Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.08.2018

«Зенит» забил восемь мячей минскому «Динамо» и вышел в следующий раунд Лиги Европы

Петербургский «Зенит» победил минское «Динамо» в ответном матче третьего раунда отбора Лиги Европы и вышел в финальный тур квалификации турнира.

Встреча, прошедшая на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 8:1 в дополнительное время. Хет-триком отметился Артем Дзюба.

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Динамо (Минск, Беларусь) — 8:1 (1:0, 3:0, 4:1)
16 августа. Стадион «Петровский»
1:0 — Паредес, 22
2:0 — Нобоа, 66
3:0 — Дзюба, 75
4:0 — Дзюба, 78
4:1 — Яхая, 99
5:1 — Дриусси, 109
6:1 — Дзюба, 115
7:1 — Мак, 121
8:1 — Мак, 123
Зенит: Лунев, Анюков, Иванович, Мевля, Набиуллин (Заболотный, 59), Кузяев, Паредес, Эрнани (Дриусси, 61), Нобоа, Ерохин, Дзюба.
Динамо Мн: Горбунов, Швецов, Галович, Яхая, Роша, Треботич (Наваловский, 72), Иванов (Макась, 65), Бегунов, Хващинский (Капленко, 55), Шитов, Корзун.
Предупреждения: Нобоа (11), Бегунов (22), Швецов (45)
Удаления: Паредес (72), Швецов (121)
Первый матч — 0:4

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2018 23:35

Теоретически Рубин побеждает всегда. Но только теоретически!

  • Анонимно
    16.08.2018 23:24

    Хорошие эмоции. Зенит молодцы. Спартак надо на всегда исключить из евро. Пусть играют локо, зенит, цска, Рубин. А спам заранее назначить чемпионом, но играть в рфпл им не надо, как в еврокубках.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:19

      С чего это друг ты решил исключить спартак из еврокубков? Исключай свой автобус казанский

      • Анонимно
        17.08.2018 11:31

        Что то я не припомню, чтобы Рубин раз за разом позорился в еврокубках. Надеюсь, что срамтак из группы лиги Европы вылетит с позором.

  • Анонимно
    16.08.2018 23:28

    Интересно, теоретически, если бы зениту надо было отыграть у Рубина 4 мяча за 90 минут. Думаю, где нибудь 4:2 Рубин бы победил

  • Анонимно
    17.08.2018 04:23

    На одной российской воинской медали была надпись -И небывалое бывает! Что и произоошло еще раз в 21 веке. Комментировать не буду, молодцы!

  • Азат Д
    17.08.2018 06:32


    Договорняк.
    Смотрел ролики как Дзюба забивал, защитник стоят смотрят, а вратарь не ловит, особенно когда Зенит четвёртый гол забивал.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:44

      ЧЕКА

      А в первом матче видимо тоже был договорняк - минчане нанесли 4 удара за весь матч и 4 гола)..

      • Анонимно
        17.08.2018 09:13

        У Спартака с ПАОКом в Москве было 10 ударов, но ни одного (!) в створ.

  • Анонимно
    17.08.2018 06:53

    Не смотрел, поэтому не пойму, раньше вроде два тайма в футболе играли? А тут еще два тайма дополнительных добавили что ли? В честь праздника какого то, типа Курбан-Байрам?

    • Анонимно
      17.08.2018 07:36

      По итогам 2 матчей была ничья. Поэтому и были ещё два тайма по 15 минут.

    • Анонимно
      17.08.2018 07:37

      А раньше все время смотрел и понимал?

    • Анонимно
      17.08.2018 07:49

      Первая игра закончилась со счётом 4:0 в пользу минского Динамо. Поэтому в основное время получилась ничья. Вот и дополнительное время.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:36

      ЧЕКА

      У судьи зарплата от количества и времени проведенных матчей зависит, а у него дочка замуж выходит и судья решил подкалымить, добавив еще 2 тайма)..

  • Анонимно
    17.08.2018 07:37

    Самый главный результат этого матча не счет, а ответ наглому БАТЬКО, который всю жизнь смеется над Россией, вернее издевается, хотя он прекрасно знает, что он без России ничто!!!

    • Анонимно
      17.08.2018 08:11

      Без газа и нефти в Белоруссии давольно не плохо живут. Потому что воровать Батька не даёт. "Перетр_хивает" местных чиновников и не любит когда показухой занимаются. Не то что у нас.

    • Анонимно
      17.08.2018 08:12

      Самый главный результат этого матча в том, что договорняк процветает! Белорусы прогнулись просто! Позорники!

      • Анонимно
        17.08.2018 08:38

        Типа договорились в 1 матче проиграть 0-4, а во втором 8-1 выиграть?..

      • Анонимно
        17.08.2018 08:41

        Судя по тону, наверняка ты сам учавствовал в переговорах о договорняке)..

        Если серьезно - тебе нравится выставлять себя тупой сплетницей?.

        • Анонимно
          17.08.2018 12:55

          А тебе выставлять всезнающим дядей? И всевидящим? Выиграли 4-0 честно, потому как Зенит х...занимался, а проиграли,пропустив аж 8 мячей! Это надо умудриться 8 пропустить! И я не разу не поверю, что при желании большом, этого бы не случилось! Договорняк однозначно! Спорт у нас-продолжение политики!
          Ну о тупости не мне судить, тебе виднее, "опытный" видать человек, "подкованный"...))))

  • Анонимно
    17.08.2018 09:09

    Вы о чем ваще? Дзюба совершил подвиг забив 2 мяча так как до этого у Зенита было удаление и у белорусов было достаточно времени шо бы в большинстве забить фсего один гол и фсе решить если не в основное то в дополнительное время.Не сторонник Дзюбы но он как и впрочем вся команда победив в дополнительное время в меньшинстве совершили подвиг.

  • Анонимно
    17.08.2018 21:51

    Если о всех матчах думать, включая этот, что они договорники, то можно футбол вообще не смотреть. Фраза жены. но блин, как она права