Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.08.2018

«Навалилось все за 17 лет»: покончившая с собой вместе с сыном бывшего депутата Госдумы девушка оставила записку

Девушка, которая сегодня покончила с собой вместе с сыном бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина, накануне в предсмертной записке объяснила причины своего решения. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Фото: Telegram-канал Mash

Письмо было адресовано подруге, в нем было сказано, что самоубийство было спланировано заранее. Девушка передала записку, когда они возвращались с концерта «Аукциона», попросив прочитать ее на следующий день, однако подруга не удержалась и вскрыла конверт. Подруга попыталась отговорить девушку от суицида, и та пообещала этого не делать, но с утра написала, что все осталось в силе. Подруга сообщила родителям и полиции, но они не успели предотвратить трагедию.

В письме было сказано, что девушка устала от своих проблем, что не хочет расставаться со своим возлюбленным. «Накопилось все за 17 лет», — пояснила она. Кроме того, в письме девушка говорит, что жизнь — это «череда прекрасных мгновений».

Напомним, в Подмосковье девушка и молодой человек погибли после падения с крыши многоэтажного дома. Погибший оставил прощальную записку на своей странице «ВКонтакте».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2018 20:52

Где знаменитый наш психолог???.....

  • Если Путин не обуздает свою едресню с их политикой по уничтожению российского народа,то слабые будут кончать жизнь самоубийством,а сильные уйдут в партизаны и будут спасать Россию!

  • Анонимно
    18.08.2018 20:52

    Где знаменитый наш психолог???.....

    • Анонимно
      19.08.2018 01:59

      Психолог комментирует другие новости. Правда, в них он тоже не очень разбирается.

  • Анонимно
    18.08.2018 20:57

    Куда им обращаться? Нужны телефоны психологической поддержки. Пусть платной. С кем могла поговорить эта девушка кроме своего поводыря?

    • Анонимно
      18.08.2018 22:03

      Телефоны доверия есть, но девушка и не хотела решать проблемы, а родители не заметили изменений в её жизни.

      • Анонимно
        18.08.2018 23:16

        Раньше просто о них часто говорили. В газетах писали. Они были заметны

  • Анонимно
    18.08.2018 21:40

    Психические отклонения. Надо было лечить.

  • Анонимно
    18.08.2018 22:09

    Горько когда умирают, тем более такие молодые...

  • Анонимно
    18.08.2018 22:33

    Ремарочка. Группа АукцЫон называется. А так.... детишки.. ну зачем же вы так... в жизни ведь так много интересного! Гораздо более, чем у Навльногона митингах на фонарях висеть и с 14 этажа прыгать

  • Анонимно
    18.08.2018 22:34

    Я просто в шоке! Бедные дети, как можно было прозевать?!

  • Анонимно
    18.08.2018 23:27

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    18.08.2018 23:33

    Конечно очень жаль, когда дети погибают... Причём когда это делают умышленно, ещё грустнее и тяжелее... Люди, берегите и цените себя, своих родных и близких людей... Понимайте, прощайте и помогайте друг-другу... Ведь жизнь у всех одна, она как белая тетрадь, повторов и "работ над ошибками" уже не будет... Любите и уважайте свою жизнь, и жизнь, здоровье родных и близких вам людей...

  • Анонимно
    19.08.2018 03:55

    Просто употребили в излишестве запрещённых препаратов...мозг под действием препаратов отключился и случилось то что случилось.

    Какие у них проблемы???!!! Ипотека? Автокредит? Проблема покушать? Родители болеют? Детей не на что собрать в школу или садик? Урожай не успевают законсервировать? В бизнесе проверки?
    Какие проблемы ???

    • Анонимно
      19.08.2018 12:07

      Дурак ты. Просто любите своих детей. Разговаривайте с ними для начала. И будьте им друзьями.

    • Анонимно
      20.08.2018 08:57

      Им скучно, им не покупают новый айфон/гироскутер/компьютер, заставляют учиться. Им просто хочется обижаться и страдать, они не ценят то что у них уже есть. Мы в 90 ые росли выживали как то и мысли о суициде не было, всегда верилось что все пройдет.
      Они просто зациклены на себе и на своих проблемах. не видят что мир вокруг прекрасен, не думают о близких, считают что все вокруг им должны.
      Мне только в эти выходные малолетний родственник устроил представление с суицидом.

  • Анонимно
    19.08.2018 06:22

    По-моему основная причина подобных трагедий - двойные стандарты нашей жизни. Говорим одно, делаем другое.

  • Анонимно
    19.08.2018 11:04

    Устала от проблем в 17 лет...?

    • Анонимно
      19.08.2018 20:25

      Мне 63. Проблем было много, да и сейчас хватает. Решаю их по мере поступления))) А жизнь без проблем, по-моему, бывает только у идиотов.

  • Анонимно
    19.08.2018 17:33

    Инфантилизм.