Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.08.2018

«Зенит» забил восемь мячей минскому «Динамо» и вышел в следующий раунд Лиги Европы

Петербургский «Зенит» победил минское «Динамо» в ответном матче третьего раунда отбора Лиги Европы и вышел в финальный тур квалификации турнира.

Встреча, прошедшая на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 8:1 в дополнительное время. Хет-триком отметился Артем Дзюба.

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Динамо (Минск, Беларусь) — 8:1 (1:0, 3:0, 4:1)
16 августа. Стадион «Петровский»
1:0 — Паредес, 22
2:0 — Нобоа, 66
3:0 — Дзюба, 75
4:0 — Дзюба, 78
4:1 — Яхая, 99
5:1 — Дриусси, 109
6:1 — Дзюба, 115
7:1 — Мак, 121
8:1 — Мак, 123
Зенит: Лунев, Анюков, Иванович, Мевля, Набиуллин (Заболотный, 59), Кузяев, Паредес, Эрнани (Дриусси, 61), Нобоа, Ерохин, Дзюба.
Динамо Мн: Горбунов, Швецов, Галович, Яхая, Роша, Треботич (Наваловский, 72), Иванов (Макась, 65), Бегунов, Хващинский (Капленко, 55), Шитов, Корзун.
Предупреждения: Нобоа (11), Бегунов (22), Швецов (45)
Удаления: Паредес (72), Швецов (121)
Первый матч — 0:4

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2018 23:35

Теоретически Рубин побеждает всегда. Но только теоретически!

  • Анонимно
    16.08.2018 23:24

    Хорошие эмоции. Зенит молодцы. Спартак надо на всегда исключить из евро. Пусть играют локо, зенит, цска, Рубин. А спам заранее назначить чемпионом, но играть в рфпл им не надо, как в еврокубках.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:19

      С чего это друг ты решил исключить спартак из еврокубков? Исключай свой автобус казанский

      • Анонимно
        17.08.2018 11:31

        Что то я не припомню, чтобы Рубин раз за разом позорился в еврокубках. Надеюсь, что срамтак из группы лиги Европы вылетит с позором.

  • Анонимно
    16.08.2018 23:28

    Интересно, теоретически, если бы зениту надо было отыграть у Рубина 4 мяча за 90 минут. Думаю, где нибудь 4:2 Рубин бы победил

  • Анонимно
    17.08.2018 04:23

    На одной российской воинской медали была надпись -И небывалое бывает! Что и произоошло еще раз в 21 веке. Комментировать не буду, молодцы!

  • Азат Д
    17.08.2018 06:32


    Договорняк.
    Смотрел ролики как Дзюба забивал, защитник стоят смотрят, а вратарь не ловит, особенно когда Зенит четвёртый гол забивал.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:44

      ЧЕКА

      А в первом матче видимо тоже был договорняк - минчане нанесли 4 удара за весь матч и 4 гола)..

      • Анонимно
        17.08.2018 09:13

        У Спартака с ПАОКом в Москве было 10 ударов, но ни одного (!) в створ.

  • Анонимно
    17.08.2018 06:53

    Не смотрел, поэтому не пойму, раньше вроде два тайма в футболе играли? А тут еще два тайма дополнительных добавили что ли? В честь праздника какого то, типа Курбан-Байрам?

    • Анонимно
      17.08.2018 07:36

      По итогам 2 матчей была ничья. Поэтому и были ещё два тайма по 15 минут.

    • Анонимно
      17.08.2018 07:37

      А раньше все время смотрел и понимал?

    • Анонимно
      17.08.2018 07:49

      Первая игра закончилась со счётом 4:0 в пользу минского Динамо. Поэтому в основное время получилась ничья. Вот и дополнительное время.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:36

      ЧЕКА

      У судьи зарплата от количества и времени проведенных матчей зависит, а у него дочка замуж выходит и судья решил подкалымить, добавив еще 2 тайма)..

  • Анонимно
    17.08.2018 07:37

    Самый главный результат этого матча не счет, а ответ наглому БАТЬКО, который всю жизнь смеется над Россией, вернее издевается, хотя он прекрасно знает, что он без России ничто!!!

    • Анонимно
      17.08.2018 08:11

      Без газа и нефти в Белоруссии давольно не плохо живут. Потому что воровать Батька не даёт. "Перетр_хивает" местных чиновников и не любит когда показухой занимаются. Не то что у нас.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:12

      Самый главный результат этого матча в том, что договорняк процветает! Белорусы прогнулись просто! Позорники!

      • Анонимно
        17.08.2018 08:38

        Типа договорились в 1 матче проиграть 0-4, а во втором 8-1 выиграть?..

      • Анонимно
        17.08.2018 08:41

        Судя по тону, наверняка ты сам учавствовал в переговорах о договорняке)..

        Если серьезно - тебе нравится выставлять себя тупой сплетницей?.

        • Анонимно
          17.08.2018 12:55

          А тебе выставлять всезнающим дядей? И всевидящим? Выиграли 4-0 честно, потому как Зенит х...занимался, а проиграли,пропустив аж 8 мячей! Это надо умудриться 8 пропустить! И я не разу не поверю, что при желании большом, этого бы не случилось! Договорняк однозначно! Спорт у нас-продолжение политики!
          Ну о тупости не мне судить, тебе виднее, "опытный" видать человек, "подкованный"...))))

  • Анонимно
    17.08.2018 09:09

    Вы о чем ваще? Дзюба совершил подвиг забив 2 мяча так как до этого у Зенита было удаление и у белорусов было достаточно времени шо бы в большинстве забить фсего один гол и фсе решить если не в основное то в дополнительное время.Не сторонник Дзюбы но он как и впрочем вся команда победив в дополнительное время в меньшинстве совершили подвиг.

  • Анонимно
    17.08.2018 21:51

    Если о всех матчах думать, включая этот, что они договорники, то можно футбол вообще не смотреть. Фраза жены. но блин, как она права