Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.08.2018

Mash: Сын бывшего депутата Госдумы разбился после падения с 14 этажа – к нему наручниками была прикована девушка

В Подмосковье девушка и молодой человек погибли после падения с крыши многоэтажного дома, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на представителя пресс-службы Главного управления МВД РФ по региону.

По информации источника агентства, инцидент произошел в субботу утром в городском округе Балашиха. Собеседник уточнил, что погибшие были прикованы друг к другу наручниками.

По информации Telegram-канала Mash, молодая пара упала с крыши 14-этажного дома. Погибший, по данным авторов канала, сын бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина. Отмечается, что молодой человек уже упоминался в СМИ — якобы именно он со своим другом залез на фонарный столб во время мартовской акции, устроенной сторонниками Алексея Навального.

Mash обнаружил, что погибший оставил прощальную записку на своей странице «ВКонтакте». «Печальный человек из меня получился. Это совокупность факторов. Тут нет какого-то однозначного ответа, это как искать смысл жизни. Но вы всёравно живёте не понимая его до конца или заставляете поверить себя, что понимаете (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)», — написал он.

По информации канала, обоим погибшим было по 25 лет. Однако «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального управления СКР сообщает, что девушке было 17 лет, парню — 19.

«Следственным отделом по Балашихе главного следственного управления СК России по Московской области проводится проверка по факту обнаружения на одной из улиц района Железнодорожный тел двух молодых людей (девушки 17 лет и парня 19 лет) с травмами, характерными при падении с высоты», — приводит агентство комментарий представителя ведомства Ольги Врадий. В настоящее время, по ее словам, следователи устанавливают обстоятельства происшествия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Хороший пример для подражания нашим депутатам думы из Едресни кроме Полонской и Железняка кто за пвышение пенсирнного возраста! Надо попросить Сидякина их затащить в горы и пусть они взявшись за руки бросятся в ущелье с самой высокой вершины Кавказа!

  • Анонимно
    18.08.2018 15:02

    Пока мало подробностей - история выглядит загадкой. Наверняка есть предыстория

    • Жестокая реальность по статистике проста: депрессивный синдром на почве аддикции ( нарко, алко , психотропиков и др). , которая подпитываала суицидоманию.
      Депрессия вымывает все ценности и смыслы, привязывающие к жизни.

      • Анонимно
        18.08.2018 18:25

        Жить друг для друга разве не смысл?

        • Анонимно
          18.08.2018 19:08

          Когда много денег, когда все желания мгновенно исполняются, когда не надо ничего достигать - исчезает смысл жизни. Деньги даже любовь убивают.

    • Анонимно
      18.08.2018 18:39

      Залез на фонарь!Всё достижение?

  • Анонимно
    18.08.2018 15:08

    И это «новость» для жителей всей России???
    Ничего более положительного и оптимистичного не произошло? Нигде????

    • Хороший пример для подражания нашим депутатам думы из Едресни кроме Полонской и Железняка кто за пвышение пенсирнного возраста! Надо попросить Сидякина их затащить в горы и пусть они взявшись за руки бросятся в ущелье с самой высокой вершины Кавказа!

      • Анонимно
        18.08.2018 16:56

        Надо просто вспомнить, где были и что стало с детьми депутатов Госдумы Российской империи после 1918 года. Или с аналогичными детками времён 1990-91 годов...

      • Анонимно
        18.08.2018 21:58

        Может все таки Поклонская? Вы, перед выражением своего бреда, хотя бы обратились за справкой к открытым источникам.

    • Анонимно
      18.08.2018 15:47

      Нет, это новость лично для вас. Торкнуло же, судя по количеству вопросительных знаков.

      • Знаки я ставлю потому что печатаю левой рукой и восклицательный знак ближе чем точка! А такую дурь рекламировать как самоубийство нельзя и тем более в Бо!

        • Анонимно
          18.08.2018 17:18

          Сиразин.Независимо , от того, какой рукой печатаете свои писульки, недопустимо использовать, случившуюся трагедию, для фейкового оскорбления людей.

          • Анонимно
            18.08.2018 21:57

            Мурат конечно очень эмоционально написал, но по существу он где то близок к истине, что и показывает рейтинг его сообщения)

        • Анонимно
          18.08.2018 19:00

          А что вы делаете в это время правой рукой? Что у вас левая трясется..

          • Правой ем и пью чай с козьим молоком!Звоню по работе и глажу кота Чубайса ,который всегда садится ко
            мне на колени когда я у компа!!

        • Анонимно
          18.08.2018 21:53

          Не про Вас коммент был. Внимательнее надо быть. Восклицательный и вопросительный знаки путаете, а ещё в комментаторы лезете.

  • Анонимно
    18.08.2018 15:13

    Очень жаль молодые жизни . Очень и очень жаль .

  • Анонимно
    18.08.2018 15:15

    Индикатор общества

  • Анонимно
    18.08.2018 15:15

    Очень жаль погибших молодых людей... Главное ничего уже не вернуть или не исправить...

  • Анонимно
    18.08.2018 15:38

    Девушку жаль.

  • Анонимно
    18.08.2018 15:48

    К сожалению такие случаи, совместного суицида уже бывали.Не нам их судить,и никакого отношеня,к тому,что он сын бышего депутата,этот факт не имеет.Очень понравилась фамилия предствительницы следственного комитета,но лучше бы ее немного изменить.

  • Анонимно
    18.08.2018 16:42

    Таких случаев будет все больше и больше, пока государство не начнет заниматься людьми. Молодежь после окончания школы и университета не знает и не понимает чем им заниматься, точнее понимает что перспектив честно работать и развиваться в этой стране нет. Без поддержки богатых родителей даже после окончания ВУЗа, нет никаких перспектив если ты не удачливый как у нас в РТ. Работать за 20 тыс.? Расходов в месяц при самостоятельной жизни выходит гораздо больше. А без денег не купить жилье и не построить нормальную семью. При этом ситуация с каждым годом все хуже и хуже. От этого и депресии, далее увлечение наркотиками и алкоголем и т.д.

  • Анонимно
    18.08.2018 16:59

    Модератор. Нельзя допускать публкацию ,мерзостных высказываний, подобные сиразнскому, когда речь идет о трагедии. Этот тип проявил неуважение,к газете и ее читателям,очень серьезно комментирующим случившееся несчастье.

    • Анонимно
      18.08.2018 21:56

      Этот тип ещё и фамилии постоянно коверкает, Полонская и Поклонская для него один персонаж.

  • Анонимно
    18.08.2018 18:06

    Народ ненавидит правительство и слово «депутат» вызывает ненависть, злобу и стресс. Поэтому мало кто посочувствует им, когда горе случается.

    • Анонимно
      18.08.2018 18:47

      Всегда нужно оставаться человеком, сохраняя в себе человечность.

      • Анонимно
        18.08.2018 21:25

        Золотые слова. В любой ситуации нужно оставаться человеком.

    • Анонимно
      19.08.2018 08:14

      Причем здесь депутат? Ушли из жизни два совсем молодых человека.

  • Анонимно
    18.08.2018 18:26

    Конечно нельзя по этому трагическому случаю, заниматься стебом вроде сиразнского. Помнится были такие случаи ,даж со старшеклассниками в Москве и других городах. К сожалению, не лишен оснований, пессимистический прогноз комментатора 16.42. Увы, внедренный елыцинской опг, капитализм, очень похож на описанный еше Марксом, и попытки властей придать ему, более или менее, человекообразный облик , пока безуспешны. Необходимо , не прибегая к известному методу, все отнять и поделить, найти цивилизованные формы укрощения зарвавшися буржуинов и не только посадакой наиболее вороватых и наглых, но и выработкой системы государственного контроля, как это сделано в скандинавских странах,где капиталист обязан выполнять и фукнции социальной поддержки. Интересно,чем завершится , первая попытка власти, заставить олигархов, отдать часть сверхдоходов народу, озвученная помощником прездента.Этот пробный камень, должен показать кто же в доме хозяин?

  • Анонимно
    18.08.2018 18:33

    Самое великое достижение в жизни - ЗАЛЕЗ НА ФОНАРЬ!

  • Анонимно
    18.08.2018 19:04

    молодые люди проходили какие то медкомиссии и психиатры почему то не выявили ни каких депрессий . Их не было ? или врачи неквалифицированные ? или врачи боятся ставить диагноз ?

  • Анонимно
    18.08.2018 19:10

    Трагедия,недавно еще застрелился сын бизнесмена,который был ближайшим другом Лужкова.Всю жизнь они бизнесами хорохорились,а детей забыли,им уже ничего не надо было и ничто их не спасло,ни деньги,ни регалии родителей,ни вся эта мишура.Берегите детей.

  • Анонимно
    18.08.2018 19:24

    18.33. На фонари лезут многие, вон в Питере,подононки,даже затащили на Медный всадник шашлычницу.А вот кончают таким страшным, двойным суицидом не часто, но тенденция к увеличеню подобного форс- мажора налицо .Поэтому надо, не хихикать, подобно тебе, а подумать, что же мы делаем не так, для молодежи.

  • Анонимно
    18.08.2018 19:40

    Не ожидал от Сиразина такого комментария. Это трагедия для родителей кем бы они не были и в каких бы партиях не состояли.Я тоже не сторонник едресни .

    • Анонимно
      18.08.2018 21:29

      А когда Сиразин что-то умное писал?

    • Анонимно
      18.08.2018 22:03

      Сиразин, продукт своей страны, идеей которой является хамство, наглость и вседозволенность. Просто его в своё время от кормушки отодвинули.

      • Господин подонок! Я никогда не был у кормушки! Я на выборах победил своего зам министра сельского хозяйства и первого секретаря райкома КПСС со всеми вытекающими от этого последствиями и свое предприятие создал с нуля во времена социализма!! В чем мое хамство? В том что я осуждаю суицид и тех кто хочет повысить пенсионный возраст нам всем я должен по Вашему любить! Я считаю здесь полная вина родителей,что они таких воспитали детей! И последнее почему я должен восхищаться поступком этих молодых,чтобы их примеру последовали такие же придурки? И вы знаете запрещена пропаганда суицида в СМи и не одна семитская религия не одобряет это,хотя я не семит!И прекратите свои мерзостные нападки на меня! Это мое право так думать и говорить ,как и ваше право одобрять Едресню и самоубийц!

        • Анонимно
          18.08.2018 23:40

          Сиразин, вы даже не понимаете, что хамите. Более того, вы публично оскорбляете людей, не важно, к каким слоям общества они относятся. А думать, можешь, сколько тебе заблагорассудится!
          Ненавидящий- есть проигравший. Понимаю, что возможны возрастные изменения, надеюсь поймешь.

        • Анонимно
          19.08.2018 09:21

          Мурат абый! Всегда восхищаюсь вами. Молодец! Спасибо вам за правду!

        • Анонимно
          19.08.2018 16:49

          Я тоже с многими согласен. Вы вообще не контролируете свои слова. Люди к Вам пишут с уважением, а вы их унижаете. Слово подонок, вообще непозволительно. Ещё людей осуждаете за их деяния. Вы жили и работали в 90-ые. Это отголоски прошлого. Не надо перекладывать ответственность на других.

        • Анонимно
          19.08.2018 23:16

          Сиразинский ответ, это автопортрет, не буду подражая ему писать подонка, а прсто неуважаемого и нерукопожатного типа.Комментарии к этому автопортрету не нужны.

  • Анонимно
    19.08.2018 03:28

    а где и у кого они наручники взяли?

  • Анонимно
    19.08.2018 16:43

    Бедные, бедные дети... Как теперь родителям жить?