Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.08.2018

В центре Казани 17 и 19 августа перекроют ряд улиц

В Казани 17 и 19 августа временно ограничат движение транспорта по ряду центральных улиц. Это связано с прохождением колонны оркестров, участвующих в фестивале «Фанфары Казани», сообщает kzn.ru.

Так, с 14:00 до 16:00 17 августа и с 9:00 до 11:00 19 августа колонна оркестров пройдет от часов на улице Баумана до улицы Профсоюзной и поднимется на площадь Первого Мая. В этот период будет ограничено движение на пересечении улицы Баумана с улицами Университетская, Астрономическая, Чернышевского, Профсоюзная, а также на улице Кремлевской, на участке от улицы Чернышевского до площади Первого Мая.

В рамках VII фестиваля духовых оркестров «Фанфары Казани» за четыре дня свое творчество представят 19 коллективов из 14 городов и более 600 музыкантов. В этом году фестиваль пройдет не только на территории Кремля, но и в парках и скверах города, а музыканты дважды торжественно промаршируют по улице Баумана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2018 19:57

Духовые оркестры- это круто!

  • Анонимно
    16.08.2018 19:57

    Духовые оркестры- это круто!

  • Анонимно
    16.08.2018 20:03

    Хочу в старую добрую тихую Казань 15-20 летней давности, где не было столько понаехавших, столько ненужного дешевого пафоса по дорогой цене.

    • Анонимно
      16.08.2018 20:33

      А ведь будь у нас уровень жизни получше , было бы меньше негатива , радовались бы таким мероприятиям)

    • Анонимно
      16.08.2018 20:37

      Хорошо сказали. Согласна полностью!

    • Анонимно
      16.08.2018 20:50

      Вам в деревню надо ехать, в глушь, где нет развития, где день сурка - это норма жизни как у вас! Брррр.... там брюзжать самое то- вас там поймут и примут. Я видел "добрую" и " тихую" казань в 90-х, вашу, именно! И в такую - Не Хочу!
      P.S. К вашему сведению- Казань, третья Столица РФ, и поэтому, таким конкурсам-бытть!

  • Анонимно
    16.08.2018 20:30

    Простите, а нельзя чтоб они фанфарили где нибудь за городом, зачем нам опять вставать в пробки за непонятные фестивали..

    • Анонимно
      16.08.2018 21:38

      Не, пусть они фанфарят, а вы на своем драндулете постойте в пробке

      • Анонимно
        16.08.2018 21:51

        В какой пробке?
        Ведь улица перекрыта!
        В в своей пешеходной злобе совсем поехали?

    • Анонимно
      17.08.2018 08:07

      где в пробке стоять собрался, на площади первого мая?

      Уже просто ржу в голос над вами

  • Анонимно
    16.08.2018 22:20

    А где площадь Первого Мая?

  • Анонимно
    16.08.2018 22:43

    ну и народец у нас. в нормальных странах радуются таким мероприятиям, а у нас всё ноют и ноют.

    • Анонимно
      16.08.2018 22:49

      В Будапеште Ред Булла не будет. Мэр говорит, что жителям Будапешта мешает он....

    • Анонимно
      16.08.2018 22:56

      Oтвет кроется в вашем комментарии.

  • Анонимно
    17.08.2018 07:02

    За чей счет банкет?