Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.08.2018

«Рубин» закончил разбирательство с Сонгом и выплатит игроку компенсацию

По информации «БИЗНЕС Online», казанский «Рубин» завершил разбирательство с полузащитником Алексом Сонгом. Клуб выплатит игроку компенсацию в размере 2 млн евро: долг по зарплате и компенсацию за расторжение контракта.

Дело не будет разбираться в ФИФА — Сонг и «Рубин» пришли к компромиссу и отозвали иски. Отметим, что игрок требовал более значительную компенсацию в размере около 10 млн евро, но в итоге согласился на условия казанцев.

Напомним, 30-летний камерунец ранее перешел в швейцарский клуб «Сьон» в статусе свободного агента.

В апреле появилась информация о желании «Рубина» отсудить у Сонга 40 млн евро. Игрок подал встречный иск на казанский клуб в ФИФА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2018 22:28

А недавно то говорили что правда за ними. Оказалось, как всегда врали. Вам бы только пилить и не платить другим. Стыдоба

  • Анонимно
    17.08.2018 22:24

    2 млн евро за что????

    • Анонимно
      17.08.2018 22:54

      Типичная позиция не заплачу не отвечу, пресечена УЕФА. А отвечать должен тот кто приглашал и подписывал контракт с клубом.

  • Анонимно
    17.08.2018 22:28

    А недавно то говорили что правда за ними. Оказалось, как всегда врали. Вам бы только пилить и не платить другим. Стыдоба

    • Анонимно
      18.08.2018 09:19

      Правда была бы за ними если рассматривал бы (например) Вахитовский суд.

  • ПанАлекс
    17.08.2018 22:31

    ваабще та "условия казанцев" - вообще не платить. Но позиция схематозников оказалась уязвимой - как только хотели передать дело УЕФА - сразу согласились заплатить.

  • Анонимно
    17.08.2018 22:50

    Денег от нефти очень много!!!
    Ну уж пенсионерам не раздавать же!!!

  • Анонимно
    17.08.2018 22:53

    Да, стыдно! А за чей счет? А кто ответит?

    • Анонимно
      18.08.2018 07:16

      Ответить должен директор и президент клуба, в бытность которых подписали контракт

  • Анонимно
    17.08.2018 23:01

    У Сонга зарплата была почти четыре!!!Четыре!!!Кто его подписывал?Красавцы юристы Рубина.За пол зарплаты скинули шлак наконец то. А кому "казанцы" не заплатили?Я бы тоже ни одному из тех кто пришел при прежней администрации не заплатил.Потому как все они участники схематоза. И Грасия,и игроки.и их агенты, и вся команда бывших функционеров Рубина.

    • Анонимно
      18.08.2018 06:45

      От таких зарплат я схожу с ума, вот поэтому я не люблю (мягко сказано) профессиональный спорт.

    • Азат Д
      18.08.2018 07:27


      Так директор Рубина, сейчас Казнью руководит.

    • Анонимно
      18.08.2018 07:33

      То есть нынешние тренера думают только о команде...да бердыев только и делает, что думает о своем кармане

    • Анонимно
      18.08.2018 07:58

      При новостаром тренере такого быть не может! Он не позволит ни одну схкматозину реализовать...без своей доли)

  • Азат Д
    18.08.2018 07:25


    Лучше бы электробусы купили, чем на муниципальные деньги Сонга содержали.

  • Анонимно
    18.08.2018 07:40

    Теперь понятно почему билеты на фанку стали 400₽ стоить.
    Клубу #ВаженКаждый Рубль

  • Анонимно
    18.08.2018 08:35

    Даааа уровень юристов зашкаливает , хотели с шоколад малая 10 , а Малай на 2 ку прибил . 2 000 000 евро 160 000 000 руб .
    Кто это оплачивает ?

    • Анонимно
      18.08.2018 09:21

      По информации «БИЗНЕС Online», Минтимер Шаймиев попросил помочь татарстанские финансовые структуры оказать финансовую поддержку футбольному «Рубину»
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/392451

  • Анонимно
    18.08.2018 09:06

    Всплыло именно то что есть футбол в России. Цель сего театра не сама игра, а способы вывести деньги. Поэтому администрация клубов сплошные чиновники, ловящие рыбку в мутной-мутной водичке..

  • Анонимно
    18.08.2018 10:07

    За мешок картошки на три года сажают, а за схематиз только одного игрока на 10 млн - тишина ! Что происходит - людей окончательно в стадо превратили?