водитель автомобиля LADA Largus, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Epica. В результате ДТП водитель автомобиля LADA Largus и два его пассажира, а также водитель автомобиля Chevrolet Epica скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении ведомства.

На месте работают спецслужбы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2018 18:03

Там пустынная трасса всегда. Как так можно наплевательски относится и к своей и к чужим жизням!!! Джигиты чертовы...

  • Анонимно
    16.08.2018 18:03

    Там пустынная трасса всегда. Как так можно наплевательски относится и к своей и к чужим жизням!!! Джигиты чертовы...

    • Анонимно
      16.08.2018 18:30

      А к чему жители сел и сельских районов вообще относятся бережно? Я не видел.
      Собственные окресности неистово загаживают, себя не берегут, дома кривые, а на чужие жизни им вообще наплевать.
      Культур-мультур у них такой ...

      • Анонимно
        16.08.2018 18:40

        Видно никогда не бывал в Сабинском районе

      • Анонимно
        16.08.2018 18:42

        дома кривые говоришь? им же не "великий строитель" Зиганшин строит, сами строят, причем на свои деньги!

        • Анонимно
          16.08.2018 18:55

          В Германии и Польше, а также в Испании, Португалии, Швеции, ... тоже не Зиганшин строит. И тоже строят сами на свои деньги. Однако дома и заборы ровные.
          Съезди куда-нибудь дальше района, посмотри :))

          • Анонимно
            16.08.2018 19:15

            ездить далеко не надо. садитесь в поезд на 400 км в любую сторону (кроме Москвы и вперед. только в урапатриотическом угаре очки не забудьте. а то, свои сказочки и дальше рассказывать будете. а когда увидете картины - "нам тв тарелки хватает для жизни" - я вам гарантирую - смеяться больше желания не будет.

            • Анонимно
              16.08.2018 19:41

              Советую проехать в Кировскую область, через Йошкар-Олу и далее на Сыктывкар. Вот где разруха... Все познается в сравнении.

      • Анонимно
        16.08.2018 19:35

        Ларгус который выехал на встречку-кировский. О каких местных разговор? Зимой в Тюлячинском районе тоже кировская Крета на встречке четверых убила. Просто дорога через Арск им не нравится и охота по Сабинским дорогам полетать.

  • Анонимно
    16.08.2018 18:56

    По работе, часто приходится ездить по этой дороге. Так вот, местные бывшие колхозники, очумело гоняют, не соблюдают требования знаков, на грантах и солярисах.

    • Анонимно
      16.08.2018 19:18

      Трое с Вятских Полян

    • Анонимно
      16.08.2018 19:55

      18:56
      Комететчик, не важно какая марка и модель авто. Важно что у человека в голове. Тоже езжу по трассе, огалтелых водителей очень много. Обидно что нет никакой культуры вождения.

  • Анонимно
    16.08.2018 19:01

    погода была дождливая... пусть Аллах даст терпения родным и близким умерших!

  • Анонимно
    16.08.2018 19:02

    Мне кажется в этом районе часто бывают такие страшные дтп.

  • Анонимно
    16.08.2018 19:16

    Соболезную родным и близким.

  • mad big
    16.08.2018 19:29

    Все вопросы к ГИБДД района. Им же проще городских щемить, чем своих одноклассников и односельчан.

    • Анонимно
      17.08.2018 09:07

      Ну при чем тут ГИБДД если люди ни в грош не ставят ни свою жизнь ни чужую ?

      • mad big
        17.08.2018 09:41

        Наверное и вы правы. Наш народ можно только репрессиями в правовые рамки загнать. Но если бы ГИБДД действительно свирепствовало на опасных участках дорог, то уверен, что такого бы было бы в разы меньше.

  • Анонимно
    16.08.2018 19:38

    Там трасса извилистая, если не ошибаюсь, опасная, обзора нет. Какие могут обгоны-встречки! Очень осторожно там ездить надо. Ужасная трагедия.

  • Анонимно
    16.08.2018 20:07

    На ларгусе скорее всего был бомбила из В. Полян. Видел как эти типы ездят по челнинской трассе,очень самоуверенно и рискованно. Гибдд не работает,отсюда аварии.

  • Анонимно
    16.08.2018 20:18

    Дорога Лесхоз-Богатые Сабы очень ровная и хорошая. И обзор хороший. Да есть два спуска, но и там есть доп.полоса при подьеме. Но сколько ни езжу по этой дороге там никогда не встречал ни сотрудника ГАИ, ни камер фиксации. Поэтому и гоняют постоянно там.А при вьезде в Лесхоз со стороны Кукмора на 50 км.час иногда бывает камера фиксации. Хотя она там и не нужна совсем, т.к. водители и так сбивают скорость при вьезде в населенный пункт. А ее место если хотят вот такие вот трагедии между Лесхозом и Б.Сабами. Но почему то там принципально нет ни ГАИ, ни камер фиксации нарушений. Как вы думаете почему? P.s. местные жители знают.

  • Анонимно
    16.08.2018 20:36

    Внутрирайонную дорогу назвать «трассой»?
    Воистину велИк и могУч русский язык...

    • Анонимно
      16.08.2018 21:29

      Качество многих трасс уступает этой внутрирайонной дороге

  • Анонимно
    16.08.2018 20:52

    Надо соблюдать пдд и молитса

  • Анонимно
    16.08.2018 21:03

    Дорога там реально хайвей, 150 машина идет как по рельсам, скорость не чувствуется. И как отмечено выше, камер нет вообще.

  • Анонимно
    16.08.2018 21:29

    У деревенских людей нет чувства самосохранения,отсюда и трагедии.

    • Анонимно
      17.08.2018 07:49

      Рассмешил... при чем тут деревенские, видимо обидели тебя чем-то сельские жители... Виноват Ларгус с Вятских Полян который вылетел на встречку

  • Анонимно
    16.08.2018 21:32

    Ездил в Питер, возвращался, проехал 1500км и уже в Чувашии стали, появляться водители которые стали подрезать, обгонять перед носом, в пробке обгонять по обочине с номерами региона 116 и 716. А уж заехав в Залесный ехад в напряжении которого не было всю дорогу с Питера за два дня (ночевал во Владимире, лишь бы кто не вьехал.
    P. S. Берегите себя, а лучше тех кто рядом с вами.

  • Анонимно
    16.08.2018 21:36

    Дорога хорошая. Надо ПДД соблюдать.

  • Анонимно
    16.08.2018 21:43

    Наше Гибдд по грузовикам в городе и с весами в пригороде только хорошо работают!

  • Анонимно
    16.08.2018 22:03

    Я знаю водителя этой машины,он никогда не гонял,ездил осторожно,наш сосед по дому,как жалко,соболезную родным!!! Соседи отличные были.....

    • Анонимно
      17.08.2018 07:50

      авыр туфраклары җиңел булсын

    • Анонимно
      17.08.2018 07:55

      Скорее всего Ларгус с Кировской области бомбила, вот и гнал и вылетел навстречку, Ильдара знал лично, аккуратный был водитель, урыннары оҗмахта булсын, туганнарының кайгыларын уртаклашам.

      • Анонимно
        17.08.2018 08:56

        Откуда такое предположение? Обычные водители не обгоняют? И если тебя обгоняют, так сбавь скорость, тем более если по встречке машина идет. А то некоторые еле едут, а когда их обгоняют, прибавляют скорость. Я не оправдываю водителя, все мы ошибаемся, но тут слишком высока цена ошибки... Берегите себя, аккуратнее на дорогах.

      • Анонимно
        17.08.2018 13:31

        Водитель не бомбил, погиб он, его жена и дочь. Может машина кировская, но они местные.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:00

      возможно была третья машина которая это спровоцировала и скрылась

  • Анонимно
    16.08.2018 22:45

    Дорога ровная, если с казани ехал, мог запросто заснуть и выехать на встречку. Берегите себя и близких. Родным сил и терпения пережить эту трагедию.

  • Анонимно
    17.08.2018 07:18

    Я очень боюсь водителей, которые ездят на наших тазиках. У них нет инстинкта самосохранения.

  • Анонимно
    17.08.2018 16:23

    А вы никто даже не предполагаете, что может быть человеку за рулём стало плохо. И он не успел нажать на тормоз. Ведь он ехал со своей семьёй. И вряд ли он бы стал лихачить. Ведь он вёз самое дорогое, что у него было - жену и дочь.

  • Анонимно
    17.08.2018 20:48

    Светлая память погибшим.

  • Анонимно
    19.08.2018 06:18

    Есть информация , что по результатам вскрытия установлено , что у водителя случился сердечный приступ за рулём.

  • Анонимно
    27.08.2018 19:56

    Да Это правда. Сердечный приступ. Я разговаривал с родственниками. Соболезную родным и близким.