Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.08.2018

Билетов на бой Макгрегора и Нурмагомедова больше нет в продаже – их раскупили за 3 минуты

Все билеты на самый ожидаемый бой Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова раскупили за 3 минуты, сообщает портал DublinLive.

По информации «Интерфакса», площадка, где пройдет поединок, вмещает порядка 20 тыс. зрителей, а билеты на бой стоили от 180 до 2 212 евро. Портал отмечает, что билеты были раскуплены еще на стадии предпродажи.

Тем, кто не смог достать билеты, предлагают купить телетрансляцию боя. При этом пока неизвестно, покажут ли бой в России на общедоступном канале.

Напомним, поединок между бойцами смешанных единоборств состоится 6 октября в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе.

Отметим, что Нурмагомедов является самым популярным в России бойцом ММА, в своей карьере он не проиграл ни одного боя, а в этом году завоевал титул чемпиона UFC в легком весе. Макгрегор был обладателем этого титула с 2016 года, но лишился его, так как долго его не защищал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2018 09:22

Это ваш правоверный Хабиб ведет себя уважительно ? Ха-ха-ха. Это когда он бездомных заставлял отжиматься за деньги, и ржал на камеру, или когда он просил за вора и своего спонсора Магомедова, или когда они толпой как любят гордые горцы, унижали персонал из команды Макрегора ? Еще накидать тебе примеров ? Правильно говорят, что вы подгоняете видение любой ситуации под свое узколобое мышление

  • Анонимно
    18.08.2018 08:59

    Самый значимый бой года намечается.Хабиб,останови Конора! Ведет он себя конечно неуважительно к соперникам, постарайся наказать его.

    • Анонимно
      18.08.2018 09:22

      Это ваш правоверный Хабиб ведет себя уважительно ? Ха-ха-ха. Это когда он бездомных заставлял отжиматься за деньги, и ржал на камеру, или когда он просил за вора и своего спонсора Магомедова, или когда они толпой как любят гордые горцы, унижали персонал из команды Макрегора ? Еще накидать тебе примеров ? Правильно говорят, что вы подгоняете видение любой ситуации под свое узколобое мышление

      • Анонимно
        18.08.2018 09:35

        У них племенное мышление. Это когда какой бы гнусный поступок человек не совершил, его все равно оправдают и поставят ему в заслугу, потому что преступник из их племени и совершил свое деяние по отношению к человеку из другого племени.

      • Анонимно
        18.08.2018 11:19

        Хабиб, как и Федор, эталоны мужчин нашего времени. Самураи, которые "и пером, и мечом"( самурай обязан был владеть каллиграфией,знать литературу и писать стихи)
        Хабиб - популяризатор отечественного Самбо, многократный чемпион спортивной и боевой его версий, чемпион мира по греплингу, где перебивал сильную школу БЖЖ.
        Он говорит на 6 языках, разбирается в мировой литературе, учится в ВУЗе и по слухам и будет писать кандидатскую.Не курит, не пьёт, женат, есть дети, семью свою напоказ не выставляет, скромен, уважает стврших, да и вообще с уважением к людям относится.
        Раздражает,конечно,его религиозность, но это личное дело каждого. Когда мы в Челябинске увидели его на улице и подошли, то он без теги зазнайства с нами поговорил, не молодыми ребятами.Кстати, православными и поклонниками больше Федора, чем его.Так что у него больше достоинств, чем недостатков.

        • Анонимно
          18.08.2018 15:52

          За Хабу, конечно, тратит свои деньги на юфс и попутно прославляет российскую и советскую школу борьбы. Насчет группы Сумма не все так однозначно, как говорят знающие люди.Коммент выше оценен на минус, удивительно это видеть. Это плохо.
          Соответственно, россиянин сминусовать не мог, значит это иностранец.Это хорошо - БО читают и за пределами России!))

      • Анонимно
        18.08.2018 16:00

        Отжимания и Магомедова не буду комментировать, а насчёт унижения персонала Коннора прокомментю:
        там конфликт был не изза персонала, а спарринг партнера Конора Лобова, который много раз, в том числе и на камеру, унижал Хабиба, называя его сс...ном.Из-за языка Лобова, защищая его, помнится, Расул Мирзоев попал в неприятную ситуацию в Москве.
        И если вы в этой ситуации за Коннора, то вы или ирландец, или родственник Коннора, или не русский и даже не СНГ вский гражданин. Практически любой нормальный парень из бывшего СССР - за Хабу в этом поединке.

  • Анонимно
    18.08.2018 09:13

    Конор накажи Хабиба.

  • Анонимно
    18.08.2018 09:15

    Хабиб, родом откуда?

  • Анонимно
    18.08.2018 09:16

    Теперь Хабиб точно настроится на Макгрегора, а до тебя он как-то сомневался -победить или проиграть)..

  • Анонимно
    18.08.2018 09:23

    Болел бы за Нурмагомедова, но из-за его религиозности нет желания этого делать. Лезет не в свои дела, кому как танцевать.

  • Анонимно
    18.08.2018 09:25

    Опять Мак идёт на рекорд - получит снова самые дорогие люли в мире

  • Panda
    18.08.2018 09:35

    Мордобой можно и по телевизору смотреть.

    Лучше на сумму купленных билетов дать детям билеты в детский театр

  • Анонимно
    18.08.2018 09:39

    Унышлар сина энем Хабиб.

  • Анонимно
    18.08.2018 10:11

    Пусть победит сильнейший!

    • Анонимно
      18.08.2018 11:52

      Правильно.Пусть победит Конор.
      Победы ему!!!

      • Анонимно
        18.08.2018 13:04

        Стыдно болеть не за соотечественника. Часто вижу в разных городах молодёжь в футболках с Котором,кстати, так что вы, к сожалению, не одиноки.

  • Анонимно
    18.08.2018 11:45

    Без Макгрегора и Нурмагомедова еле тянем пенсию...

  • Анонимно
    18.08.2018 12:37

    хабиб верим!!!ушатай его!!! чтоб сопли пускал.

  • Анонимно
    19.08.2018 09:55

    Помню на чм мира по борьбе,который проходил в России, в финале бился белорус с европейцем каким-то. За белоруса почему- то во всем зале болели только дагестанцы, наши, российские болельщики сидели молча(!). Я спросил соседей, почему так равнодушны к братьям-славянам?И они мне на чистом русском ответили,мол мы не из России. Видимо не из России и местные минусующие комментаторы.Или может девушки, не знающие, что добро должно быть с кулаками, с образованием и трезвым ясным сознанием.

  • Анонимно
    19.08.2018 10:01

    Хабиб разо рвёт его