Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.08.2018

В Татарстане ветер сорвал крышу с четырехэтажного дома

В Нурлате ветер сорвал крышу с жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РТ.

Отмечается, что сообщение о ЧП поступило сегодня в 19:30. Ветер снес шифер с 50 кв. м дома на улице Гиматдинова, 82. Пострадавших нет. В данном доме проживают 58 человек, в том числе 10 детей. Общая площадь кровли — 450 кв. метров.

Исполком и ТСЖ приняли решение о проведении восстановительных работ. Поврежденный участок кровли накрыт полиэтиленом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2018 08:59

Повреждённый участок кровли накрыт полиэтиленом.
Это на века

  • Анонимно
    16.08.2018 22:31

    Зачем он это сделал?

    • Анонимно
      17.08.2018 08:15

      опять федералы гадят

      • Анонимно
        17.08.2018 10:16

        Хватит прикалываться, сам жил в доме этого проекта. Крышу снесло при урагане, все затопило.

  • Анонимно
    17.08.2018 06:38

    Ветра то не было)))) откуда?

    • Анонимно
      17.08.2018 08:59

      Повреждённый участок кровли накрыт полиэтиленом.
      Это на века

      • Анонимно
        17.08.2018 10:43

        Это нанотехнологии.

        • Анонимно
          17.08.2018 11:16

          Точно - нанопленка - легкая, прочная, ветро-, влаго-защитная, энергосберегающая с встроенными солнечными батареями. Мечта, а не крыша! (по крайней мере так будут отвечать чиновники на претензии жильцов и в отчете на списание средств тоже так укажут).

  • Анонимно
    17.08.2018 07:41

    Проверить надо оставш.уюся на качество крепления и спросить с исполнителя

    • Анонимно
      17.08.2018 07:58

      Шифером сейчас вряд ли кроют. Исполнителя найти и спросить с него в лучшем случае трудновато будет.
      Вот с эксплуатирующей организации - стоит. Или там ТСЖ?

      • Анонимно
        17.08.2018 08:43

        Шифер тяжелый - его не поднимало. А вот то что на саморезиках играет на тонких досках легко. Особенно если с краев не подшито. Крученный гвоздь саморезу не ровня и служит дольше. Хотя стуку тоже. Но ради того чтобы крышу не срывало короткое неудобство можно потерпеть

  • Panda
    17.08.2018 09:02

    Черепицу надо ложить - экологично и не улетит

    • Анонимно
      17.08.2018 09:10

      Да и домик керамогранитом облицевать не помешает. От подъезда аллею, а вокруг клумбы с цветочками посадить.

      • Анонимно
        17.08.2018 10:13

        Это уже почти для нашего города стандарт. Если без кривляния

    • Анонимно
      17.08.2018 11:28

      Если положить натуральную глиняную черепицу - скорее всего уже весь домик может сложиться от ее веса ...

  • Анонимно
    17.08.2018 13:21

    Во время Кузюрова в этот же день закрывали. !!!