Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.08.2018

Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел на Донбассе

В Донбассе попали под обстрел российские журналисты. Съемочная группа военного корреспондента ВГТРК Александра Сладкова находилась рядом с населенным пунктом Старомихайловка, когда по поселку был открыт огонь со стороны территории, подконтрольной вооруженным силам Украины, сообщает «Россия-24».

В результате инцидента никто не пострадал, но повреждения получили пять домов. Кроме того, был уничтожен груз, привезенный гуманитарной миссией международного комитета Красного Креста, которая заранее уведомила Киев о своем приезде и получила письменные гарантии безопасности.

Отмечается, что российские журналисты ехали снимать последствия других обстрелов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2018 19:35

эти обстрелы уже никому не интересны.
Прапорщик З.

  • Анонимно
    17.08.2018 19:35

    эти обстрелы уже никому не интересны.
    Прапорщик З.

    • Анонимно
      17.08.2018 20:09

      Стратегически мыслите, товарищ генерал-лейтенант в миниатюре! С вашими познаниями пора уже в Генштабе служить. Каптёрок там много!

      • Анонимно
        17.08.2018 20:23

        Даже Соловьевы-Кисилевы не поднимают эту тему. Слили Новороссию так называемую
        Прапорщик З.

      • mad big
        17.08.2018 20:29

        Куски еще те стратеги! Особенно по поводу спереть что плохо лежит.

    • Анонимно
      17.08.2018 23:13

      Конечно нам интересно .что там на украине
      Про пенсионную реформу вообще не интересно
      А еще про сирию бы хорошо узнать.узнать что там со скрипалем.по крайней мере про шурыгину расскажи нам костя эрнст.ты же всего 20 лет вещаешь нам свги высокоинтелектульные передачки
      Еще один незаменимый

  • Анонимно
    17.08.2018 19:37

    Что они делали в чужом государстве?

    • Анонимно
      17.08.2018 19:45

      Глупый вопрос. Или по вашему, корреспонденты работают только в своем государстве?

      • Анонимно
        18.08.2018 00:00

        Тогда другой вопрос: как они проникли на территорию чужого государства?

        • Анонимно
          18.08.2018 07:58

          Ничего странного. Там идёт война. И законы мирного времени не действуют.

  • Анонимно
    17.08.2018 20:06

    Местные комментаторы голосили, что Ходорковский лично виновен в убийстве журналистов в ЦАР, потому что послал их туда на съемки. Что - то не вижу здесь подобных комментов об ответственности Эрнста в обстреле съемочной группы , которую он послал на Донбасс.

    • А ты считаешь что Эрнест обстреливает дома жителей Донбасса и он в этом виноват,а не твой Порошенко что ли?

    • Анонимно
      18.08.2018 07:59

      20:06 а потому что ВГТРК пока не подчиняется Эрнсту. Объединение пока не произошло.

  • Анонимно
    17.08.2018 20:08

    Всем участника со льготами(.

  • Анонимно
    17.08.2018 20:32

    А у этой съемочной группы было разрешение Украины на работу в их стране ?

    • Анонимно
      17.08.2018 21:45

      Украины не сущкствует де факто с 2014 года. Просто территория земли без наличия основных признаков государственности. Да и Гражданская война там идёт - съездите посмотрите, чем на диване валяться сутками.

      • Анонимно
        17.08.2018 22:03

        Если Украины "не сущкствует", зачем же Россия стремится назначить туда посла, но не получает разрешения ? А гражданская война идет, потому что не удается взять под контроль свою границу с Россией.

      • Анонимно
        17.08.2018 23:35

        21:45- у вас соловьев головного мозга.