Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.08.2018

У Александра Овечкина родился первенец, мальчика назвали Сергеем

В семье обладателя Кубка Стэнли Александра Овечкина и его супруги Анастасии Шубской родился сын. Это первый ребенок в семье супругов. Мальчика назвали Сергеем, в честь старшего брата Александра. Об этом сообщает сайт RMNB.

Ребенок родился в госпитале недалеко от Майами и получил американское гражданство. Овечкин остался на время отпуска во Флориде из-за сотрудничества со спонсором. Этим Шубская объяснила решение рожать в США.

«Для меня самым важным было, чтобы муж находился рядом в этот день, и только по этой причине мы решили рожать в Америке», — написала она в «Инстаграме».

«Независимо от этого, наш ребенок будет русским», — добавила Шубская.

18.08.18 #добропожаловатьвэтотмир #нашмалыш #ovechkinJr
Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2018 23:17

Родил гражданина америки, а тебе какая радость от этого.

  • Анонимно
    18.08.2018 22:42

    Поздравляем !!!
    Пусть он будет вторым Овечкиным или даже круче!!!!

    • Анонимно
      18.08.2018 23:17

      Родил гражданина америки, а тебе какая радость от этого.

    • Анонимно
      19.08.2018 07:52

      Да,да)) И как гражданин Америки и сборник хоккейной команды США бьёт Россию на ЧМ и О И!

  • Анонимно
    18.08.2018 23:04

    Рожали в Америке
    Типаж рекламныйьклнтракт и бла бла бла
    Вот и весь ответ
    Вот и весь патриотизм
    А гражданство Янковское

    • Анонимно
      19.08.2018 18:48

      Верно. Ещё оправдываются, что все-равно будет русским. А кем же ему ещё быть?

  • Анонимно
    19.08.2018 01:57

    Независимо от этого, наш ребенок будет русским». А кем еще может быть ваш ребенок?))) Или отец ребенка не русский?))) Что то скрывает жена от Овечкина видать. А вдруг татарин родится или китаец)))

  • Анонимно
    19.08.2018 02:53

    вот так надо получать гражданство!

    • Анонимно
      19.08.2018 18:50

      Так и получают, кто может. Только родители могут воспользоваться этим и уехать только по достижении ребенком 21 года.

  • Анонимно
    19.08.2018 06:20

    А почему не Володей? Верным пехотинцам негоже как то... Мэнге Тау

  • Анонимно