Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.08.2018

Стало известно, какой подарок приготовил Путин на свадьбу главе МИД Австрии

Президент РФ Владимир Путин приготовил главе МИД Австрии Карин Кнайсль свадебный подарок в виде выступления казачьего ансамбля, который российский лидер привезет с собой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство DPA.

По информации агентства, в состав труппы войдут 10 человек, которые исполнят для молодоженов свадебную песню. Церемония состоится 18 августа в федеральной земле Штирия, в мероприятии примут участие около 100 гостей, среди которых — канцлер Австрии Себастьян Курц. Охранять свадьбу будут члены элитного австрийского спецподразделения «Кобра».

Ранее стало известно, что от Кнайсль потребовали отставки в связи с приглашением Путина. В МИД страны заявили, что визит президента РФ будет носить частный характер и не повлияет на внешнюю политику Австрии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2018 16:13

Будут петь: "Едут по Берлину наши казаки"?

  • Анонимно
    17.08.2018 16:07

    Послушает казачков и...можно в отставку.

  • Анонимно
    17.08.2018 16:13

    Будут петь: "Едут по Берлину наши казаки"?

  • Анонимно
    17.08.2018 16:16

    А чего не с танковым батальоном?)) У меня дед закончил войну в Австрии.

  • Анонимно
    17.08.2018 16:18

    Так и сценарий уже готов, как в к/ф «Горько»

  • Анонимно
    17.08.2018 16:22

    Ансамбль поедет на бюджетные деньги?

  • Анонимно
    17.08.2018 16:24

    В лучших царских традициях, правда там вроде были цыгане...

    • Анонимно
      17.08.2018 17:55

      Тогдашние цыгане- это сегодняшние казаки. Такие же красочные наряды, песни, пляски.

  • Анонимно
    17.08.2018 16:25

    Ну, давайте, уже кто-нибудь про пенсионную реформу напишите

    • Анонимно
      17.08.2018 18:35

      а нет никакой пенсионной реформы, есть желание властей, защищающей интересы буржуазии, повысить пенсионный возраст.

  • Анонимно
    17.08.2018 16:26

    За чей счет выступать будут?

  • Анонимно
    17.08.2018 16:27

    Карманный настольный ансамбль будет?)

  • Анонимно
    17.08.2018 16:30

    С показательными выступлениями ВДВ или танковым биатлоном ехал бы.. Казаки это символ для европейцев и намек..

  • Анонимно
    17.08.2018 16:32

    Казаки помогали основателям австрийской партии свободы воевать в 1941 - 1945. Понять можно.

  • Анонимно
    17.08.2018 16:32

    Ансамбль вывести в Австрию дело дорогое. Надеюсь за свой счет? Или как обычно?

  • Анонимно
    17.08.2018 17:02

    Так и ПётрI ездил с посольством по Европе, где с ним всегда были свистоплясы и плясуны, чтобы удивлять европейских королей!)

  • Анонимно
    17.08.2018 17:36

    Ну все!) ансамблю повезло.....теперь на все свадьбы звать будут)
    распиарился)

  • Анонимно
    17.08.2018 18:24

    а медведей и цыган?

  • Анонимно
    17.08.2018 20:28

    Между прочим, Карин Кнайсль, неожиданно пригласившая Путина на свою свадьбу, стала главой МИД Австрии по квоте правых популистов, которые известны тесными связями с "Единой Россией".